остановили и отправили на экспертизу - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 11:09     #41
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Вы туда позвоните, на Софийскую в смысле, они там не особо перерабатывают. Мы там не очень давно номера двигателя искали, пришось пару раз ездить, не успевали в рабочее время уложиться.
Старый 10-03-2009, 11:11     #42
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Да, там еще придется проплатить кому-то сколько-то, чтобы не через год пройти экспертизу, а в течение недели.
Старый 10-03-2009, 11:22     #43
bivent
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 260
bivent отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrix Посмотреть сообщение
Мужа остановили 20 ноября, экспертизу назначили на 1 июля 2009.
Вот, можете почитать про него
http://spbvoditel.ru/2009/02/27/019/
почитал, посочувствовал.Бедный человек,сколько гемороя из-за одного г...на в погонах, а самое печальное то что ему всё равно отдадут человеку прова или нет, он испортил водителю жизнь на 2 месяца и его жизнь стала не безсмысленной
Старый 10-03-2009, 11:25     #44
bivent
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 260
bivent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Муж на Софийской проходил экспертизу много лет назад. Но у нас действительно номер был наполовину поржавевший, это выяснилось при оформлении машины. Когда приехал на Софийскую, ему предложили через 4 месяца запись. Тогда договорился с экспертом, спросил, чем может им помочь, купил им ящик краски обычной для ворот (у них ворота были сильно ободранные ) Договорился на один из ближайших дней, только пришлось приехать и ждать, когда окно у них появится, почти весь день там провел. Сама экспертиза заняла 20 минут, оформление - дней 5.
Кстати, обратите внимание на ворота - они фисташкового цвета?
А вообще, конечно, по ситуации - кошмар. Может, судиться с ними, разве это законно? Держитесь, желаю удачи!
Сегодня там был, встал в очередь на ворота внимания не обратил, мне торопиться некуда и я не хочу платить деньги если нет нужды.Спасибо за поддержку.
Старый 10-03-2009, 11:31     #45
bivent
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 260
bivent отсутствует


Цитата:
Сообщение от шоб я так жил Посмотреть сообщение
нас 8 вечером гаец остановил, сравнил задний и передний номера, а под конец спросил, наша ли это машина и сравнил фотку в правах с оригиналом.
мне в Воронеже на посту сказал,что у меня вообще водительское удостоверение поддельное и за 300 рублей оно стало нормальным.
Старый 10-03-2009, 11:34     #46
bivent
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 260
bivent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Хм. С учетом того, что мой Ио еще до того, как продацца мне, был битый опять же в морду и в жопу, то мне эта тенденция не нравится Надо продавать
дядька его освещал даже, и видимо,что-бы не приносить вреда окружающим у него (Москвича) изъяли двигло.
Старый 10-03-2009, 11:38     #47
bivent
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 260
bivent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Да, там еще придется проплатить кому-то сколько-то, чтобы не через год пройти экспертизу, а в течение недели.
Мне к великому счастью спешить с экспертизой некуда, по этому я буду ждать своё время. Мне сегодня назначили на 10 июля. Видимо они специально создают такие сумашедшие очереди, и если человеку надо машинку продать, то он вынужден проплатить ускорение процесса
Старый 10-03-2009, 11:45     #48
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


хм... а можно как-то подкопаться к вопросу об ограничении прав собственности... в смысле того, что ваша машинка не может стать предметом залога или быть проданной? а оснований весьма такие... забавные, типа, машина часто угоняется.... если не выиграть дело то хотя бы моральное удовлетворение получить... а?
Старый 10-03-2009, 11:50     #49
bivent
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 260
bivent отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
хм... а можно как-то подкопаться к вопросу об ограничении прав собственности... в смысле того, что ваша машинка не может стать предметом залога или быть проданной? а оснований весьма такие... забавные, типа, машина часто угоняется.... если не выиграть дело то хотя бы моральное удовлетворение получить... а?
можно попробовать, но как показывает практика (ссылочка от katrix) инспектор остаётся безнаказанным
Старый 10-03-2009, 12:44     #50
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от bivent Посмотреть сообщение
мне в Воронеже на посту сказал,что у меня вообще водительское удостоверение поддельное и за 300 рублей оно стало нормальным.

Читаешь вот так очередную историю и думаешь, что уже ничему не удивляешься. Ан нет... тока продешевил товарисч, чё ж только за права-то взял... надо было еще за поддельное регистрационное, за поддельный талон техосмотра и за поддельный полис ОСАГО срубить.

Слов нету.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.