Опять девочка - муж в расстройстве. Как помочь? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 18:47     #91
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от B@TTERFLY Посмотреть сообщение
На УЗИ сказали, что будет опять девочка... муж очень расстроился... говорит... лучше бы было два мальчика...
говорит: столько теток в доме будет, я с ума сойду...
Как ему попытаться доказать, что девочки не хуже... а то с Узи уже две недели прошло... а он ходит убитый горем.
Ответ на Ваш вопрос я увидела в Вашей подписи
Конечно, через годик, Ваш муж и забудет, что пацана хотел.
Если серьезно - то ничем Вы ему не поможете. Только он сам решит - провести эти прекрасные дни ожидания малыша в недовольстве или наслаждаться зарождением новой жизни.
Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней (с).
Старый 09-03-2009, 18:48     #92
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Кстати, мой муж оба раза дочек хотел. Не до фанатизма, конечно, но....
Щас счастлив с сынами.
Старый 09-03-2009, 20:02
ответ для Kunisan на сообщение "Согласна! Тоже не понимаю :016:"
    #93
Slonik_mambo
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 15
Slonik_mambo отсутствует


расскажу про свою маму...

первый ребенок у родителей была девочка..,
второго папа очень хотел мальчика... во время мамимых родов уехал на рыбаоку.., в итоге родилась я.., мама назвала меня - Настенькой..,
в итоге когда вернулся папа.., он сказал маме. что я - была его последней надеждой на мальчика.., пускай Надеждую и останусь.. так решился вопрос с моим именем..

я прочитала статью, где говорилось:
"пол ребенка закладывается мужской хромосомой..." от вас ничего не зависит.., так что все свои претензии мужчина должен предъявлеть только себе..
Старый 09-03-2009, 20:32     #94
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от я - Женечка Посмотреть сообщение
Спорить с Вами не собираюсь, просто цитирую слова специалиста :"Женщина может дать только мужской пол..."Нам объясняли в Ж/к именно так!
А то, что Вы написали про комбинации хромосом я и с биологии помню!
специалиста чего, хочется спросить? Явно не генетики!

Не повторяйте глупостей, тем более если помните биологию
Старый 09-03-2009, 21:14     #95
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
специалиста чего, хочется спросить? Явно не генетики!

Не повторяйте глупостей, тем более если помните биологию
+ мульон, бред какой-то
Старый 09-03-2009, 21:40     #96
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от heart shaped box Посмотреть сообщение
Оспидя, как мне надоели эти фокусы с полом. У нас вся семья, включая бабушек и дедушек извелась. С моей стороны одни девки всю жизнь и мы все умираем хотим девок. А с мужниной только парни. Вот после первой девочки свекр с нами почти не разговаривал. После родов чуток отошел, но тока чуток А сейчас мальчик. Моя мама рыдала горючими слезами сутки. Да и я расстроилась жутко. Зато теперь вся мужнина семья до потолка прыгает. Ну ведь так это все неправильно! Что за дурацкие стереотипы. Ведь все дети любимые! И вне зависимости от пола умными или глупыми, сильными или слабыми и т.п. Ну что за люди, ей Богу!?
Как я Вас понимаю, вся наша родня ждет от нас чуда и девочку. А я уже готовлю нецензурную брань для всех родственников, кто не обрадуется, если у нас родится третий сын.
Старый 09-03-2009, 22:21     #97
Таня-мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 952
Таня-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю, вся наша родня ждет от нас чуда и девочку. А я уже готовлю нецензурную брань для всех родственников, кто не обрадуется, если у нас родится третий сын.
Как же я Вас понимаю...
Старый 10-03-2009, 01:15
ответ для Таня-мама на сообщение "Как же я Вас понимаю..."
    #98
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Вы ему скажите, что УЗИ чаааасто ошибается) может хоть на время не будете Вы сами испытывать негативных эмоций...

а если серьезно, не обижайтесь на мужа, я просто почитала и Вас и комменты... нормальный и хороший у Вас муж, просто понимаете, мы со своей беременностью часто забываем, что они там по-своему все переживают и желания у них где-то внутри свои и оч сильные) Очень много мужчин, которые принепеременно хотят сыновей, а спросить у них, ну почему так, так и не ответят ниче такого серьезного)) Ну обиделся он на Вас немного, ну и переживите это)) Сами то мы все время в тему обижаемся?))) Мы вот ждали мальчика, теперь ждем девочку, все решило последнее узи, но на всяк случай коляску поменяли на бежевую)) вдруг что)) ибо подруге до последнего часа говорили про девочку, а родился Дмитрий))))))))) она была в шоке)) сейчас смотрим на него маленького на фотках, на всего в розовом и все вокруг в розовом и смеемся)

А если все-таки все четко и будет девочка-будет он ее любить, не сомневайтесь, время все расставит на свои места))
Старый 10-03-2009, 02:14     #99
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Вы ему скажите, что УЗИ чаааасто ошибается) может хоть на время не будете Вы сами испытывать негативных эмоций...

а если серьезно, не обижайтесь на мужа, я просто почитала и Вас и комменты... нормальный и хороший у Вас муж, просто понимаете, мы со своей беременностью часто забываем, что они там по-своему все переживают и желания у них где-то внутри свои и оч сильные) Очень много мужчин, которые принепеременно хотят сыновей, а спросить у них, ну почему так, так и не ответят ниче такого серьезного)) Ну обиделся он на Вас немного, ну и переживите это)) Сами то мы все время в тему обижаемся?))) Мы вот ждали мальчика, теперь ждем девочку, все решило последнее узи, но на всяк случай коляску поменяли на бежевую)) вдруг что)) ибо подруге до последнего часа говорили про девочку, а родился Дмитрий))))))))) она была в шоке)) сейчас смотрим на него маленького на фотках, на всего в розовом и все вокруг в розовом и смеемся)

А если все-таки все четко и будет девочка-будет он ее любить, не сомневайтесь, время все расставит на свои места))
Мой муж тоже хотел мальчикаА я девочкуНа Узи сказали-девочкаЯ его спросила"Ты расстроился?",на что он ответил(мой муж-мусульманин)-ребёнок-это подарок Аллаха,неважно кто-мальчик или девочка!!!Конечно ваш тоже будет её любитьМои родители очень хотели мальчика,А когда я родилсь-маме сказали"Поздравляем,у вас девочка!!Все были в шокеА потом жутко радовалисьИ у вас обязательно всё будет хорошо
Старый 10-03-2009, 02:25     #100
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от B@TTERFLY Посмотреть сообщение
На УЗИ сказали, что будет опять девочка... муж очень расстроился... говорит... лучше бы было два мальчика...
говорит: столько теток в доме будет, я с ума сойду...
Как ему попытаться доказать, что девочки не хуже... а то с Узи уже две недели прошло... а он ходит убитый горем.
Грешно мужу расстраиваться, радоваться надо! Мальчик или девочка,главное чтоб здоровые были...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.