Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 20:45     #861
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Девочки, помогите мне пожалуйста!!! Я 11.03 иду на приём к Курило. Поехала в свою клинику, где делала ЭКО и взяла ксерокопию последней попытки. Мало того, что я была уверенна, что делала 5раз, а оказалось, что 6 и там на листочке указано, что попытка №6. Как вы думаете, мне надо это всё показывать и рассказывать А.О.??? Меня не попрут если я про все свои попытки расскажу, ведь я практически нулёвый вариант???
Старый 09-03-2009, 22:21     #862
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, помогите мне пожалуйста!!! Я 11.03 иду на приём к Курило. Поехала в свою клинику, где делала ЭКО и взяла ксерокопию последней попытки. Мало того, что я была уверенна, что делала 5раз, а оказалось, что 6 и там на листочке указано, что попытка №6. Как вы думаете, мне надо это всё показывать и рассказывать А.О.??? Меня не попрут если я про все свои попытки расскажу, ведь я практически нулёвый вариант???
Конечно покажи и расскажи. Для тебя же будет лучше, чтобы он знал всё. Так и он сможет подобрать для тебя подходящую схему. Он умничка. Поэтому не стесняйся рассказывай ему всю правду. Успех тебе гарантирован!
Старый 09-03-2009, 22:33     #863
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Конечно покажи и расскажи. Для тебя же будет лучше, чтобы он знал всё. Так и он сможет подобрать для тебя подходящую схему. Он умничка. Поэтому не стесняйся рассказывай ему всю правду. Успех тебе гарантирован!
+1! Полностью с тобой согласна!
Старый 09-03-2009, 22:38     #864
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, помогите мне пожалуйста!!! Я 11.03 иду на приём к Курило. Поехала в свою клинику, где делала ЭКО и взяла ксерокопию последней попытки. Мало того, что я была уверенна, что делала 5раз, а оказалось, что 6 и там на листочке указано, что попытка №6. Как вы думаете, мне надо это всё показывать и рассказывать А.О.??? Меня не попрут если я про все свои попытки расскажу, ведь я практически нулёвый вариант???
если ты с квотой, то куда ж они тебя попрут-то?
Старый 09-03-2009, 23:21     #865
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Согласна! Врачу про все попытки надо рассказать и показать инфо! Я ничего не скрывала...
Старый 10-03-2009, 09:03     #866
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Вот и я побывала впервые у А.О. =)
Очень понравилось. Доолго беседовали =)
Нас он предупредил, что если мы сейчас не идем в протокол (еще надо многоч его досдать), то лучше бы купить заранее Пурегон, т.к. с апреля повысятся цены везде на него и на подобные лек-ва.
Говорит чтос ущественно можно будет сэкономить. Сказал найдите где вам удобне еи дешевле и купите до апреля. Только вот не сказал о том какие еденицы 300 или 600, сколько сказал, а каких нет. Вернее как то странно ответил что там все регулируется легко если что...
Я так и осталась в непонятии какой покупать.
Но муж довезет свежую СГ (по вашему совету сдали в Аве, и нам 100% только икси, еще лучше мсоме-икси или имси). Вот как оказалось.
Но врач оч понравился. И в клинике понравилось =)
Старый 10-03-2009, 09:12     #867
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, помогите мне пожалуйста!!! Я 11.03 иду на приём к Курило. Поехала в свою клинику, где делала ЭКО и взяла ксерокопию последней попытки. Мало того, что я была уверенна, что делала 5раз, а оказалось, что 6 и там на листочке указано, что попытка №6. Как вы думаете, мне надо это всё показывать и рассказывать А.О.??? Меня не попрут если я про все свои попытки расскажу, ведь я практически нулёвый вариант???
Обязательно все расскажи, потому что от твоих неудач он и будет отталкиваться в выборе схемы протокола и дальнейшей поддержки.
Это очень важно!
Удачи!
Старый 10-03-2009, 10:17     #868
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Девочки, всем огромное спасибо за мнения. Я и так склонялась к тому, чтобы рассказать, но было боязно. Теперь почитав вас поняла, что на правильном пути была. Хорошо, что вы есть!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 10:26
ответ для d_nn на сообщение "Вот и я побывала впервые у А.О...."
    #869
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


С почином вас!!!!!
Я тоже по совету А.О. заранее купила- ориентировалась на свой прошлый протокол. у меня он был длинный и мне понадобилось в сумма 1800 ед. т.е. 3 упаковки по 600. если есть денюжка- бери столько же и сохрани чек. если нужно будет меньше(это стандартно) то думаю всегда сможешь с авовским чеком продать девочкам. тем более если цена вырастет. ИМХО
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-03-2009, 11:21     #870
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
С почином вас!!!!!
Я тоже по совету А.О. заранее купила- ориентировалась на свой прошлый протокол. у меня он был длинный и мне понадобилось в сумма 1800 ед. т.е. 3 упаковки по 600. если есть денюжка- бери столько же и сохрани чек. если нужно будет меньше(это стандартно) то думаю всегда сможешь с авовским чеком продать девочкам. тем более если цена вырастет. ИМХО
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибки !

Куплю конечно по раньше, переплачивать совсем не хочется =)
А может и мне надо будет докупить, а у кого-то станется, тоже удобно =)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.