****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 313 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 15:25     #3121
Утеук
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Espoo
Сообщения: 625
Утеук отсутствует


я первую беременность с 12 недель каждый месяц в стационаре лежала, тоже угроза была, там вам будут уколы и капельницу делать, мне сказали дома никак, потому что лучше этого(капельница, не помню точно уже что капали, вроде гинипрал и магнезию ) лекарства еще не придумали
Старый 10-03-2009, 15:25     #3122
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
И еще раз про УЗИ... Сейчас позвонила в МГЦ. Сказали следующее: запись на платное УЗИ за 1 день до приема ТОЛЬКО при наличии свободных мест.... А если мест не будет, то .... пролет. Порекомендовали записаться на УЗИ в МПЦ в Купчино... записывают за 1 неделю...

В результате позвонила в Ава-Петер... Жду звонка от Лебедева...
я вот смотрю у вас срок со мной похожий...а я сегодня позвонила в Ава-Петер, а мне говорят - рановато вы забеспокоились, позвоните в 8.5 неделек А я наоборот пораньше хотела, чтобы точно к Лебедеву прорваться
Старый 10-03-2009, 15:28     #3123
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Привет всем!!!

Я сегодня сходила на свое первое УЗИ! Врач как начала смотреть сразу сказала угроза прерывания (напряжение миометрия по задней стенки матки). Хотели сразу же положить в стационар на сохранение, но я уговорила чтоб лечь завтра с утра...

Прописали утрожестан 2 раза в день и 10 дней стационара!!!

Кто-нибудь лежал на сохранении? Я вся перепуганная и расстроенная и поэтому так не поняла почему я не могу лежать дома с таблетками, а не а стационаре (причем он в этом центре бесплатный....)
У меня подруга лежала на сохранении. Дома тоже можно лежать, но в стационаре лучше тем, что там точно будешь лежать, а не заниматься еще какими-то делами. Тем более, если стационар хороший, то почему не лечь? У подруги плохой был - там никто ни на кого внимания особо не обращал, только ношпу кололи и все.
Старый 10-03-2009, 15:37     #3124
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утеук Посмотреть сообщение
я первую беременность с 12 недель каждый месяц в стационаре лежала, тоже угроза была, там вам будут уколы и капельницу делать, мне сказали дома никак, потому что лучше этого(капельница, не помню точно уже что капали, вроде гинипрал и магнезию ) лекарства еще не придумали
Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
У меня подруга лежала на сохранении. Дома тоже можно лежать, но в стационаре лучше тем, что там точно будешь лежать, а не заниматься еще какими-то делами. Тем более, если стационар хороший, то почему не лечь? У подруги плохой был - там никто ни на кого внимания особо не обращал, только ношпу кололи и все.
Спасибо, девочки, за ответы я немножко подуспокоилась, что не одна такая...Эхх....завтра с утра лягу сохраняться... Самое интересное что ничего не болит не тянет, даже токсикоза нет...Хорошо что УЗИ сделала сегодня, а то врач сказала если б закровило было б сложнее.
Старый 10-03-2009, 15:45     #3125
Irinka
Активный участник
 
Профиль Irinka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 341
Irinka отсутствует


да смотрю жизнь тут кипит.
Я давно не писала. Т.к совсем заболела. Теперь к токсикозу, бронхиту, добавился еще и насморк с Т.
И конечно нервничаю страшно. Как это все на ребенке отразиться??????
1-я беременность проходина значительно спокойнее,только токсикоз пару недель. А тут..... есть ничего не могу, тошнит и рвет целый день.
А никто не болел в 1-й триместр??? и надеюсь это никак на дктеныше не сказалось???
Старый 10-03-2009, 15:53     #3126
anetta_di
Участник
 
Профиль anetta_di
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 116
anetta_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
да смотрю жизнь тут кипит.
Я давно не писала. Т.к совсем заболела. Теперь к токсикозу, бронхиту, добавился еще и насморк с Т.
И конечно нервничаю страшно. Как это все на ребенке отразиться??????
1-я беременность проходина значительно спокойнее,только токсикоз пару недель. А тут..... есть ничего не могу, тошнит и рвет целый день.
А никто не болел в 1-й триместр??? и надеюсь это никак на дктеныше не сказалось???
я простыла когда на сохранении лежала где то 3недели назад...Причем я в обычном то состоянии очень долго из болезни выхожу...вот думала тут никаких таблеток нельзя..пипец...Аквамарис, оцилококцилум м мед с чаем...За дней 3-4...Видимо желание всех победить сломила даже вирус...
Старый 10-03-2009, 15:59     #3127
anetta_di
Участник
 
Профиль anetta_di
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 116
anetta_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Привет всем!!!

Я сегодня сходила на свое первое УЗИ! Врач как начала смотреть сразу сказала угроза прерывания (напряжение миометрия по задней стенки матки). Хотели сразу же положить в стационар на сохранение, но я уговорила чтоб лечь завтра с утра...

Прописали утрожестан 2 раза в день и 10 дней стационара!!!

Кто-нибудь лежал на сохранении? Я вся перепуганная и расстроенная и поэтому так не поняла почему я не могу лежать дома с таблетками, а не а стационаре (причем он в этом центре бесплатный....)
Смотря в каком стационаре...Я лежала в Костюшко, так я пришла там палата на 6чел, т.е. до меня 5 и после меня приходили никому не помогли...Просто конвеер какой-то, мне кажется там УЗИСтка, которая не знаю куда смотрит, но половине диагнозы не те ставит...Мне кололи прогестерон и папаверин...Так понаблюдали и я через 3дня "сбежала" под присмотр в ЖК...Мне кажется врачи не особо заинтересованны в сохранении там...Может мне не повезло и субъективное мнение, но историй от девочек про Костюшко я слышала не мало...
Старый 10-03-2009, 16:09     #3128
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
Смотря в каком стационаре...Я лежала в Костюшко, так я пришла там палата на 6чел, т.е. до меня 5 и после меня приходили никому не помогли...Просто конвеер какой-то, мне кажется там УЗИСтка, которая не знаю куда смотрит, но половине диагнозы не те ставит...Мне кололи прогестерон и папаверин...Так понаблюдали и я через 3дня "сбежала" под присмотр в ЖК...Мне кажется врачи не особо заинтересованны в сохранении там...Может мне не повезло и субъективное мнение, но историй от девочек про Костюшко я слышала не мало...
Ужасы какие то Я в стационаре при центре планирования на Комсомола, читала про него положительные отзывы... Все пошла лежать-отдыхать
Старый 10-03-2009, 16:14     #3129
anetta_di
Участник
 
Профиль anetta_di
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 116
anetta_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Ужасы какие то Я в стационаре при центре планирования на Комсомола, читала про него положительные отзывы... Все пошла лежать-отдыхать
Там все его хвалят и там центр направлен на это, а не обычная больничка...
Держим за тебя кулачки!!!!!
Старый 10-03-2009, 16:32     #3130
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Привет всем!!!

Я сегодня сходила на свое первое УЗИ! Врач как начала смотреть сразу сказала угроза прерывания (напряжение миометрия по задней стенки матки). Хотели сразу же положить в стационар на сохранение, но я уговорила чтоб лечь завтра с утра...

Прописали утрожестан 2 раза в день и 10 дней стационара!!!

Кто-нибудь лежал на сохранении? Я вся перепуганная и расстроенная и поэтому так не поняла почему я не могу лежать дома с таблетками, а не а стационаре (причем он в этом центре бесплатный....)
Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Ужасы какие то Я в стационаре при центре планирования на Комсомола, читала про него положительные отзывы... Все пошла лежать-отдыхать
ты главное не волнуйся, это специализированная клиника, поэтому отнесутся иначе, чем в обычной больнице!!! главное что с твоим малышом будет все хорошо!
Держим за тебя кулачки!!!
Дома я по себе знаю, не будешь соблюдать режим так как в больнице, а врачи за тебя отвечают... поэтому когда угроза, стараются, чтобы все с тобой было в порядке...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.