муж меня не любит - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 10:36     #21
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
я думаю,что он оттягивает все эти дела еще и потому,что хочет купить квартиру и записать ее на себя,чтобы потом случись что-я и ребенок были не при делах
весьма разумный подход
Старый 10-03-2009, 10:36     #22
Анастейша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
Анастейша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Давайте уж выражаться точнее "я его ненавижу, за то, что мне КАЖЕТСЯ, что он меня не любит, точнее, любит не так, как я этого жду". По-моему, такая формулировка более точно отражает ситуацию. Вчитайтесь... понравилось?
возможно вы и правы,но сможет ли любящий человек сказать,не нравится что-то---можешь съезжать,а я тут кастинги буду устраивать каждую неделю,поверь-на мою квартирку и эти условия найдутся желающие
Старый 10-03-2009, 10:38     #23
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
я думаю,что он оттягивает все эти дела еще и потому,что хочет купить квартиру и записать ее на себя,чтобы потом случись что-я и ребенок были не при делах
Нуууу... если он видит определённое ваше отношение к нему, то такое желание понятно. Знаете, когда я в прошлый раз выходила замуж, я тоже сознательно ускорила оформление новой квартиры на себя ДО свадьбы (уточню - квартира покупалась исключительно на мои деньги, на них же ремонтировалась и обставлялась). Не потому что не любила мужа, а потому что здравый смысл присутствовал, особенно после того, как я увидела явный интерес со стороны муженька и его мамы к тому, чтобы "быть в доле". Я понимаю, когда средства на квартиру зарабатываются совместно, тут ни слова не скажу - собственность должна оформляться так же совместно, но в вашем случае вам обижаться не на что. По крайней мере, выглядит так.
Старый 10-03-2009, 10:42     #24
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
возможно вы и правы,но сможет ли любящий человек сказать,не нравится что-то---можешь съезжать,а я тут кастинги буду устраивать каждую неделю,поверь-на мою квартирку и эти условия найдутся желающие
Смотря как достать. Я не знаю подробностей вашей ситуации, но, поверьте, можно добиться и таких слов. Способов много, один из них - регулярный долбёж и регулярные претензии. Поймите одно - вашему мужу не легче чем вам, в связи с рождением ребёнка. То, что он не возится с ним целыми днями, не значит, что ему просто и легко. А тут ещё вы, вместо того, чтобы помочь адаптироваться к принципиально новой жизни, всячески ему её усложняете.
Старый 10-03-2009, 10:49     #25
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
возможно вы и правы,но сможет ли любящий человек сказать,не нравится что-то---можешь съезжать,а я тут кастинги буду устраивать каждую неделю,поверь-на мою квартирку и эти условия найдутся желающие
А он вам так сказал...однозначно...он вас не любит
Старый 10-03-2009, 10:51     #26
Анастейша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
Анастейша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
А он вам так сказал...однозначно...он вас не любит
я согласна с тем,что мужчину можно довести до бешенства и он скажет много интересненького,но.....я потом плакала ,наверно,дня 2-а он даже не понял,что случилось!
Старый 10-03-2009, 10:55     #27
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
я согласна с тем,что мужчину можно довести до бешенства и он скажет много интересненького,но.....я потом плакала ,наверно,дня 2-а он даже не понял,что случилось!
Тогда думайте серьёзно над тем, как восстанавливать отношения. Судя по всему, дров вы уже наломали. Из вашего первого поста очевидно, что мужчина вас любил, думайте над тем, как это вернуть, пока не всё потеряно.
Старый 10-03-2009, 10:57
ответ для Крыс на сообщение "весьма разумный подход"
    #28
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


ГТ ?????
Старый 10-03-2009, 10:57     #29
de_lirka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 124
de_lirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Тогда думайте серьёзно над тем, как восстанавливать отношения. Судя по всему, дров вы уже наломали. Из вашего первого поста очевидно, что мужчина вас любил, думайте над тем, как это вернуть, пока не всё потеряно.
+1
Старый 10-03-2009, 10:58     #30
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастейша Посмотреть сообщение
я согласна с тем,что мужчину можно довести до бешенства и он скажет много интересненького,но.....я потом плакала ,наверно,дня 2-а он даже не понял,что случилось!
говорю же не любит!!!
Ваши дальнейшие действия??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.