сегодня муж ушёл из дома...а я в шоке.=О - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 12:16     #181
( ИРА )
Участник
 
Профиль ( ИРА )
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 220
( ИРА ) отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Опять таки хороший способ проверить, насколько том, с первым всё серьёзно и если Вы напишите, что всё дорогой, я твоя навеки, он примчится за Вами, а не слиняет куда-нибудь.
да проверить та можно - но результата может быть печален
Старый 09-03-2009, 12:17     #182
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
А почему и откуда такой оптимизм, что там, на Родине, любовник её ждёт с распростёртыми объятиями?

-Дорогой, я к тебе приехала, с ребёнком малолетним!

Не факт, что у любовника этого шок не наступит от такой радости.

Одно дело перепихнуться пару раз ( со слов самого автора, пару раз и было) , а другое дело жизнь с Автором устраивать, семью общую.
ой, ну чего вы сегодня злой такой? Почему не допускаете мысли, что автора в родном городе ее первая любовь ждет с распростертыми? Хотя...я почему-то тоже думаю, что не ждет
Автор, я на стороне тех, кто на стороне мужа. Вернее так: я против глупости и недальновидности. А вы продемонстрировали и то, и другое в большой степени. Думать о том, что в Питере лучше чем в Моршанске(или где вы там родились), нужно было вообще-то ДО того, как наставлять мужу рога и вести интимную переписку. Все действия мужа совершенно оправданы.
Вымаливайте прощение, что еще тут можно посоветовать. Если поедете сейчас в Моршанск - со скуки подохнете через год , даже около неземной любви
Старый 09-03-2009, 12:17     #183
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Ну Вы же сами, наверное, знаете, что в жизни всякое бывает.

Нет, не знаю. Возможно. Только не со мной.
Прежде всего нужно думать головой, а не одним местом!
Старый 09-03-2009, 12:19     #184
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


ой, дочитала ...


ДЕВЫ, ТОП НУЖНО ЗАКРЕПИТЬ типа, аки "Красную книгу" ........ как-то тут в основном усе за мужа


Хотя, АВТОР, я уверена, у Вас все будет хорошо
Старый 09-03-2009, 12:19
ответ для dgina на сообщение "+1. И нечего обижаться kilometer:ded:"
    #185
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
В любом случае, женщина живущая в родительской семье чувствует себя в большей безопастности, когда муж уходит, а на ее руках дети. Ну мне так кажется. Я б так чувствовала.
Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
+1. И нечего обижаться.
Я не обижаюсь. Но вообще-то наша квартира - это не совсем родительский дом. Нам и самим пришлось неплохо финансово вложиться, чтобы её купить.
А намёки на то, что мама-пенсионерка сможет содержать меня и моих детей, - просто смешны. Ах да, она же ещё 50 р. по уходу за моей младшенькой получает - на эти деньги можно шиковать.

ЗЫ: я бы тысячу раз подумала, прежде чем ехать в чужой город и там попадать в полную финансовую зависимость от мужа. Какой бы расчудесный он не был.
Старый 09-03-2009, 12:20     #186
slojnova
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино ул.Димитрова
Сообщения: 84
slojnova отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Нужно думать,когда давать волю своим чувствам, импульсам и порывам! Все это может дорогого стоить. Учитывая, что у автора малолетний ребенок, думать нужно прежде всего о нем и о его благополучии, а не о своих чувствах, импульсах и порывах.
И все же хочу понять: ну, почему когда мужик изменяет - виновата любовница, когда женщина изменяет - она сама же и виновата? Почему мужчинам прощаются чувства, импульсы, порывы? А женщине ни-ни?! Сколько было тем про изменяющих мужей - большинство полощут любовницу, или жене пишут что ж ты сама-то не ухаживаешь за собой, поправилась? А темы где жены пишут про чтение мужниных контактов, телефонов? Опять таки все ей говорят: Ты такая сякая, не знаешь что нельзя чужие письма читать? А мужу значит можно лазить в компе жены?
Старый 09-03-2009, 12:21     #187
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от slojnova Посмотреть сообщение
И все же хочу понять: ну, почему когда мужик изменяет - виновата любовница, когда женщина изменяет - она сама же и виновата? Почему мужчинам прощаются чувства, импульсы, порывы? А женщине ни-ни?! Сколько было тем про изменяющих мужей - большинство полощут любовницу, или жене пишут что ж ты сама-то не ухаживаешь за собой, поправилась?
Вы уверены, что все отписавшиеся здесь так считают?
Старый 09-03-2009, 12:21     #188
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от slojnova Посмотреть сообщение
Почему мужчинам прощаются чувства, импульсы, порывы? А женщине ни-ни?!
мне кажется, это все оттого, что разведеному мужику легче дальше устроится в жизни, нежели разведенной женщине с ребенком ....
Старый 09-03-2009, 12:21     #189
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Я не обижаюсь. Но вообще-то наша квартира - это не совсем родительский дом. Нам и самим пришлось неплохо финансово вложиться, чтобы её купить.
А намёки на то, что мама-пенсионерка сможет содержать меня и моих детей, - просто смешны. Ах да, она же ещё 50 р. по уходу за моей младшенькой получает - на эти деньги можно шиковать.

ЗЫ: я бы тысячу раз подумала, прежде чем ехать в чужой город и там попадать в полную финансовую зависимость от мужа. Какой бы расчудесный он не был.


Зачем Вы полезли в бутылку? Содержать вас мама на пенсию не будет, но на первых порах окажет поддержку.
Старый 09-03-2009, 12:22     #190
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от slojnova Посмотреть сообщение
И все же хочу понять: ну, почему когда мужик изменяет - виновата любовница, когда женщина изменяет - она сама же и виновата? Почему мужчинам прощаются чувства, импульсы, порывы? А женщине ни-ни?! Сколько было тем про изменяющих мужей - большинство полощут любовницу, или жене пишут что ж ты сама-то не ухаживаешь за собой, поправилась? А темы где жены пишут про чтение мужниных контактов, телефонов? Опять таки все ей говорят: Ты такая сякая, не знаешь что нельзя чужие письма читать? А мужу значит можно лазить в компе жены?
С чего вы это взяли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.