2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 959 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 10:57     #9581
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Я бы в любом случае дожидалась начала родов(схваток или отхождения вод) Поехала бы рожать, а там как дело пойдёт, если что то не так, экстреннное КС всегда успеют сделать...
+мульЁн
Цитата:
Сообщение от kathrin7 Посмотреть сообщение
Говорит, что у меня тенденция к перехаживанию..анализы в норме, я сама тоже, на последнем приеме осматрела, сказала, что шейка начала размягчаться..но как говорит она, не факт, что малышу тоже хорошо..короче, меня настораживает, что меня так активно хотят на ДО положить..
ну вообще-то ДО, как это принято его нразывать - на самом деле - отделение патологии беременности. если у вас нет никакой патологии, то зачем туда ложиться? ИМХО. обязаловка, как я уже писала выше, начинается только с 42 недели, когда уже начинается перехаживание. так что гуляйте, пока гуляется!
Цитата:
Сообщение от MALENKAYA-MAMA Посмотреть сообщение
Да вроде нет.....
Сказали просто что все это(проблема с глазами,проктологией,герпесом) конечно не оч хорошо для ЕР,что они советуют все таки КС,но все равно,я сама должна принять решение,либо плановое КС либо ЕР...
нда.... вот задачка-то
Цитата:
Сообщение от MALENKAYA-MAMA Посмотреть сообщение
:еще я очень боюсь....ну,думаю это нормально
И еще у меня немножко интимный вопрос,заранее извиняюсь
а как с половой жизнью после ер,там не очень все растягиваеться?т.е.как раньше уже не будет наверно,да?(ну и вопрос получился...)
и,насколько я понимаю,сокращение потужного периода-это значит меня там разрежут ,да?
разрез ТАМ - это по-моему хуже КС. по опыту некоторых девочек (они правда не в 2-ке рожали), зашить могуть так, что потом всю оставшуюся жизнь секс будет не в радость. я вовсе не пугаю и не ратую за КС, просто если Вы знаете, что Вам это в любом случае предстоит ( я имею в виду разрез), то это еще один повод задуматься о возможности КС.
Старый 10-03-2009, 11:03
ответ для MALENKAYA-MAMA на сообщение ":flower:Спасибо девочки.... А..."
    #9582
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Привет Наташ!
Да Анашкина у них супер спец!!! Самый проф
Давно тебя не видела. Как дела?
привет-привет! спасибо, растем по-маленьку а ты я смотрю, уже во всю второго планируешь? смелая, молодчинка. я вот пока подожду
Цитата:
Сообщение от MALENKAYA-MAMA Посмотреть сообщение
Спасибо девочки....
А герпес?они просто оч против ЕР с герпесом,вот это меня больше всего смущает...Сказали,что недавно девушка родила,ЕР,у которой рецидив герпеса был за месяц до родов,так малышок потом в реанимации лежал,не в очень хорошем состоянии....
от внутриутробной инфекции и летальные исходы бывали. только пожалуйста, не пугайтесь и не примеривайте сразу все на себя. Вы ведь просите совета, поэтому рассказываю чистосердечно то, что знаю. а насчет второй вашей проблемы (проктологической) - то мне кажется, что там наибольшее напряжение именно при потугах, а они вам в любом случае противопоказаны.
Старый 10-03-2009, 11:26
ответ для DNE на сообщение "привет-привет! спасибо, растем..."
    #9583
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


девочки а я наконец-то прошла второе узи у Петуховой и она подтвердила вывод Легашевой что у меня будет мальчик а муж до последнего верил что будет фефочка)))) девочки а не подскажете если ребенок в размерах по узи опережает на 1.5 недели по сроку беременности это что значит, что он будет крупненьким?
Старый 10-03-2009, 12:58     #9584
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
девочки а я наконец-то прошла второе узи у Петуховой и она подтвердила вывод Легашевой что у меня будет мальчик а муж до последнего верил что будет фефочка)))) девочки а не подскажете если ребенок в размерах по узи опережает на 1.5 недели по сроку беременности это что значит, что он будет крупненьким?
поздравляю вас=)
Нет не факт, может он родиться и крошкой
Старый 10-03-2009, 13:01     #9585
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
мне она лично не понравилась я уже писала про неё в этом топе но повторюсь:
1. Очень грубая, у меня была проблема перед самими родами появился белок и конечно моя врач стала отправлять мене на ДО, а так как я наблюдала свою беременность в ЖК по знакомству, то она конечно стала говорить своему врачу в РД и ложись, а Сальникова стала грубить и говорить нет что ей дела нет .... я говрю ей как я же не могу лечь у другой РД а если начтунся роды то что???? ну в общем дальше говорить даже не хочу ... слава богу все обошлось
2. Открывала шейку руками ... удавольствие еще то .... но я не врач по этому поводу сказать не могу .... но все же её желание скорее пойти домой тоже несколько удручало
3. Когда я рожала в др родилке рожала девушка у неё были оч сложные роды и вся бригада врачей конечно была там .... так еще и Сальникова когда у меня начались потугт почему-то решила пойти позвонить домой минут так на 15 предварительно выгнав моего мужа за дверь ... а когда я стала кричать то она пришла и говорит что же ты кричишь ... ой ты же рожаешь ... и в правду зачем я приехала в РД ....
4. При самих родах пока акушерка возилась с той девушкой .... Сальникова бегала вокруг меня и говорила что возьму щипцы и все такое ... но пришла акушерка и Серова и все получилось


ВЫВОД сделала для себя такой рожать я туда пойду и обязательно и конечно же к СЕРОВОЙ!!! она мне оч понравилась не растерялась в ситуации а оч даже помогла
Спасибо за ценную информацию! Врача мне еще предстоит выбрать, и хотя, скорее всего, я опять запрошусь к Никитиной, но хотелось бы иметь и какие-то "запасные" варианты на случай отпуска, болезни и п.т.
Старый 10-03-2009, 13:02     #9586
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
привет-привет! спасибо, растем по-маленьку а ты я смотрю, уже во всю второго планируешь? смелая, молодчинка. я вот пока подожду
да планирую уже во всю так хочется что сил нет детки это так здорово



Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
девочки а я наконец-то прошла второе узи у Петуховой и она подтвердила вывод Легашевой что у меня будет мальчик а муж до последнего верил что будет фефочка)))) девочки а не подскажете если ребенок в размерах по узи опережает на 1.5 недели по сроку беременности это что значит, что он будет крупненьким?

нет ни чего это не значит ... мне тоже говорили время от времени что мы опережаем в разитии что будет крупный .... а нет за последний месяц мое пузико не выросло ни на одного милиметра ... и дить родился 53см и 3640 ... так что абсолютно обыкновенным и стандартным ребенком
Старый 10-03-2009, 13:14
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9587
Руфь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Народная ул., Коммендантский пр
Сообщения: 64
Руфь отсутствует


Девочки, у меня такой вот глупый вопрос. Сегодня иду на прием к доктору, буду договор на роды заключать. Скажите, что будут спрашивать у меня и чем стоит поинтересоваться мне? А то что-то я в ступор впала.
Старый 10-03-2009, 13:20     #9588
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kathrin7 Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите кто рожал уже. Вас когда начали уговаривать на ДО ложиться? Просто у меня уже 40 недель исполнилось и врач говорит ложиться,но я если честно не очень хочу, т.к. навреняка начнут что-нибудь- колоть и д.т. срок-то еще позволяет подождать...
Я не ложилась на ДО и в РД не появлялась до 42 недель. Правда, они звонили и регулярно приглашали посетить их заведение. А потом в один прекрасный день на работе мне показалось, что начали подтекать воды. Я точно знала, что у Никитиной как раз идет прием и позвонила, чтобы записаться, но мне отказали, сказав что все время безнадежно занято и надо подождать недельку. После разговора непосредственно с доктором время сразу нашлось. А когда пришла на прием, узнала, что вовсю рожаю, оказывается, схваток можно сразу и не почувствовать...
Старый 10-03-2009, 13:22     #9589
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
девочки а я наконец-то прошла второе узи у Петуховой и она подтвердила вывод Легашевой что у меня будет мальчик а муж до последнего верил что будет фефочка)))) девочки а не подскажете если ребенок в размерах по узи опережает на 1.5 недели по сроку беременности это что значит, что он будет крупненьким?
не факт совершенно. мне обещали крупненькую девочку. а родилась крошечка - 2860. и сейчас всего лишь 7600. так что лучше спросите у своей мамы и свекрови, какими вы с папой ребеночка были при рождении и в первый год жизни. если не крупные, то в кого тогда масенькому быть крупным?
Старый 10-03-2009, 13:23     #9590
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
да планирую уже во всю так хочется что сил нет детки это так здорово
удачи тебе!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.