Бракованная пудра в Рив Гош!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 15:42     #21
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


У меня подруга в Рив Гош купила духи за 5200. Приходит домой вскрывает флакон, а запах не тот, что был в тестере.
Вернулась в магазин, они - мы сдадим на экспертизу.
Она, нет, я сама сдам на экспертизу.
После этих слов сразу же вернули деньги
Старый 09-03-2009, 17:24     #22
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от СОФИЛЯ Посмотреть сообщение
про подарочные карты в Рив Гош. очень невыгодное и неприятное это дело.
1) тот, кто покупает карту, скидку не получает.
2) тот, кто отоваривает эту карту, может позволить себе товары только по полной стоимости, а не по скидочной.
Вывод: лучше деньгами или товаром.
+1. Нам тоже как-то на работе подарили на 8 марта. Пришлось еще и доплачивать. Но ЛВ читала, что по желтым ценника можно.
Старый 09-03-2009, 21:49     #23
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение
Вот и мне думается, что не подлежит. По крайней мере, мне тушь не обменяли, хотя я только из магазина вышла, сразу открыла. Она была сухая. Вообще Тут же вернулась, минута прошла. И чек был.. Послали..
Я и пошла..
А мне в Летуале поменяли пудру. Выбрала себе иллюзоровскую пудру с эффектом сияния. Когда консультант мне ее показывала, то я ее спросила: почему она отличается от пудры на тестер-стенде ( там еще были темные вкрапления, а мне показывали однотонную), то девушка меня стала уверять, что тестер просто весь залапанный и затертый. Вобщем, приехала я домой, достала ее и вижу, что на упаковке-то написано сияющая, а внутри пудра с матовым эффектом. На следующий день поехала сдавать. Сначала из меня пытались сделать идиотку, естесно, мол сама не то выбрала, а теперь вернуть пытаюсь. Потом предположили, что я сама пудры в коробочках поменяла. В итоге, написала я заявление на возврат, т.к. больше пудры такой в наличии не оказалось. У меня ее забрали и чек тоже. Честно говоря, я очень переживала, что у меня все забрали, копии чека и копии заявления на руки не дали. Но через пять дней перезвонила управляющая магазином и пригласила забрать желаемую пудру. При этом очень сильно извинялась.
Старый 09-03-2009, 21:55     #24
Люсечка
Участник
 
Профиль Люсечка
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 233
Люсечка отсутствует


Девушки!!!
У меня радостная новость!!!
Была сейчас в РГ, подошла к продавцу, которая стояла у Лореаля и попросила открыть пудру, так она помучалась, потом еще девушку привела, потом еще одну, в общем через 20 минут при помоши кисточки для губ открыли крышечку!!!!!!!!
УРА!!!!
Оказалось, что немного клея попало между крышкой и самой баночкой с пудрой, вот она и не открывалась
А я уж собиралась с ними ругаться
Старый 11-03-2009, 12:08     #25
КасторкинА
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 60
КасторкинА отсутствует


На коробке из-под пудры должен быть № партии, если он вписывается в оставшиеся номера пудр в рив-гоше -этим можно подтвердить покупку, а может и на карточке (синей или золотой) отмечаются покупки -спросите
Старый 11-03-2009, 12:23     #26
ilon4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Север
Сообщения: 220
ilon4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от *JL* Посмотреть сообщение
Если не обменяют, то хоть открыть помогут. В Рив Гоше часто продавцы сами товар перед покупателем проверяют, мне всегда и тушь, и тени открывали, я срок годности просила проверить.
Так что призываю впредь быть внимательней, прямо у кассы все смотреть.
+1
Старый 11-03-2009, 13:17     #27
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *JL* Посмотреть сообщение
А косметика разве подлежит возврату? Но попробовать стоит.
ЗЫ У меня такая же пудра, нравится.
Подлежит. Любой брак подлежит обмену или возврату. По желанию покупателя.
Правда, обменять обычно проще, чем вернуть. Возврат чаще всего делается после заявления. Паспорт нужно обязательно взять с собой.
Я в рив гоше чаще всего меняю, если что-то не устраивает. Один раз купила тоник. И дернуло меня его сразу после кассы понюхать, а у него запах Ничего, обменяли, хотя потом выяснилось, что это нормальный запах для этого тоника.
А про брак и говорить нечего: меняют без разговоров.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.