Щиплет носик на морозе, снега много намело, пришла зима в Горелово и Красное Село - Страница 1235 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:07     #12341
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


У нас тут Ир такое помещение под поликлинику заделано ..2 комнатная квартира в одной комнате врач с медсестрой,а в другой комнате и в коридоре родители с детьми сидят в ожидании..так что заразиться можно только так...
Ира,а как Стасик,температуры нет??? как он себя чувствует??
Старый 10-03-2009, 12:17     #12342
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
У нас тут Ир такое помещение под поликлинику заделано ..2 комнатная квартира в одной комнате врач с медсестрой,а в другой комнате и в коридоре родители с детьми сидят в ожидании..так что заразиться можно только так...
Ира,а как Стасик,температуры нет??? как он себя чувствует??
аааа кошмар какой, я думала вы в нашу поедите...

Юль, мы пока все так же... сегодня с утра 37.4 вчера забила на это дело, даже не меряла, чтобы не расстраиваться.
Старый 10-03-2009, 12:19     #12343
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


А я тут замочила говядинку мариноваться в вине... хотя пока не знаю что с ней делать буду кто что думает? чтобы такое сварганить не сильно запарное и надоевшее
Старый 10-03-2009, 12:26     #12344
puntus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 3 071
puntus отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
Всем привет!! Ну что всё весна закончилась на улице бееее...Собираемся к часу в поликлинику....главное незабыть оксолиновой мазью обмазать парня...грипп страшнейший пошёл..
А мы пойдем к концу приема к семи вечера выписываться.
Старый 10-03-2009, 12:43     #12345
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
А у Богдана сегодня вылезли первые нижние моляры, парочкой опять.
Урааа!!!! Поздравляем!!! НУ вы даете. Мы вроде вас старше, а зубов у нас чего-то фиг до не фига
Цитата:
Сообщение от puntus Посмотреть сообщение
А мы пойдем к концу приема к семи вечера выписываться.
Привет.
Чего-то смотрю все по поликлинникам ходют. А мы вот дома сидим. Боюсь подцепить чего-нибудь там. Правда горло у нас тоже закраснелось. Вот 3 день сидим, гулять не ходим. Но надеюсь завтра уже пойдем
Старый 10-03-2009, 12:44     #12346
Shoshka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщения: 1 377
Shoshka отсутствует


Девочки, я тут своего подстригла. Какая он теперь умора. Я потом сфоткаю - покажу. Был такой славный волосатик
Старый 10-03-2009, 13:40     #12347
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Поздравляем!!! Богданчика нам по зубам не догнать, мы только по весу можем!
да ну, обязательно догоните
Старый 10-03-2009, 13:43     #12348
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Хочу похвастаться. Утро 6 марта (мой ДР) меня разбудила доча криками МА-МА-МА-МА!!! И перелезла через бортик кроватки и села мне на головуМуж услышал, что мы прснулись и принес мне охапку моих любимых тюльпанов -35 штук !!!! Подарил денюжку-сама буду решать, чтот купить...Красотища обалденная!!!! Весь день ухаживал за Таней и возился с ней. Потом отправил мнея на солнышко с ней гулять, а сам приготовил праздничный обед. Читал стихи, собственного сочинения для меня!!! Я как дурочка ревела ...как трогательно было...а потом отпустил меня на весь вечер с подруженциями в ресторанчик... Мы так хорошо там посидели, наелись роллов, напились шампусика!!! ЖИЗНЬ МАЛИНА!!!
А 7 марта у нас была годовщина нашего первого свидания...я опять халявила по хозяйству... а 8 марта опять подарки- подарил ОБАЛДЕННУЮ книгу по ИСТОРИИ РОССИИ- я ж училка истории-фанатею от хороших книг по истории!!! И потом поехали к свекрам- у них 9 марта 30 лет свадьбы...Там тоже подарки и обжераловка...жуть...
С завтрашнего дня один кефир!!!!!
ой, как здорово...мой тоже романтик
Старый 10-03-2009, 13:46     #12349
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shoshka Посмотреть сообщение
Урааа!!!! Поздравляем!!! НУ вы даете. Мы вроде вас старше, а зубов у нас чего-то фиг до не фига

Привет.
Чего-то смотрю все по поликлинникам ходют. А мы вот дома сидим. Боюсь подцепить чего-нибудь там. Правда горло у нас тоже закраснелось. Вот 3 день сидим, гулять не ходим. Но надеюсь завтра уже пойдем
зато вы в нашем возрасте бегали у нас по комнате...Богдан пока так не умеет И вообще, волосы и зубы - это у всех индивидуально.
Старый 10-03-2009, 15:19     #12350
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Ольк, классная линеечка!!! Предвещающая большой праздник и весенняя такая!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.