ПРЕДЛАГАЮТ ГОРЯЩУЮ ПУТЁВКУ В ДОМИНИКАНСКУЮ РЕСПУБЛИКУ, КТО БЫЛ ? СТОИТ ЕХАТЬ ? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 16:17     #121
Луминица
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Колтуши
Сообщения: 218
Луминица отсутствует


ну честно говоря, мы от Доминиканы тоже большего ожидали....как-то разочаровались даже...в Тайланде уж куда насыщенней отдых...и впечатлениями и экскурсиями....на Бали тоже гораздо больше экзотики и интересных экскурсий...а лететь 12 часов только лишь для того чтобы валяться пузом кверху под пальмой......наверное тогда лучше действительно выбрать Турцию
в Доминикане с развлечениями пока ОЧЕНЬ слабо.....
Каждый имеет право на свое мнение
Старый 10-03-2009, 16:18     #122
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милка Посмотреть сообщение
Поздно тему увидела.
Мы там с ребенком 1 год и 4 месяца были.
Замечательно, очень довольны. Была только в Турции и Тунисе. Доминикана гораздо больше понравилась.
Я бы еще раз поехала.
По-поводу рая. Многие богатые люди, которые много где были, вообще остались не особо довольны. Сказали, что это типа Турции, только лететь далеко. Ожидали они большего. Пляж их не впечалтлил, купались они в бассейне. Меня это удивляло.
Каждый делает себя счастливым сам, каким бы богатым не был человек.
Меня прет, когда знакомые, очень обеспеченные люди, с восторгом рассказывают. как они суперски сходили за грибами или на рыбалку
Мне кажется, тут не в Доминикане дело. Кривиться можно и в раю наверно
Старый 10-03-2009, 17:39     #123
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луминица Посмотреть сообщение
ну честно говоря, мы от Доминиканы тоже большего ожидали....как-то разочаровались даже...в Тайланде уж куда насыщенней отдых...и впечатлениями и экскурсиями....на Бали тоже гораздо больше экзотики и интересных экскурсий...а лететь 12 часов только лишь для того чтобы валяться пузом кверху под пальмой......наверное тогда лучше действительно выбрать Турцию
в Доминикане с развлечениями пока ОЧЕНЬ слабо.....
Каждый имеет право на свое мнение
Мы с мужем в октябре в Доминикане были.И этот отдых нам очень понравилось.Там предлагают очень много экскурсий,интересных,экстремальных,правда стоит это дорого.Если вы планируете только на пляже валяться-то конечно может и не стоит так далеко лететь,но сравнивать море например в Турции и ОКЕАН....Ну лично моё мнение-что это просто не сравнимо.
Мы через день ездили на экскурсии и совмещали это с пляжем-отдых получился СУПЕР.!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.