Ребенок ни с кем не остается - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 20:48     #21
Зимняя-зимняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 617
Зимняя-зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
А участники топа все на ГВ? или есть те, кто на ИВ, но тоже не остаётся ни с кем?
не зависит от типа вскармливания - только от ребенка. Дочь старшая была на ИВ - и я месяца 3( вообще не могла ни с кем ее оставить - был полный кошмар)). средний сынок на ГВ - в общем в сравнении с сестрой все прошло незаметно. А маленькая ГВ-шка - третий сын начал "зажигать" неделю назад - перестал идти на руки к кому либо, включая папу. Оставила три дня назад на полтора часа - орал не переставая, опытный папа не смог справиться - а когда я пришла и взяла истерящую лялю на руки - он мгновенно умолк и ... торжествующе так давай хохотать. А вчера всем гостям продемонстрировал, что окончательно и бесповоротно стал мамсиком. И это в 5 месяцев
Автору: сочувствую, действительно непонятно, как лучше. В любом случае, не вините себя, если выйдете- не с чужими оставляете, с любящей бабушкой. привыкнет.
Старый 09-03-2009, 21:52
ответ для little-lion на сообщение "Ребенок ни с кем не остается"
    #22
LoVe_My_BoY
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 580
LoVe_My_BoY отсутствует


Цитата:
Сообщение от little-lion Посмотреть сообщение
Доче 7 месяцев. Уже недели 3 - 4 как она ни с кем, кроме меня не хочет оставаться, орет так, что уши закладывает. Даже с бабушкой, с которой раньше оставалась вообще без проблем. Вплоть до того, что на руки ни к кому не идет, в том числе и к папе. Ужас, я устала смертельно. Она вообще ручной ребенок, но раньше хоть можно было к кому-то на руки пересадить, а теперь вообще кошмар.

А если я пытаюсь ненадолго по делам убежать, а красавица проснется, тут вообще туши свет. Видит, что меня нет и начинает орать, причем не плакать, а именно орать, без слез. Может проорать пол-часа, час, ужас, в общем.
И вообще я хотела через месяц на работу выйти, ну хотя бы на пару дней в неделю, с деньгами сейчас трудно, нельзя же сидеть сложа руки.
Вот и не знаю, пройдет это у нее со временем или это надолго и можно ли с этим как-то бороться.

Может кто советом поможет????
возраст такой,это пройдет! у нас было чтото похожее,но полегче...у них в этом возрасте начинается четкое разделение свой-чужой,мой малыш начал бояться людей,плакал все время если незнакомые приходили...только недавно перестал,постарайтесь почаще в гости ходить и бывать в людных местах. Мы стали в магазин втроем ездить за продуктами,малыш в восторге!!!!!!Теперь уже так не кидается в истерики,к новым с остарожностью относится,но если видит мое одобрение расплывается в улыбке и начинает общаться=)
Старый 09-03-2009, 21:58
ответ для little-lion на сообщение "Ребенок ни с кем не остается"
    #23
Bruna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Остров
Сообщения: 182
Bruna отсутствует


и меня в компанию принимайте
доче 6 с копейками. с недавнего времени переклинило - одна в комнате еще ненадолго может поиграть, но если остается обожаемый ею папа, а я скрываюсь за дверью, начинаются ор и истерики
приэтом, она не "ручная". надо просто, чтобы я маячила
так в душ "втроем" и ходим: я моюсь, муж с ней на руках зырят. или на коврик на пол ее сажаем, она возится, а он за ней (и мной) наблюдает
надоело. никакой личной жизни

ЗЫ. у нас до сих пор почти 100% ГВ. прикорм на уровне поиграться
я уже устала себя ругать, что с самого начала няню не взяли. теперь буду сидеть на привязи пока она замуж не выйдет, наверное





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.