ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 08:21     #421
zhe22172
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 9
zhe22172 отсутствует


Здраствуйте !подскажите пожалуйста Бреусенко А.В под каким наркозом удалял аденойды.Как ребёнок встречал вас.Нестрашно было отдавать кроху с 9 до 17.Я очень боюсь ,нам назначили аденотомию как я её отдам что там с ней будет как они с ней будут обращаться.
Старый 10-03-2009, 10:10     #422
Мама Лизы
Элита
 
Профиль Мама Лизы
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщения: 1 782
Мама Лизы отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhe22172 Посмотреть сообщение
Здраствуйте !подскажите пожалуйста Бреусенко А.В под каким наркозом удалял аденойды.Как ребёнок встречал вас.Нестрашно было отдавать кроху с 9 до 17.Я очень боюсь ,нам назначили аденотомию как я её отдам что там с ней будет как они с ней будут обращаться.

а сколько детенку?
Нам вот тоже на осень предрекают удаление, если лечение не поможет..
тоже 2-я степень.
Как-то беспокоит меня общий наркоз (хотя и говорят что малявки легче из наркоза выходят, чем детки постарше..), да и ранка после тоже беспокоить будет..
Старый 10-03-2009, 10:52
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #423
Е-Катерина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 204
Е-Катерина отсутствует


Добрый всем день. мы собираемся в этом месяце удалять аденоиды (3 ст) в Скандинавии. Кто нибудь там удалял у Гордиенко (зав отделением)?
Старый 10-03-2009, 10:54     #424
Ylynka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 272
Ylynka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте к какому врачу съездить (может кто лечил такие же проблемы)- у нас отекает слизистая в носу и миндалины в горле большие и не проходят никак, в этом году после 2х ОРВИ никак не долечить, причем соплей нет т кашля тоже. Нужен лог\аллерголог, есть подозрения на аллергию на вирус
У нас был отек алергический на стаф или связанное с ним, лечились у Румянцевой, ребенок и не болеет, и не храпит Чудеса просто
Старый 10-03-2009, 16:27
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #425
cat__olga
Частый гость
 
Профиль cat__olga
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 71
cat__olga отсутствует


Пару лет назад лечились мы у Крысова (и в центре и на дом он приезжал) хватало нас на месяц и потом опять ...
сейчас периодами лечимся у Голуб А.Р. - вот как пролечились в сентябре так и тьфу тьфу тьфу все супер
я конечно понимаю ребенок 4 года и 6 лет - есть некая разница
но по своим ощущениям и наблюдениям - Крысов "бьет заразу" (сопли, красное горло и все такое), а Голуб "бьет заразу" и ИЩЕТ ПРИЧИНУ
Старый 10-03-2009, 17:36
ответ для poity на сообщение "Дайте пожалуйста координаты!!!!"
    #426
glavred
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 46
glavred отсутствует


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста координаты!!!!
Это ссылка
http://polykliniks.ru/ako/about_vrahi.htm

Доктор Румянцева Елена Константиновна
Не болейте!
Старый 10-03-2009, 17:55
ответ для glavred на сообщение "Это ссылка..."
    #427
Irina Efimova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщения: 536
Irina Efimova отсутствует


А,нам на следующей неделе будут удалять аденоиды в Педиатрической Академии.Сегодня на приёме я опять засомневалась ,стоит удалять или нет(хотя,3 недели назад,когда мы попали в больницу по скорой с температурой под 40 и пролежели там почти 2 недели и нас кололи антибиотиками 3 р/день,я ни минуты не сомневалась,так я устала её лечить каждые 3 недели).Вообщем,поддержите,тяжело это видеть,как твоего ребёнка увозят в полубессознательном состоянии,а привозят вообще без сознания.(уже один раз проходили).Успокаивает только одно,что надеюсь,болеть будем реже и не в такой тяжёлой форме!!!
Старый 10-03-2009, 18:06     #428
adriana_1979
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 550
adriana_1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
А,нам на следующей неделе будут удалять аденоиды в Педиатрической Академии.Сегодня на приёме я опять засомневалась ,стоит удалять или нет(хотя,3 недели назад,когда мы попали в больницу по скорой с температурой под 40 и пролежели там почти 2 недели и нас кололи антибиотиками 3 р/день,я ни минуты не сомневалась,так я устала её лечить каждые 3 недели).Вообщем,поддержите,тяжело это видеть,как твоего ребёнка увозят в полубессознательном состоянии,а привозят вообще без сознания.(уже один раз проходили).Успокаивает только одно,что надеюсь,болеть будем реже и не в такой тяжёлой форме!!!
в смысле один раз проходили?они у вас снова выросли????? мы делали операцию ребенка забрал анестезиолог , в веселом настроении , со сказками прибаутками , мы в космос летали, а после операции на ручках принесла уже в сознании , конечно поскандалил - пить просил , но потом заснул и когда проснулся можно было и пить и мороженое есть
Старый 10-03-2009, 18:45
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #429
glavred
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 46
glavred отсутствует


Да, к сожалению аденоиды могут разрастись повторно. мы старшему дважды удаляли.
Наше мнение: если сказали резать, значит резать. От них столько проблем: кислородное голодание мозга, плохой приус, зубы в разные стороны, у нас у старшего еще и энурез был пока второй раз аденоиды не врезали. Причем, болел он редко, соплей впомине не было. только что рот постоянно открытый. А ортодонт категорически сказала, что пока не разберемся с аденоидами исправлять прикус бесполезно. И невропатолог рекомендовала удалить (спал очень крепко, но не высыпался, постоянно уставший, вялый). Если бы не бабушкины предрассудки, то удалили бы еще раньше (первый раз нам сказали удалять еще в 4,5 года), а удалили первый раз в 7, а второй в 10 лет!
Старый 11-03-2009, 17:44
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #430
angorohka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино, пр.Славы
Сообщения: 285
angorohka отсутствует


Подскажите где можно сделать "кукушку" платно во фрунзенском районе?
Были у Лора в диагностическом центре на Дундича, оттуда нас отправили в 5-ю больницу с гаймороэтноидитом, в больницу нас не взяли т.к. у них карантин по кишечной инфекции, сказали что гайморит можем и дома вылечить не так все страшно у ребенка, делая кукшку в поликлинике. В поликлинике кукушку не делают. На руках есть справка где даны рекомендации по лечению.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.