как избавится от любовницы? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 16:11     #41
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
Страницу можно по-разному использовать.
Можно тоже фото своей счастливой семьи размещать, только не говорите, что ей это по барабану, не поверю в это.
Вопрос в том - чего она хочет -если ей просто льстит его внимание как мужчины и ей просто нужен любовник, то ей действительно абсолютно по барабану и таких женщин достаточно. А вот если влюблена, тогда - да...
Старый 10-03-2009, 16:14     #42
*linaN*
Участник
 
Профиль *linaN*
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 137
*linaN* отсутствует


тянутся, может, и оба, но вопрос: из каких соображений? мне кажется, что трепетная молоденькая любовница - это средство поднять самооценку, а служебный роман - возможность пощекотать нервы, разве нет?[/quote]


я тоже считаю, что он благодаря ей поднимает ее самооценку и плюс она ему поет как соловей о том какой он хороший и идеальный, в семье то так не напоешься, всегда есть хоть мелкие, но претензии. И с любовником идея конечно хорошая, но увы для меня не актуальная, я старой закалки и пока с мужем не разойдусь ну не получается у меня на сторону загулять ну ни как совесть не отпускает
Старый 10-03-2009, 16:15     #43
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
Да я поняла Вас. Но мы же тут не любовницу жалеем и не ее чувства.
А раз Автор пишет, что она страницу, вероятно, смотрит - так нужно ей там сделать "приятно".
Автор пишет что она бы на ее месте смотрела. А я вот пишу автору чтоб она не тратила на это своих сил. Самой же тяжело будет . Я к этому...
А в общем не знаю. Никогда не отваживала любовниц.
Старый 10-03-2009, 16:18     #44
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


[
я тоже считаю, что он благодаря ей поднимает ее самооценку и плюс она ему поет как соловей о том какой он хороший и идеальный, в семье то так не напоешься, всегда есть хоть мелкие, но претензии. И с любовником идея конечно хорошая, но увы для меня не актуальная, я старой закалки и пока с мужем не разойдусь ну не получается у меня на сторону загулять ну ни как совесть не отпускает[/quote]

Компромат бы на нее какой найти ( в смысле - для мужа, может, он не один у нее?) Злая я, но все-таки... Кстати, есть люди, которые взламывают страницы в контакте, сама не пользовалась, но объявления читала в нете. Потом, когда ее пароль на руках, можно подумать, что дальше делать. Помидорами не бросайтесь, мысли вслух.
Старый 10-03-2009, 16:23     #45
*linaN*
Участник
 
Профиль *linaN*
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 137
*linaN* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Вопрос в том - чего она хочет -если ей просто льстит его внимание как мужчины и ей просто нужен любовник, то ей действительно абсолютно по барабану и таких женщин достаточно. А вот если влюблена, тогда - да...

Я думаю что она все таки влюблена, но я тоже не понимаю как можно кого то любить и ни когда не проводить с человеком ночи, на выходные всегда быть одной, а поздравления на праздники получать по телефону или за несколько дней, ерунда какая то кому нужна такая любовь, это какие надо иметь проблемы с головой чтобы в 22 года и хорошей внешностью, тратить время на такого человека и притом я еще знаю что она очень хочет замуж. Но честно могу сказать рассчитывать выйти за муж за моего мужа это по меньшей мере глупо, по своей инициативе он ни когда не уйдет из семьи, а я извините тоже разводиться не собираюсь
Старый 10-03-2009, 16:25     #46
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *linaN* Посмотреть сообщение
Я думаю что она все таки влюблена, но я тоже не понимаю как можно кого то любить и ни когда не проводить с человеком ночи, на выходные всегда быть одной, а поздравления на праздники получать по телефону или за несколько дней, ерунда какая то кому нужна такая любовь, это какие надо иметь проблемы с головой чтобы в 22 года и хорошей внешностью, тратить время на такого человека и притом я еще знаю что она очень хочет замуж. Но честно могу сказать рассчитывать выйти за муж за моего мужа это по меньшей мере глупо, по своей инициативе он ни когда не уйдет из семьи, а я извините тоже разводиться не собираюсь
Мaзохистка. Или внутренние комплексы: тяга к недосягаемому. Бывает всякое.
Старый 10-03-2009, 16:27
ответ для *linaN* на сообщение "как избавится от любовницы?"
    #47
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


А вообще аффтор -чего парицца? Вы ее знаете уже, можно сказать познакомились. Не очень умная. Не очень красивая. Муж к ней уходить не собирается. А погоните -неизвестно какая следующая будет. Так что эту надо не гнать -а наоборот за нее держаться!
Старый 10-03-2009, 16:28
ответ для *linaN* на сообщение "как избавится от любовницы?"
    #48
chubrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 836
chubrik отсутствует


А мне кажется раз они так редко видятся, то он у нее не один. Почему то уверена на 99%
Старый 10-03-2009, 16:31     #49
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А вообще аффтор -чего парицца? Вы ее знаете уже, можно сказать познакомились. Не очень умная. Не очень красивая. Муж к ней уходить не собирается. А погоните -неизвестно какая следующая будет. Так что эту надо не гнать -а наоборот за нее держаться!
Вот Вы шутите, а моя подруга так и сделала. Причем девице было около 23, а моей подруге 30 или 31. Всю историю рассказывать не буду, скажу только - что сейчас подруге удалось сохранить семью, девица была ликвидирована, муж может и погуливает, но теперь делает это осторожнее, вот так вот! Хотя когда я узнала, что она с ней познакомилась - я просто покрутила пальцем у виска, на что моя подруга сказала, что она знает, что делает....
Старый 10-03-2009, 16:32     #50
*linaN*
Участник
 
Профиль *linaN*
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 137
*linaN* отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
А вообще аффтор -чего парицца? Вы ее знаете уже, можно сказать познакомились. Не очень умная. Не очень красивая. Муж к ней уходить не собирается. А погоните -неизвестно какая следующая будет. Так что эту надо не гнать -а наоборот за нее держаться!

Над этим я уже думала, но куда же мне голову свою запихнуть, вот звоню я ему вечером, он трубку не берет, а спустя какое то время сам перезванивает, я конечно сразу начинаю думать что он у девицы своей и хоть прибейте, а мысль из головы не идет. Может Вы и правы, но тогда я готова перефразировать свой вопрос ни как избавится от любовницы, а как заставить себя смириться с ее существованием и жить не думая об этом. Я конечно головою все понимаю, что именно это подружка ни мне ни моей семье мне ни какого вреда не наносит и угрозой не является, но как это сердцу моему объяснить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.