Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4337 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 22:03
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43361
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Юль, только такие, остальные крупнее.





Старый 09-03-2009, 22:06
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43362
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


спасибо! все схемы сохраняю, потом выбирать буду
Старый 09-03-2009, 22:20
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43363
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Юля, http://forum.sudarushka.int.ru/index.php?topic=1102.0
Старый 09-03-2009, 22:35
ответ для пенёк® на сообщение "Юля, ..."
    #43364
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
сижу думаю, что дальше вышивать. Клейтона надоело вышивать - только неделльную норму вышиваю. хотела картиночку начать небольшую - канвы белой дома нет. в магазине тоже отсутствует...
вот думала-думала и надумала: 26 апреля у мамы ДР. хочу ей сделать панно с кармашками под семена. она на дачу повернутая просто стала например, 9 кармашков, и на каждом небольшая вышитая картиночка: перед, огурцы, морковь, помидоры, цветы. что там еще растет? зелень...
ну что-то типа такого... внутрь вставить синтепон.
что думаете об этой идее?
Идея супер!Но мне кажется,что и без синтепона будет хорошо,просто укрепить ткань чем-нибудь,или ее саму поплотней какую взять...

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
А еще забыла написать, что фотография не передала всей красоты и оригинальности блокнотика с сердечками. Это Оля-Олененка сделала. Он такой, ТАКОЙ. Он такой праздничный, такой радостный, такой весенний и солнечный. Он рельефный. Там и сзади сердечки. Он очень красивый. ОЧЕНЬ. Это скрепбукинг. Тоже новое неизведанное направление в нашей компании. Олечка, блокнотик просто супер!
Диночка,спасибо!Мне очень приятны твои похвалы Может,кто-то не видел,но к этому болкнотику еще прилагалась закладка



Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение

Ну ёёёёёё, что ж я в таком негламурном ракурсе-то?!



Ой, пресекай на корню, а то будет как у моих родителей. Мой отец кажется скоро маму наручниками прикует к батарее, чтобы из дому ни шагу не делала. Он даже в магазин ее старается лишний раз не пускать, сам возит. Вот когда моя мама ужаснулась, это когда он стал меня пытаться отфутболивать по телефону, когда первый трубку снимал, чтобы мама не отвлекалась на телефонные разговоры. Теперь старается искоренять собственничество.
Я предупреждала,что снимаюА пресекать-то я пресекаю - но,видишь - за мной тогда с ножами бегаютНе знаю,что уж его сегодня ТАК переклинило - обычно полегче,конечно...
Старый 09-03-2009, 22:43
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43365
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Сколько красоты я сегодня увидела!!!! Девочки, какие вы молодцы!!!!!!!!!!!
Старый 09-03-2009, 22:54     #43366
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Девочки, до чего подарки шикарные сегодня мы лицезрели! Я от своего просто в умопомрачительном восторге! Диночка, ты просто волшебница, сумочка такая нежная, тюльпаны.. а про стих я просто не нахожу слов - сплошной восторг! Сохраню его себе обязательно

Девчонки, стихотворение Динуля сама сочинила!
стихотворение умопомрачительное! впрочем, оно точь-в-точь описывает одаряемую. так нежно, романтично! Динуля - ты гений просто!

Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
Вот и я
Свете SveetV большущее спасибо за "сласти": шоколадно-конфетные картинку, игольницу и брелочки

Ну такие они прям утонченные, девичьи...
муж даже не поверил что это хэнд-мэйд, так аккуратно все сделано
а еще они несказанно гармонируют с моей новой "чайной" рукодельной шкатулкой (подарок от свекрови, на шкателке индийский слон как на пачке с чаем ) - вышивать даже не хочется, сразу думается пойти чайку попить с конфетками
а еще насмотревшись на все ваши швейные рукоделия в очередной раз задумалась а не попробовать ли мне шить научиться, а то уж больно душевно смотрятмя всевозможные тильды и пэчворковские вещички...
конечно, давай осваивай шитье! я вон ничего толком не умею, но что-то пытаюсь, думаю, у тебя все получится.
как хорошо подарочек вписался!
и было очень приятно с тобой познакомиться, хоть и сидели мы с тобой далеко друг от друга.
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Юля-котенок, у меня два вопроса к тебе! Первый - как ты стегала свой пэчворк? Обычной лапкой или стегальной? Если стегальной, где ее можно купить? В магазинах как не спрошу - нету

и второй вопрос - как называется сыр, которым ты нас сегодня угощала? Очень вкусный
у меня Brother NV400, у нее лапка J. это не стегальная лапка, она, в принципе, обычная, но стегать ею мне больше понравилось, чем обычной стегальной. важный момент - я очень тщательно, т.е. с маленькими промежутками, часто, сметала все слои между собой. и все равно кое-где они отходили, получилось много недочетов. но я буду тренироваться!

сыр - уже не помним, ни я, ни муж, в конце названия что-то про кису, продается в Ленте. увижу - вспомню и запишу.
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
пока в ванне видела, обдумывала будущее панно

размер вышивки: максимум 9х12 см на 14 аиде

1-огурцы
2-помидоры
3-зелень
4-перец
5-клубника
6-лук и чеснок (можно вместе на 1 картинке)
7-морковь
8-тыква, кабачки
9-садовые цветы (анютины глазки, что там еще есть?) но не розы
10-свекла
11-горошек зеленый
12-капуста

хотелсь бы, чтобы вышивки были на натуральные овощи-фрукты похожи ну как на пакетиках для семян

ничего из этого в моих хомячьих закромах нет... надеюсь, на вашу помощь
Юлька, скоро сны начнут сумасшедшие сниться, как Насте. аккуратнее там в ванной!
а по теме: у меня есть кое-какие схемки, надо будет глянуть завтра. точно есть землянички, я их Лене-Смаллой вышивала на полотенце. Лен, если у тебя есть фотка, выложи, пожалуйста. а тоя, как всегда, ничего не фоткаю.


Катя-Ринамар, если не сложно, сфоткай подушку, а то у меня даже фотографии не осталось, забыла совсем.
Старый 09-03-2009, 23:04
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43367
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


а мне досталась совершенно сногсшибательная бискорнюшка и блокнотик для рукоделия от Верочки. такие прелестные! а выполнены безукоризненно, крестик к крестику без единой помарочки, аккуратненько. такой жизнерадостный солнечно-летний цвет, так точно подобраны друг к другу по цвету! и как-то совершенно в моем духе. я пока ехала домой, все рассматривала их, крутила, вертела и влюбилась окончательно!
Вера - спасибо большое! мне очень-очень приятно. и мужу понравилось.

Оля-Белка - спасибо за отличное проведение нашего проекта, спасибо за персональный приз мне и Сереже , он впечатлился, хотя вообще его в театр я обычно затаскиваю. спасибо большое за отличное настроение! ты - великолепная ведущая!

Света-Ева - спасибо большое за подарок! приятно и неожиданно!

Леночка-Смаллая, благодаря тебе в нашем клубе в моду вошла лаванда! спасибо тебе за ароматный подарок! буду шить саше.
Старый 09-03-2009, 23:10     #43368
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
вот видишь, а ты говоришь, худеть надо! Ты и так стройная и красивая
Попробовал бы он сказать, что я толстая. Неее, он - не самоубийца.
Старый 09-03-2009, 23:14     #43369
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
стихотворение умопомрачительное! впрочем, оно точь-в-точь описывает одаряемую. так нежно, романтично! Динуля - ты гений просто!
Спасибо. Просто мне по жребию очень вдохновляющая муза досталась.
Старый 09-03-2009, 23:16     #43370
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Может,кто-то не видел,но к этому болкнотику еще прилагалась закладка

Ну вот, закладку-то я и не заметила. Такая красота, и очень оригинально.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.