Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 09:38     #2451
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


ничего хорошего там нет, вчера погуляли- примерзли. Теперь горло болит А ведь только-только все переболели и опять
Старый 10-03-2009, 09:42     #2452
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
ничего хорошего там нет, вчера погуляли- примерзли. Теперь горло болит А ведь только-только все переболели и опять
вчера и правда холодно было.. я вот думаю в чем лететь.. в пальто? его на себе + слинг + ребенок .. жарко будет.. а снять и на себе тоже не хочется .. буду как вьючное животное..

Девы, а вы когда со слингом ходите, каблуки одеваете?
Старый 10-03-2009, 09:46     #2453
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
1.Да
А как вы купаетесь? Я запускаю ее в ванну, накидываю игрушек, Оля охотится на них, а я сижу рядом. Потом вытаскиваю ребенка, сдаю папе в полотенце и все.
Мы, с недавних пор, тоже начали так купаться. А пару дней назад попробовала опять в "большой воде". Ребенок так довольно болтал там руками и ногами и мне показалось, что так ему больше нра. Но так, боюсь, каждый день не осилю , а через день-жалко ре, нравится ему вода .
Старый 10-03-2009, 10:02     #2454
Яся Поросёнкова
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Шлиссельбург - город-ключ))
Сообщения: 142
Яся Поросёнкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
А почему вы переезжаете?
.
Из-за денюфек. Одно дело когда на жизнь остается штук 15-20 и совсем другое, когда 3-6. Просто устали. Хозяйка и сейчас пытается сдать за 24 свою квартиру, хотя агент ей сказал, что это из области фантастики.
Старый 10-03-2009, 10:04
ответ для Екатерина77 на сообщение "А мы вот так топаем..."
    #2455
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А мы вот так топаем

http://vkontakte.ru/video1433439_93661974
Какие же вы молодцы!Девы, у кого там детки не ползают и они переживают(Медея), РАДУЙТЕСЬ!!! Усе, моя спокойная жизнь закончилась, нельзя сделать НИЧЕГО, не оставить НИ НА СЕКУНДУ, нет, ну я конечно предполагала.., но такой подставы, все же, не ждала
Старый 10-03-2009, 10:14     #2456
pearl_inci
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Политехническая
Сообщения: 572
pearl_inci отсутствует


доброе утро!
видела кролик в Рассвете на Тихорецком, но в Окее вернее, там почти все есть
Старый 10-03-2009, 10:20     #2457
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
С праздником всех прошедшим!
А мы сегодня празднуем, вчера не получилось по уважительной причине, сейчас вот поедем родственниц поздравлять.

Тортиком очередным хвастанусь.
Жень, очень обалденно!. а рюшечку ты чем вырезала?
Цитата:
Сообщение от ~Боня~ Посмотреть сообщение
Девочки привет!

А у нас температура 38,7
Утром муж говорит, чего-то она горяченькая, я ему сказала что это глюки и ребенок нормальный, уехали в гости, там я решила померить температуру Ну что я за мать такая!!!! Нет чтобы померить дома, так я еще бедного ребенка потащила через весь город! Ругаю себя
Сейчас поставила Эффералган, надеюсь что всё будет ок. Девочки подержите кулачки пожалуйста!
не болейте @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 10:42     #2458
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
то наверн, не лапка, а кусок меха на хвосте, т к. тушки очень нaпоминают кошек; типо, шоб не проdали кошака вместо кроля
ну да, конечно. лапка одна оставлена.

Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Стала взросленькой совсем.
Пошла спать, а то пошли 2 сутки бодрствования.
с днем! отсыпайтесь давайте!!! за нас всех

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Хм... У нас это случилось после абсолютно домашнего дня.
Когда-то давно читала, что до определенного возраста ребенок не осознает себя отдельным от мамы существом. А потом приходит осознание себя как отдельной личности. И это всегда стресс. Может, в этом дело?

Радует, конечно, что мы неодиноки. Значит, пройдет.
угу. или привыкнешь или пройдет


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Весь вопрос в том, кто говорит - папа или девочка Полагаю, что ребенок говорит слоги, а родиели выдают желаемое за действительное.
это точно!

Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
еще у нас в гостях был годовалый мальчик.. Леське ну очень понравилось.. она смотрела на него с обожанием, а когда он ей принес и отдал ее собственные колготки, Леська даже визжала от удовольствия
романтика...представила себя визжащей от того, что муж мне свои носки принес...

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
девочки..а этот период обязательно должен быть? или может, и без него бывают дети, а?...не хочется что-то такого..
может. знаешь, я уже давно на все мамины "а может ей холодно/недоедает/недопивает/недосыпает и т.п." отвечаю - может! может быть все! будем надеяться, что тебе повезет! и Ромарио, как настоящий мужчина, будет вести себя достойно!
Старый 10-03-2009, 10:42     #2459
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Всем здра!
Смотрю я на своего ребенка и понимаю - как же он похудел Колготки висят на попе - ужас Щеки впали.
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А мы вот так топаем

http://vkontakte.ru/video1433439_93661974
какие вы молодцы. Пульт папа так нежно подсунул чтоб шла - лучший стимулятор.
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
:
Тань, звони врачу. в таких ситуациях все-таки надо не на нас смотреть....отпишись потом, лано? и вообще, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/ болеющим выздоравливать, не болеющим - НЕ БОЛЕТЬ!
Вызвала сеня врача - жду. Вообще он ночью достаточно хорошо спал. даже в своей кроватке, только тепло одет очень был - в костюм с начесом
Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как сейчас? Заснул?
в это время когда ты написала он уже проснулся. А так - все равно холодненький какой-то
Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
А у меня ребенок сегодня такое отмочил...

В выходные несколько раз совершенно спокойно оставалась с папой на час - два - три. Сегодня муж пришел вечером и решил сам сделать гимнастику с ребенком, чтобы я книжечку почитала. Выхожу из комнаты - ребенок в рев. Возвращаюсь - успокаивается. Ухожу тихонько и незаметно под шутки и прибаутки - через минуту Маришон ревет. Муж сказал, что это чистой воды манипуляция, велел мне идти читать книжку. Через 15 минут ора позвал, гимнастику она ему с ней сделать не дала, выгибалась и ревела. При этом глаза практически сухие, не то что там несчастный заплаканный ребенок, не. У меня на руках успокоилась практически сразу, во время гимнастики была абсолютной паинькой, время от времени из-за моего плеча коварно улыбалась отцу.

Пошли купаться. У меня заболела спина. Попросила мужа меня сменить. Я уходить-то из ванны не собиралась, но при переходе из рук в руки она тут же разревелась опять. У мужа настроение испортилось, и я его понимаю прекрасно - ну что это такое, если твой ребенок в твоих руках сразу орет

Ну и что это такое? А главное, что с этим делать?
Вот, вот и у нас такое же. У папы вообще на руках не хочет сидеть - в рев. Он уже обижается по этому поводу. Весь день с ним возился вчера чтоб хоть деть понял что не только мама есть. но и ПАПА.
Цитата:
Сообщение от кареглазка Посмотреть сообщение
Девы, а вы когда со слингом ходите, каблуки одеваете?
Нет. Просто мне не удобно. и так тяжело. + подскользнуться можно. Мы вот 8 марта в гости ездили - так я себя опять беременной почувствовала
Старый 10-03-2009, 10:45
ответ для Екатерина77 на сообщение "А мы вот так топаем..."
    #2460
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А мы вот так топаем

http://vkontakte.ru/video1433439_93661974
какие молодцы..и уже в обувке!!! а мы все как голытьба - босиком топаем

http://vkontakte.ru/video989075_93653133
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.