Брекеты '2009 - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 20:57
ответ для Tet-a-Tet на сообщение "Брекеты '2009"
    #521
MingShu
Старожил
 
Профиль MingShu
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 1 100
MingShu отсутствует


Мне вообще ничего не удаляли и 8-к у меня нет, и верхняя 2-ка лежит в десне, а на её месте пустота. Ради неё , 2-ки, всё это и затеяла, сдвинут 3-ку которая стоит нитуда-нисюда, чуть -чуть выравняют центр и вытащат 2-ку....про рассечение десны первый раз слышу
Старый 10-03-2009, 01:37     #522
wiolett
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: занесло ветром из Питера в Т*У*Л*У (надеюсь временно)
Сообщения: 44
wiolett отсутствует


Моя орт предложила мне поставить на НЧ металл (на ВЧ у меня сапфиры стоят), так не навязчиво, типа как хочешь. Я хочу конечно сапфиры, ибо так красивше . Орт вроде согласна, но предупредила, что межет быть парочка и сломается в процессе подвижек зубов - придется переклеивать. про скорость подвижек ничего не говорила - вроде одинаково и металл и сапфиры.
Девчочки вам случалось переделывать брекетинки? Что реально могут во рту расколоться? Что-то мне душа не лежит железки ставить Я так понимаю у большинства выбор какие ставить - финансовое положение? По Питерским ценам я расчитывала исключительно на металл. А тут приценилась - разница не существенная 10.000 - и сапфирики мне очень даже понравились (если ЭТО вообще может нравиться )
Старый 10-03-2009, 13:12
ответ для Tet-a-Tet на сообщение "Брекеты '2009"
    #523
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


за два года у меня откололся кусочек на одном брекете и то, только потому.что врач-гигиенист не могла справиться с системой и сломало антенку у сапфира(причем не призналась). а так вроде окей
Старый 10-03-2009, 13:30     #524
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


у меня с мая 2007 сапфиры сами не крошились, только крючки отвалились у клыков
Старый 10-03-2009, 15:43     #525
Я~Дар~Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Живу на Вулкане
Сообщения: 241
Я~Дар~Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
Я очень боюсь испортить зубы - чищу их после каждой еды - прям привычка уже за две недели - семья ржёт, а я росто не могу уже по другому - говорят американцы чистят зубы после каждой еды, значит я не одна такая.
Я вот уже лет 10 чищу зубы (без брекетов) после каждой еды и не понимаю как этого можно не делать. Это приятная привычка. Сложности начинаются, когда выхожу на работу - там это почти нереально, ходить в туалет с зубной щеткой????
Старый 10-03-2009, 15:44     #526
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я~Дар~Я Посмотреть сообщение
Я вот уже лет 10 чищу зубы (без брекетов) после каждой еды и не понимаю как этого можно не делать. Это приятная привычка. Сложности начинаются, когда выхожу на работу - там это почти нереально, ходить в туалет с зубной щеткой????
ну а почему нет?
Старый 10-03-2009, 15:58
ответ для Mallory на сообщение "ну а почему нет?"
    #527
Anutka Spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
Anutka Spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
ну а почему нет?
+1 я хожу
Старый 10-03-2009, 16:22
ответ для Anutka Spb на сообщение "+1 я хожу :))"
    #528
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Профиль ФЕНЬКА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщения: 11 375
ФЕНЬКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
да бодрость духа куда-то уплывает....все себя виню в том, что не было проблем бы если бы в детстве я не играла так жестко с детьми, все было бы в порядке и зубы на месте и комплексов и красивая улыбка...а щас приходится придумывать вам что-то, чтобы меня опять сделать с красивыми зубами..
а вот еще вопросик а вот если мне не хватает места в зубном ряду, чтобы его подвинуть весь и освободить место по 1, можно подвинуть 7 на место 8 и т.д.? у меня же была бракованная 8, которую благополучно удалили перед походом к вам...(она лежала в кости на боку) и тогда место освободится ...
Это практически не возможно..
Бужем сто лет в брекетах ходить..
Старый 10-03-2009, 16:22
ответ для Tet-a-Tet на сообщение "Брекеты '2009"
    #529
i_z_a_b_e_l
Мега-элита
 
Профиль i_z_a_b_e_l
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 3 044
i_z_a_b_e_l отсутствует


Гыгы Я чищу после каждого приёма пищи На работе в туалет с зубной щёткой - не проблема
Старый 10-03-2009, 17:30     #530
Светлана_Соловьева
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 37
Светлана_Соловьева отсутствует


Цитата:
Сообщение от i_z_a_b_e_l Посмотреть сообщение
Гыгы Я чищу после каждого приёма пищи На работе в туалет с зубной щёткой - не проблема
Ой, девочки, а меня что-то напрягает стоять в туалете, где несколько кабинок и чистить зубы тремя щётками... Не все могут мимо молча пройти...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.