роды в 1 МЕДе - Страница 189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 16:24     #1881
Бухтюнчик
Участник
 
Профиль Бухтюнчик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 177
Бухтюнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от PolinaiSofia Посмотреть сообщение
И мы из 1 меда, наблюдалась у Нестерова Игоря Михайловича, довольна жутко, очень грамотный, умный врач! А уж какой обаятельный..ммм...не передать! Очень рекомендую, спокойные роды и хорошее настроение обеспечены! Правда, ходят слухи, что он скоро уходит из 1 меда
спасибо за ответ! а вы к нему платно ходили ?
Старый 08-03-2009, 18:41     #1882
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от PolinaiSofia Посмотреть сообщение
И мы из 1 меда, наблюдалась у Нестерова Игоря Михайловича, довольна жутко, очень грамотный, умный врач! А уж какой обаятельный..ммм...не передать! Очень рекомендую, спокойные роды и хорошее настроение обеспечены! Правда, ходят слухи, что он скоро уходит из 1 меда
расскажу такую штуку... девочка с ним рожать собиралась... он ее наблюдал... а когда пришло время - он очень долго и сильно извинялся, но роды принимать не смог... были другие важные дела... мне бы не понравилось рассчитывать на одно, а получить другое...
это вам информация к размышению...
Старый 08-03-2009, 21:09     #1883
Бухтюнчик
Участник
 
Профиль Бухтюнчик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 177
Бухтюнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
расскажу такую штуку... девочка с ним рожать собиралась... он ее наблюдал... а когда пришло время - он очень долго и сильно извинялся, но роды принимать не смог... были другие важные дела... мне бы не понравилось рассчитывать на одно, а получить другое...
это вам информация к размышению...
спасибо. у меня совсем маленький срок...и я совсем еще не думала где и с кем рожать. Сейчас встала на учет в своей ЖК..но если и дальше так пойдет, то сбегу оттуда...вот и думаю КУДА. Ищу так сказать пути отступления ) Вообще пока думаю только найти нормального врача.
Старый 09-03-2009, 00:41     #1884
PolinaiSofia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
PolinaiSofia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бухтюнчик Посмотреть сообщение
спасибо за ответ! а вы к нему платно ходили ?
Да, ходила платно, год назад приём стоил 500 рублей, сейчас 700-800руб.
Старый 09-03-2009, 00:46     #1885
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
расскажу такую штуку... девочка с ним рожать собиралась... он ее наблюдал... а когда пришло время - он очень долго и сильно извинялся, но роды принимать не смог... были другие важные дела... мне бы не понравилось рассчитывать на одно, а получить другое...
это вам информация к размышению...
О, со мной девочка в послеродовой палате лежала, тоже договаривалась с одним (не помню с кем), а потом он приехать не смог. Роды принимал другой врач. Но она все равно ту же сумму заплатила
Старый 09-03-2009, 00:47     #1886
PolinaiSofia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
PolinaiSofia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
расскажу такую штуку... девочка с ним рожать собиралась... он ее наблюдал... а когда пришло время - он очень долго и сильно извинялся, но роды принимать не смог... были другие важные дела... мне бы не понравилось рассчитывать на одно, а получить другое...
это вам информация к размышению...
Да, согласна, может случиться непредвиденное...Я бы сейчас тоже побоялась договариваться не на 100 % . Хотя он обычно предупреждает, что может и не получиться рожать с ним. Мне он сказал, что без сомнений рожаю у него и могу вообще не дёргаться, правда, у меня плановое кесарево, это " облегчило" нашу 100% встречу. Но, повторюсь, врач он изумительный!!! Я его всю жизнь благодарить буду: и за себя. и за то, что спас мою маму!
Старый 09-03-2009, 09:51
ответ для Reins на сообщение "ого... впервые слышу, что папе..."
    #1887
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
ого... впервые слышу, что папе разрешили остаться на ночь... я только с КС видела дежурящих пап...
нас в палату привези с родилки в час ночи(его наша врач к нам провела)....и он остался до 7 утра, чтоб я выспалась

там же не реально выйти... в приемном покое тоже спят
Старый 09-03-2009, 10:38     #1888
janatika1
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщения: 188
janatika1 отсутствует


Девочки интересует выписка.Как там все проходит?Фотограф их или можно своего проф.пригласить и хотелось бы запечаилеть на видео оператором пустят,где ребеночка собирают???
Старый 09-03-2009, 11:37
ответ для janatika1 на сообщение "выписка"
    #1889
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от janatika1 Посмотреть сообщение
Девочки интересует выписка.Как там все проходит?Фотограф их или можно своего проф.пригласить и хотелось бы запечаилеть на видео оператором пустят,где ребеночка собирают???
Что касается выписки, приходите с фотографом и видеооператором. Что же до той комнаты, где дитё одевают, думаю, они пускают только "своих" фотографов. Т.к. в том вестибюле, где выписка происходит, лежит рекламный альбом с работами фотографа и его контактами. Хотя, в принципе, какое право имеют не пустить (впрочем, захотят - и не пустят!) того фотографа, которого Вы пригласили. Могут, конечно, мотивировать бациллами - но это странный аргумент: ведь ребенок идет на выписку, а у "их" фотографа, конечно, все справки есть...
Старый 09-03-2009, 11:57     #1890
janatika1
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщения: 188
janatika1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Что касается выписки, приходите с фотографом и видеооператором. Что же до той комнаты, где дитё одевают, думаю, они пускают только "своих" фотографов. Т.к. в том вестибюле, где выписка происходит, лежит рекламный альбом с работами фотографа и его контактами. Хотя, в принципе, какое право имеют не пустить (впрочем, захотят - и не пустят!) того фотографа, которого Вы пригласили. Могут, конечно, мотивировать бациллами - но это странный аргумент: ведь ребенок идет на выписку, а у "их" фотографа, конечно, все справки есть...
А комнатка, где дите одевают-симпотичная внутри???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.