Квартира в доме у кладбища... Вы бы купили? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 14:27     #61
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


В старом кладбище под окнами ничего плохого не вижу. Тихо, деревья растут, можно погулять, подумать...
Вот если бы под окнами каждый день кого-то хоронили, я бы еще подумала. Хотя ко всему привыкнуть можно...
Старый 08-03-2009, 15:26     #62
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Может быть и купила бы.
Старый 08-03-2009, 18:43
ответ для Суомка на сообщение "Ну и слава богу!)))"
    #63
Анка и Чапай
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 363
Анка и Чапай отсутствует


Рядом - с дисконтом бы купила, на месте бывшего кладбища - ни за что.
Старый 08-03-2009, 22:05     #64
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Не очень понимаю, чем грозит кладбище рядом с домом.
Единственное, что можно придумать - что там могут обитать бомжи.
Но я скорее не купила бы квартиру в доме, который стоит непосредственно на какой-то улице и окна выходят на нее же.
Старый 08-03-2009, 22:37     #65
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


нафиг, ни за что!!!!
там любят рядом венки из искусственных цветов продавать и тп....меня это угнетает...хотя кому как...
на Смоленском и впрямь хоронят по сей день, деньги решают многое
Старый 09-03-2009, 00:42     #66
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


Мы купили с видом на Серафимовское кладбище(Приморский р-он) .Купили, так как вариантов приличных больше не было, а время (ипотечный срок) и деньги поджимали,да и квартира из всех просмотренных ну очень классная оказалась.Правда кладбище старое,процессий похоронных практич-и нет,но венки по вых-м продают,и праздники 9 мая,и снятие блокады на нём активно празднуют.На кладбище вечный огонь и церковь Серафима Саровского.
Сначала меня сей факт (наличие рядом могил) напрягал,потом привыкла.Я там не гуляю,в окне круглосуточно не торчу.
Зато место там спокойное,соловьи поют,тишина.И огромный плюс что перед домом ничего не построят,а для меня лучше кладбище,чем стоящие друг к другу (окно в окно) многочисленные дома.
И ещё один момент-всем известный Парк Победы (м."Парк Победы") тоже кладбище,но там активно гуляют,отдыхают,купаются ,загорают и прочее.И люди мечтают жить с видом на этот парк-крематорий,да и ценник в домах на окружающих его улицах ого-ого.Кладбище...,просто могил с крестами нет.
Вообщем нормально,покупайте!Иногда так мимо проходишь, и думаешь глядя на кресты о вечном-бесконечном,и суета мирская отступает (с).
Старый 09-03-2009, 22:00     #67
kony
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 201
kony отсутствует


Ваще-то не по фен-шуй, как ни крути. И если не находишь удовольствия в прогулках на кладбище, то вообще всякие плюсы исчезают.
У нас кладбище за лесом, меня и то напрягает само сознание, что вон там, в плутора километрах, оно таки есть... А уж рядом жить - на любителя конечно.
Старый 09-03-2009, 22:57     #68
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


Не купила бы.
А у нас на работе женщина работала так она похоронила свою дочку а окна у нее выходили на кладбище прямо на могилу дочки. Каждый день выглядывая в окно видеть могилу своего ребенка . Вот это жесть .
Старый 09-03-2009, 22:58     #69
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


Не купила бы.
Старый 10-03-2009, 00:06     #70
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от kony Посмотреть сообщение
Ваще-то не по фен-шуй, как ни крути. И если не находишь удовольствия в прогулках на кладбище, то вообще всякие плюсы исчезают.
У нас кладбище за лесом, меня и то напрягает само сознание, что вон там, в плутора километрах, оно таки есть... А уж рядом жить - на любителя конечно.
Гы! Какой такой фен-шуй если за миллионы лет существования земли каждый её клочок кладбище? А уж что в воздухе носится...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.