Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 287 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 15:52
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #2861
Aleksa24
Активный участник
 
Профиль Aleksa24
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 359
Aleksa24 отсутствует


Девочки. все привет..помгоите мне....скажите название салона который находиться где то в купчино или на звездной????спасибочки...
Старый 09-03-2009, 16:10     #2862
Valeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 426
Valeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
что делать незнаю((....страсти кипят...я тоже крайне удивлена, потому что думала, что это дело наше, приглашать или нет. НО просто ВСЕ эти приглашенные мамой, по ее мнению, даже не обсуждаются, т.е., узнав, что мы женимся, они сразу знают, что будут на нашей свадьбе. мы и так провели работу по списку, решив не приглашать пару, которые РАНЬШЕ были оч.хор. приятелями, но за последние 3 года, вообще исчезли с горизонта, оч. расстраивалиьсь, что у нас все хорошо.... Конечно, это не озвучивалось так явно, но прослеживалось.Знаем, что обидятся СТРАШНО, но решились..с амой придется проводить работу, я согласна на половину приглашенных. НО есть те, кторых я вообще не перевариваю, и думаю, что это взаимно
вы меня извините, конечно, но это ваще ни в какие ворота не лезет!!! я бы зверанулась просто, если такая ситуация возникла бы!!!
Что планируете делать? Пусть аман теперь всех "обратно приглашает", она назвала, пусть и расхлебывает... что за манеры - лезть куд не надо...
Старый 09-03-2009, 16:19     #2863
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
вы меня извините, конечно, но это ваще ни в какие ворота не лезет!!! я бы зверанулась просто, если такая ситуация возникла бы!!!
Что планируете делать? Пусть аман теперь всех "обратно приглашает", она назвала, пусть и расхлебывает... что за манеры - лезть куд не надо...
да согласна, совсем маман там зарулилась!!!Поставьте вы ее на место!!!
Старый 09-03-2009, 16:26     #2864
Rina_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 514
Rina_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
а и не знала, что для танца с отцом специально должна быть песня, Ира, у тебя по программе стоит танец с отцом??
да, этот я так захотела специальную. мы ее сделаем покороче и она будет перед нашим первым танцем. как бы меня отец мужу передает.
Старый 09-03-2009, 17:03
ответ для Valeri на сообщение "Про школу танцев: 983-82-17 с 16 до..."
    #2865
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Про школу танцев:
983-82-17 с 16 до 20
есть ссылка на группу vkontakte.ru/club1362736
Судя по рекламе, у них несколько адресов в гроде, и заниаютя они разными танцами.
Лучше позвонить и уточнить, возможно, что-то уже изменилось, реклама старенькая.
Спасибо большое!!! Буду звонить
Старый 09-03-2009, 17:09     #2866
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
что делать незнаю((....страсти кипят...я тоже крайне удивлена, потому что думала, что это дело наше, приглашать или нет. НО просто ВСЕ эти приглашенные мамой, по ее мнению, даже не обсуждаются, т.е., узнав, что мы женимся, они сразу знают, что будут на нашей свадьбе. мы и так провели работу по списку, решив не приглашать пару, которые РАНЬШЕ были оч.хор. приятелями, но за последние 3 года, вообще исчезли с горизонта, оч. расстраивалиьсь, что у нас все хорошо.... Конечно, это не озвучивалось так явно, но прослеживалось.Знаем, что обидятся СТРАШНО, но решились..с амой придется проводить работу, я согласна на половину приглашенных. НО есть те, кторых я вообще не перевариваю, и думаю, что это взаимно
Ой, как все сложно..... а что твой БМ по этому поводу думает??? Мне кажется корректнее будет, если он эту тему обсудит со своей мамой....
мама моего БМ как бы напомнила, что нужно пригласить пару (именно пару) знакомых (самых близких) и все (я надеюсь....), а моя мама вообще, не вникает в свадьбу и ни на что не претендует
Старый 09-03-2009, 17:39
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #2867
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


нее..они там сами пусть и разбираются. девочки, вы не думайте, что там назвали человек 20, но человек 6-7 внезапно нарисовалось. А он сам сердится, вчера поругался с ней,да она нормальная, но вот просто..а вдруг обидятся...она, помню, и к себе на юбилей назвала такую тучу, и половину терпеть не может, а все та же причина .."обидятся"...
Старый 09-03-2009, 17:49     #2868
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
нее..они там сами пусть и разбираются. девочки, вы не думайте, что там назвали человек 20, но человек 6-7 внезапно нарисовалось. А он сам сердится, вчера поругался с ней,да она нормальная, но вот просто..а вдруг обидятся...она, помню, и к себе на юбилей назвала такую тучу, и половину терпеть не может, а все та же причина .."обидятся"...
Это проблема очень многих людей.... Я росла в маленьком городке, поэтому мне оооочень хорошо знакомо это дурацкое "обидятся".... Если бы выходила замуж там, народу было бы человек 100!!! А так будет всего 40
Старый 10-03-2009, 08:44
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #2869
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Доброе утро!!!
С первым рабочим днем!!!
Ну рассказывайте, кто как отдохнул??кому что БМ подарили??))
Старый 10-03-2009, 09:27     #2870
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


Доброе утро! Я купила платье!!! Поехали с подругой в салон покупать то самое платье, которое мне больше всего понравилось. Заодно решили померить пару других вариантов.... Я полчаса думала какое же платье выбрать, потому что они совершенно разные.... нервно курила (хотя, я не курю).... в итоге купила, но совсем другое! На свадьбе я буду в белоснежном платье с красной отделкой!!! Ужасно рада этому событию





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.