Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 238 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 17:01     #2371
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
А еще, может вам маневренность плохой показалась так как коляска очень легкая? а с ребенком вес больше и маневренность лучше. Типа центр тяжести меняется, колеса лучше к земле прилегают и ты.ды. Попробуйте вместе с ребенком покатать.
ну она реально не ехала - я впервые такое встретила, все мои 4-х колесные как по маслу даже пустые, а эта только прямо
а спинка там поменялась? или так и остались непонятные полоски? и какие цвета у новой модели?
Старый 09-03-2009, 17:12     #2372
llolo
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 287
llolo отсутствует


Цитата:
четырехколсеные коляски шагают ВСЕ, но не по всем ступенькам , все дело в ширине ступенек и расстоянии между передними и задними колесами у колясок
Цитата:
Все зависит от ширины между передними и задними колесами. Я все свои коляски только так по ступенькам поднимаю, очень удобно и быстро и колеса не деформируются, а то если по полозьям ехать, то колесики в разные стороны выгибаются (конечно, если они двойные)
"Ходит" по ступенькам Каролина Лагун, Чико СТ05, Лидер кид S400 (даже не надо колесо фиксировать). Это все мои коляски, бывшие и настоящие.
Спасибо разъяснили! Мне это тоже показалось очень удобным. Где-то была темка девочки выводили формулу для таких колясок, может кто кинет ссылку
Старый 09-03-2009, 17:14     #2373
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
ну она реально не ехала - я впервые такое встретила, все мои 4-х колесные как по маслу даже пустые, а эта только прямо
а спинка там поменялась? или так и остались непонятные полоски? и какие цвета у новой модели?
Может с колесами что то не то? Собрали кое как в магазе Даже не знаю, моя едет так раз "как по маслу"
Спинка стала прочнее, хоть все равно из трех частей, но раньше там какие то тонкие полосочки были с большим расстоянием друг от друга, а теперь более жесткие пластины и плотно друг к другу прилегают, прощупать расстояние между ними невозможно. Я смотрела предыдущую модель в магазине, ну и с новой могу сравнить, так как ее купила
Цвета очень насышенные, фисташка, вишневый, голубой, ораньжевый и серо-бронзовый , не знаю как назвать, в каталоге значится "бежевый" И у всех капюшон внутри в горошках
Сходите на Материнство, там очень много фоток и подробностей про эту коляску http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=124809 Можно читать с 50-ой странички, там все повторяется.
Старый 09-03-2009, 17:17     #2374
Афонюшка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино-ИжБат
Сообщения: 1 417
Афонюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Мне кажется не долго Получается вы вес коляски с ребенком только на одни ручки перекидываете Почитайте в паспорте, у меня во всех колясках написано "не таскать за ручку по ступенькам"

И к тому же Базз вроде должен шагать, там же не большое расстояние между задними и передним колесом?
Попробую шагать... а паспорт ни слова по русски ...
Старый 09-03-2009, 17:20     #2375
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Я смотрела предыдущую модель в магазине, ну и с новой могу сравнить, так как ее купила
Цвета очень насышенные, фисташка, вишневый, голубой, ораньжевый и серо-бронзовый , не знаю как назвать, в каталоге значится "бежевый" И у всех капюшон внутри в горошках
ну и последний вопрос, подскажите размер коляски в сложенном виде если не сложно
Старый 09-03-2009, 17:57     #2376
КатИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 354
КатИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викtория Посмотреть сообщение
Девы, а кто нибудь с этой коляской по лестнице поднимается. Она мне тож понравилась, да вот боюсь на 3 этаж неудобно ее таскать будет((
я иногда спускаюсь и поднимаюсь (когда лифт не работает) на задних колесах, одна подруга живет в старом фонде без лифта, поднимала регулярно на 2-ой высокий этаж, не жаловалась, и ханит коляску для второго ребенка. Таскать по лестнице конечно не так удобно как на лифте, но было бы желание Или тогда рассмотреть более легкие варианты.
Старый 09-03-2009, 18:10     #2377
КатИ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наставников
Сообщения: 354
КатИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от llolo Посмотреть сообщение
У Jane с расцветками далеко не уйдёшь очень ограниченный выбор. А то что выгорают, я тоже слышала И что делать? Что же покупать?
А у нас за прошлое лето ничего не выгорело расцветки 2008 и правда были не очень я оч люблю серые коляски, хотела 2007 серую с оранжевым, но их не было, пришлось взять серую с салатным
Старый 09-03-2009, 18:10
ответ для doctor на сообщение "Хвасталка колясками, часть 2."
    #2378
Kl@vk@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
Kl@vk@ отсутствует


Облазила уже пол инета в надежде определиться с коляской! Родимся в мае, т.е. к зиме уже нормально подрастем плюс одежка! А большинство колясок смущают размером - люлька внутри 75*35 (+- 3см). Может кто родися так же - подскажите в чем катали и когда поменяли коляску! Рассчитываю если 2 в 1 - тыс. на 20-22, а если люльку то до 15-17. понравиась Mutsy urban rider (из 2 в 1) и люлька Inglesina Vittoria или Classik, но опять же смутил размер, отзывы все разные((((((((((
Старый 09-03-2009, 18:23     #2379
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
ну и последний вопрос, подскажите размер коляски в сложенном виде если не сложно
В высоту примерно 76см, ширина 38см, по толщине сложно померить, так как колесо выпирает, без него 20см
Вот фото для наглядности. Мальчик 90см, а я 164см

Старый 09-03-2009, 18:47     #2380
Casta dival
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 625
Casta dival отсутствует


Цитата:
Сообщение от llolo Посмотреть сообщение
У Jane с расцветками далеко не уйдёшь очень ограниченный выбор. А то что выгорают, я тоже слышала И что делать? Что же покупать?

Чего-то ничего не выгорело у моей Жане Слалом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.