порекомендуйте миксер и мясорубку и вопрос про комбайны - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 00:57     #131
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Насколько я знаю, вроде как эта насадка для отжима сока из ягод, мягких фруктов. Так что на все случаи жизни это точно не вариант. Хотя комбайн очень хороший и опций к нему много можно купить.
Старый 06-03-2009, 11:15     #132
Черешня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщения: 688
Черешня отсутствует


Я ,в основном, и хочу летние яблоки, киви и т.д. От свекольного сока не фанатею.
Марина, спасибо за ответ и рекомендации в этом топе. Читаю его второй раз, когда он только вышел взяла на заметку, и сейчас,когда покупать нужно,специально его нашла. Ваши подробные разъяснения очень помогли
Старый 06-03-2009, 11:35     #133
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Если яблоки жесткие, то вряд ли справится. На самом деле соковыжималка Braun MP-80 очень компактна и много места не займет, а жмет она очень хорошо. Так что в комплекта к бошевскому комбайну,который также почти не занимает много места я бы лучше прикупила полноценную соковыжималку. А насадка для цитрусовых есть у боша в наборе.
Старый 06-03-2009, 18:13     #134
Julie.
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
Julie. отсутствует


У меня комбайн Bosch,там есть мясорубка.Обычный фарш получается.Комбайном очень довольна.
Старый 10-03-2009, 11:49     #135
Черешня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщения: 688
Черешня отсутствует


Вчера привезли комбайн!Красивый. Привезли вечером,так что испытала только соковыжималку для цитрусовых.
На всякий случай,пишу где купила:
http://www.techport.ru/katalog/produ...osch-mum-4756?
Стоил 7400+400 р доставка,если у них в первый раз покупаешь (на след.покупку доставка в 2раза дешевле).
Самое дешевое место,которое нашла. По-моему,год назад девочки примерно столько же платили. А в других местах цены и до 10500 доходят...И не везде есть.На закажи и холодильнике он висит, а в наличии нет
В общем, втупила в клуб любителей Бош-буду эксперементировать
Я так поняла,терки для фри и жульена лучше сразу купить?В комплекте аналогов нет?
Видела разные доп.насадки в Калинке на Науки
Старый 11-03-2009, 13:10     #136
Julie.
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
Julie. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Вчера привезли комбайн!Красивый. Привезли вечером,так что испытала только соковыжималку для цитрусовых.
На всякий случай,пишу где купила:
http://www.techport.ru/katalog/produ...osch-mum-4756?
Стоил 7400+400 р доставка,если у них в первый раз покупаешь (на след.покупку доставка в 2раза дешевле).
Самое дешевое место,которое нашла. По-моему,год назад девочки примерно столько же платили. А в других местах цены и до 10500 доходят...И не везде есть.На закажи и холодильнике он висит, а в наличии нет
В общем, втупила в клуб любителей Бош-буду эксперементировать
Я так поняла,терки для фри и жульена лучше сразу купить?В комплекте аналогов нет?
Видела разные доп.насадки в Калинке на Науки
Поздравляю с покупкой, наслаждайтесь. Все принадлежности лучше купить сразу если есть возможность. Я до сих пор не могу найти терку для фри, правда я смотрела только в сервисном центре.
Старый 11-03-2009, 14:14     #137
Черешня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщения: 688
Черешня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie. Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой, наслаждайтесь. Все принадлежности лучше купить сразу если есть возможность. Я до сих пор не могу найти терку для фри, правда я смотрела только в сервисном центре.
Спасибо! Уже купила для жюльена и для фри.С фри правда произошел прокол т.к взяла случайно от Боша другой серии.Но сегодня с утра сбегала поменяла . Будем пробовать!
Вчера жюльеном терла овощи на борщ.Пока еще не очень приспособилась как проталкивателем лучше придерживать,когда овощей мало остается.
И в каждой инструкции есть раздел "расчетное место излома".Теперь боюсь что-нибудь сломать ненароком.Кто-нибудь ломал эту хлипкую штуку?
Старый 11-03-2009, 16:45     #138
Julie.
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
Julie. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Спасибо! Уже купила для жюльена и для фри.С фри правда произошел прокол т.к взяла случайно от Боша другой серии.Но сегодня с утра сбегала поменяла . Будем пробовать!
Вчера жюльеном терла овощи на борщ.Пока еще не очень приспособилась как проталкивателем лучше придерживать,когда овощей мало остается.
И в каждой инструкции есть раздел "расчетное место излома".Теперь боюсь что-нибудь сломать ненароком.Кто-нибудь ломал эту хлипкую штуку?
У меня комбайну 3 года, не разу ничего не ломалось А где вы тёрки покупали для фри?
Старый 11-03-2009, 19:12     #139
Черешня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщения: 688
Черешня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie. Посмотреть сообщение
У меня комбайну 3 года, не разу ничего не ломалось А где вы тёрки покупали для фри?
Я покупала в Калинке на пр.Науки, но может и в других Калинках есть, т.к он на сайте у них представлен
http://www.kalynka.ru/razdel/41/

В интернет-магазине его не выгодно заказывать,т.к еще и за доставку заплатишь.Но позвонить и спросить где он есть в наличии можно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.