~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 15:51     #1251
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


девочки.а у меня вопрос.У меня котенок ест только сушку, все остальное( творог, консерву), только лижет, накидывается с аппетитом,но только лижет.а не ест.
Старый 09-03-2009, 16:00     #1252
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


А консервы какие паштетом или кусочками? Мои взрослые кошки консервы паштетом тоже лижут,а кусочки едят,и как то кусочками больше любят,кусочки есть легче.
Старый 09-03-2009, 16:04     #1253
Черничечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Черничечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
А консервы какие паштетом или кусочками? Мои взрослые кошки консервы паштетом тоже лижут,а кусочки едят,и как то кусочками больше любят,кусочки есть легче.
да,паштетом. А кусочками какие это?
Старый 09-03-2009, 16:15     #1254
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Ну это когда не паштет в однородной массе,а как бы кусоки в желе,типа консервы Ямс.
Старый 09-03-2009, 19:37     #1255
Chief
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 34
Chief отсутствует


девочки, подскажите как лучше избавляться от шерсти у британца? а то сосвем замучилась, у перса таких проблем нет, чешу по мере возможности, бывают и колтуны, так выстригаем, а вот британьку нашего-совсем беда, чесаться не леюбит, чешу через день,а мех все равно по всей хате летает! из сил выбилась! может если его мыть так и шерсть отмершая будет смываться? я его еще мыть не пробовала, он живет у меня второй год, он уже взрослый...перс тот мытье терпит , но только первое намыливание, а когда смывать начинию, его терпение уже лопается...вот и не знаю..
кто как поступает?
Старый 09-03-2009, 20:11     #1256
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Да наверное только вычесывать,у меня сейчас тоже кошкостадо линяет сильно.
Старый 09-03-2009, 20:50     #1257
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Всем приветик! Мы вернулись. Устали, но в целом довольны задачувыполнили Мила -кандидат в грандинтерчемпионы. Осталось только тут закрыть только. Впечатления от выставки двойственные. С одной стороны просто отличная организация!!!Все на уровне работали все быстро четко, грамотно, очень все удобно сделанно не так как у нас к сожалению, судьи все иностранные, грамотные, НО чувствуется субъективность...
На выставке звездили только британы = манчкины (так как порода очень редкая и один сибиряк) Фолдов там не любили и страйтов тоже. Из 44 животных взрослого ринга в 10-ке 4 британа!! и ни одного фолда, хотя фолды были не на таком уровнее как у нас тут отличные животные из таких известных питомников как например Ванахайм просто красота В первый день из фолдов номинировали нашего папу и хайленда с ванахайм, но к сожалению ни один из них не взял бест Второй день ринг деткий 32 животных в 10-ке 5!!!!! британцев!! И первое место так же у британца, да он был просто великолепен, но другие породы были так же не менее достойны, чтоб быть в 10 чем 5 бри ... Просто из 4 судей было 2 британовода видимо поэтому... Милку номинировали во второй день на бесте, но мы 1 голосом проиграли опять же британке. В итоге весь короткошерстный бест был британским кошка-голубая, кот голубой, черный британский котенок
Старый 09-03-2009, 21:51     #1258
Яgodka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 55
Яgodka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
кормите пока тем же, чем у заводчика кормили, привычным, потом переведете на то, что вам удобнее...
В новом доме может сразу и не есть... пока освоится.
Почему рано - не знаю. Я и дала все привычное, что дома ел, а он только с чайной ложки творожок полизал и все. Но несмотря на это - по всему дому бегает - все изучил, с мячиком играет. И в лоток сразу ходить стал
Старый 09-03-2009, 21:59     #1259
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яgodka Посмотреть сообщение
Почему рано - не знаю. Я и дала все привычное, что дома ел, а он только с чайной ложки творожок полизал и все. Но несмотря на это - по всему дому бегает - все изучил, с мячиком играет. И в лоток сразу ходить стал
если бодр и весел, то скорее всего просто не адаптировался еще - понаблюдайте день-другой

(а чем кормите?)
Старый 10-03-2009, 12:53     #1260
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Так много уже страниц пропустила ))) Спасибо Тане за овтезенного в Ригу Тошку - мы получили очередной САСЕ ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.