ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3487 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 09:56     #34861
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Всем доброе утро. Я тоже не могу, вечером кошку повезем в ветеринарку, плохо себя чувствует. Может действительно перенесем встречу к Иришиной выписке?
Старый 10-03-2009, 10:14     #34862
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlefish Посмотреть сообщение

Helenok, какая аватарка красивая
Тебе квоту дали, как здорово!!!!
Думаю врачу лучше рассказать все как есть, он специалист и думаю сделает правильные выводы и обязательно все получится!!!!!
на прием к врачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет!!! Я недавно тебя вспоминала, куда пропала. Я тоже склоняюсь к тому, чтобы всё рассказать, но ведь послушать мнение других всегда хочется

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ничего, потом, когда родится, когда будет повторять последние слова, потом фразы, потом полностью стихи, тогда ты будешь только умиляться
я думаю, что стоит все рассказать доктору, чтобы он имел полностью картину, легче подбирать протокол, может посоветует, что сделать.
Не прогонит, квоту получила, деньги уже пошли в оборот.
АПЧХИ-АПЧХИ на тебя
Олечка, спасибо огромное.

Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Вы уж извините меня с моим нытьем, но мне плохо сегодня весь день тошнит,сонливость,язык будто распух,белый весь, извините,но мне кажется,что все воняет,если бы не другие обстоятельства,можно было бы подумать чего-нибудь,но сегодня еще давление поднялось,в общем не фонтан состояние,грешила на таблетки,что мне прописали до сегодняшнего дня.Это все после гистеры началось. Мазня идет,сегодня уже так еще чуток и можно М назвать. Кто делал гистеру,отзовитесь пожалуйста, скажите,это вообще может нормально,отходняк? (у меня сегодня 5-ый день после нее)

Людочка
тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Мне кажется лучше сказать правду. Так врачу будет виднее как назначать лекарства и он будет готов к тому, что могут быть неожиданности. Более внимательно к тебе отнесется.
Раз тебе дали квоту, то отказать в протоколе он не сможет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо всем огромное. Теперь я уверенна в своих мыслях.

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!
Читаю и расстраиваюсь- сколько кандидатур снялось со встречки и я туда же...
была в субботу и в понедельник в 83й поликлинике, но так и не попала к врачу. Фишка в том что у них НЕТ телефонной записи.... только для ДМС или талончики, которые выдают всю неделю9 или больше). А т.к. я за талончиком до ехать не могла из-за сложностей с отпрашиваниямми( мне ведь по этому и нужны выходные) то все разобрали. из 6 врачей все 6 заняты глухо. попыталась в субботу- 3 часа ппросидела. в понедельник приехала к 9 утра- и тоже мимо (. А мне справка нужна срочно- на след неделе нужно ее предьявить А.О.
Поэтому записалась на сегодня на 19 часов в купчинский Хеликс. там же сдам кровь и мазки....
А из купчино вечером на чкаловскую , а потом домой на пролетарскую- я просто умотаюсь.. простите меня...(

Уля
, а какую справку ты ему будешь довозить. У меня как обычно ни одного анализа на руках. Пойду и послушаю, что мне нужно будет везти. А вообще с какого дня начинается протокол????
Старый 10-03-2009, 10:19     #34863
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Спасибо, Нат!!
Я уже все ноги стерла ради впринципе ненужной справки от терапевта. сегодня надеюсь ее всетаки выгрызть
Лаки- я тоже за перенос. но нужно посмотреть кто всетаки сможет. некоторые девочки переносили работу, как я помню.
А на счет расстройства- так я , когда поняла, что мне никак вообще расстроилась до слез. пыталась просчитать маршрут что бы и туда и туда успеть- но купчино слишком далеко....
а у меня до кучи еще укол в 9 часов.
Да, дела.... Из Купчаги нереально, это точно... Если бы не барбос, я бы успела, но не могу бросить его, любимого...
Старый 10-03-2009, 10:20     #34864
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Мне из списка осталась справка от Терапевта- что мне не противопоказана беременность и роды ( с этой фразой) флюшку я сделала. КТГ сделаю у терапевта.. еще мазки на флору и клинический анализ крови на свертываемость. уже ему принесла ЛГ/ФСГ на 2й день цикла( видимо он смотрит соотношение их, что бы исключить поликистоз- он опасен гиперой и исключает длинный протокол). Принесла спид/сиф/гепатиты меня и мужа, спермограмму ( старую- но у нас она ОК поэтому новой не нужно) и анализ на группу крови. кариотип у меня со старого протокола, кауголограмму сказал не переделывать. С собой была старая ГСГ . биопсию тоже сказал не переделывать- потому что эндометрит он за бяку не считает и долго мне рисовал что это бред искать в ежемесячно обновляющейся ткани воспаления.... вот..
а у меня длинный протик он начинаеться обычно с 21 дц. Но так как мой цикл 35 дней- мы начали с 22го.
Старый 10-03-2009, 10:47     #34865
Olga26
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 55
Olga26 отсутствует


Доброе утро!
Всем планирующим - удачи!!!!!!!!
и принимайте в свои ряды!
Почитала кое-что в Вашем топике, сайт Пробирка и ,судя по спермограмме мужа - нам светит только ИКСИ.
К сожалению, на гос.программу мы не подходим, поэтому придется все делать за денежку, поэтому хотелось бы сразу попасть к толковому специалисту. У Вас здесь многие в Аве, ИналМеде, а в Пушкине есть кто? Просто по ценам Пушкин самый лояльный кажется, но может быть там устаревшее оборудование или еще что? Ведь начать нам надо с консультации, я не могу определиться в какой центр обращаться.
Подскажите, пожалуйста, куда и/или к какому специалисту лучше обратиться? Я понимаю, что все эти мнения субъективны, но самой мне вообще тяжело разобраться.
Старый 10-03-2009, 10:48     #34866
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует








ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!!!!!!!!!


ЭТО ЧУДО!!!!!

Девочки у меня нет слов!!!!! Это самый начтоящий подарок от Бога на 8марта!!!

на 10дпп такая вполне ясная полосочка, даже в 2-х экземплярах! Завтра сдаю ХГч и к Бо.

Есть Чудо на земле!!!!
Старый 10-03-2009, 10:49
ответ для Мадам_Анна на сообщение ":0028::0028::0028: :0096::0096::0096: :0..."
    #34867
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение






ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!!!!!!!!!


ЭТО ЧУДО!!!!!

Девочки у меня нет слов!!!!! Это самый начтоящий подарок от Бога на 8марта!!!

на 10дпп такая вполне ясная полосочка, даже в 2-х экземплярах! Завтра сдаю ХГч и к Бо.

Есть Чудо на земле!!!!
УРА!!!!!!

Береги себя очень-очень!
Старый 10-03-2009, 10:51
ответ для Мадам_Анна на сообщение ":0028::0028::0028: :0096::0096::0096: :0..."
    #34868
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение






ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!!!!!!!!!


ЭТО ЧУДО!!!!!

Девочки у меня нет слов!!!!! Это самый начтоящий подарок от Бога на 8марта!!!

на 10дпп такая вполне ясная полосочка, даже в 2-х экземплярах! Завтра сдаю ХГч и к Бо.

Есть Чудо на земле!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Береги себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 10-03-2009, 10:52
ответ для Мадам_Анна на сообщение ":0028::0028::0028: :0096::0096::0096: :0..."
    #34869
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение






ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!!!!!!!!!


ЭТО ЧУДО!!!!!

Есть Чудо на земле!!!!
Поздравляем, чудеса бывают. Ура, береги себя и масика
Старый 10-03-2009, 10:59
ответ для Мадам_Анна на сообщение ":0028::0028::0028: :0096::0096::0096: :0..."
    #34870
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение






ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!!!!!!!!!


ЭТО ЧУДО!!!!!

Девочки у меня нет слов!!!!! Это самый начтоящий подарок от Бога на 8марта!!!

на 10дпп такая вполне ясная полосочка, даже в 2-х экземплярах! Завтра сдаю ХГч и к Бо.

Есть Чудо на земле!!!!
Ё-хуууууууу!!!!!
Класс!
Поздравляю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.