Прогулка на улице и знакомство с другими мамочками - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 22:00     #41
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


я стесняюсь даже в топики соседские вторгаться.. там уже все перезнакомились, общаются, а тут - "здравствуйте, мАлАдой крАкАдил желает познакомиться"))
Старый 09-03-2009, 22:05     #42
Dominata
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 122
Dominata отсутствует


Я уже оставляла на ЛВ двум девушкам телефон, писала смс сообщения но никто так и не пожелал со мной погулять
Старый 09-03-2009, 22:06     #43
Реактивная Тортила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 2 238
Реактивная Тортила отсутствует


Цитата:
Сообщение от vicusja Посмотреть сообщение
Девочки, не могу темку про бантики найти, если есть напишите пожалуйста ссылку)))) Если кто то, кто гуляет рядом с Бухарестской и Олеко Дундича, познакомлюсь с большим удовольствием!!!
Вот они http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1144093
Старый 09-03-2009, 22:42     #44
Яковка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: на гражданке у академки
Сообщения: 43
Яковка отсутствует


раньше много знакомых было, а теперь у нас поменялся график прогулок. на улице все в основном по парочкам... если есть кто с верности-гражданского пишите в личку, буду рада общению
Старый 09-03-2009, 22:48     #45
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikio Посмотреть сообщение
Гуляя с сыном, встречаю вокруг других мамочек. Я очень застенчива и стесняюсь начать знакомство, но ведь удобнее и веселее гулять вместе. Подскажите, плз, как вступить в контакт? Может им это не нужно?
Посмотрите мою тему, меня этот вопрос тоже одно время интересовал http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=779310 Я еще и опросик провела
Старый 09-03-2009, 23:15     #46
Ухти Тухти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 714
Ухти Тухти отсутствует


Пока мелкий был совсем мелкий и спал в коляске, я ни с кем не знакомилась, даже как-то мысли не возникало... Прогулка была моим временем для подумать, мысли в порядок привести, объяснить себе, что все хорошо и скоро станет еще лучше, а главное - легче
А когда ребенок пошел ножками, стали гулять на площадке, там уже как-то детки взаимодействуют, приходится и мамашкам тоже подключаться Правда, было у нас одно знакомство, так сказать, "не очень"... Слишком активная мамочка попалась, рассказала мне столько всего про своих детей, про их болячки, про врачей из нашей и не нашей поликлиники... Теперь я с опаской с кем-то на площадках взаимодействую, а если и общаюсь, то очень тщательно "фильтрую базар", чтобы я сама кому-то такой же болтухой не показалась

Но недавно мы во дворе разговорились с одной мамочкой, они с сыночком часто гуляют в одно время с нами, лица уже знакомые... Наши дети как-то лопатами начали меняться, свели, в общем
Так мы выяснили, что в соседних парадных живем всю жизнь, учились в одной школе - вот уж мы повспоминали про учителей, кто сейчас еще работает, кто нет... На ностальгию нас пробило...
Старый 10-03-2009, 12:00     #47
cihlozoma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 51
cihlozoma отсутствует


А мы живем в пригороде, такой маааленький городишко, что даже гулять не где - 20 мин. вдоль московского шоссе в одну сторону и 20 в другую, познакомиться с кем-то не реально - пролетают мамаши с каменными лицами, к которым и подкатить для знакомства не успеешь. Так что "гуляем" мы целый день на балконе, пока мама в интернете, а в свет выходим с папой по выходным. Когда родился первый ребенок, гулять было не скем, т.к. все подоужки холостые были,а теперь, когда второй - у них дети уже на детской площадке бегают и им с нами опять не попути....(((((((
Старый 10-03-2009, 12:01     #48
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яковка Посмотреть сообщение
раньше много знакомых было, а теперь у нас поменялся график прогулок. на улице все в основном по парочкам... если есть кто с верности-гражданского пишите в личку, буду рада общению
а вы где гуляете?
Мы в парке Пискаревском
Старый 10-03-2009, 12:08     #49
lbulanina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 176
lbulanina отсутствует


Я тоже очень стеснительная, сначала гуляла одна с книжками, потом с нами познакомилась одна мама и через нее мы познакомились с другой мамой, с которой теперь и дружим. Если не получается гулять вместе, то перезваниваемся или через "контакт" общаемся . А некоторые бабушки или мамы нам вообще не подходят, Машенька спит чутко, а их малыши крепко, и они по привычке не снижают "громкость", поэтому я наоборот бегаю от них.
Старый 10-03-2009, 13:55     #50
flatron
Участник
 
Профиль flatron
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пискарёвский проспект
Сообщения: 158
flatron отсутствует


Пока ребетёнок спал на прогулке, мне было удобней гулять одной. Очень со многими познакомились, когда нам исполнилось месяцев 9 - 10 на детской площадке. Как-то само собой получилось. Николаша отказывался гулять без детей. Месяца три гуляли с одними и теми же друзьями примерно нашего возраста. А сейчас у нас сменился режим (стали очень рано вставать) и гуляем одни. Так Коля даже на площадке долго не хочет гулять - сажай в коляску, поехали дальше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.