сегодня муж ушёл из дома...а я в шоке.=О - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 05:37
ответ для whitecat на сообщение ":065:"
    #11
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от whitecat Посмотреть сообщение
потому что теперь все мое тут ребенок, работа, учеба, друзья. страшно и не хочется в очередной раз все бросать и строить заново. А ОН категорически не хочет ехать в Питер. конечно его тоже можно понять, человеку не 20 лет, карьера связи друзья и т.п.
Ну ребенка вы возьмете с собой. Друзья...я бы не ориентировалась на друзей в деле "строительства собственной жизни". Вот работа и учеба более существенно. Но работу и там найти можно? А с учебой - перевестись на заочное. Было бы желание. На форуме есть девушки, которые круто меняли свою жизнь. А с мужем, думаю, уже ничего не вернешь.
Старый 09-03-2009, 08:34     #12
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mary-l Посмотреть сообщение
Меня, конечно, может закидают сейчас, но как вариант: если тут все так плохо, а там все так хорошо, так эта ситуация Вам на руку? Когда-то ведь нужно что-то решать - чем не повод изменить свою жизнь?
Не закидываю, а поддерживаю.
Старый 09-03-2009, 09:19     #13
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Сейчас вы ещё не осознали что произошло, поэтому каких-то рациональных выводов от вас сейчас ждать не приходится. Согласна с Евой - подробностей слишком мало, чтобы судить о ситуации объективно. Меня настораживает только то, что муж оставил вас без копейки. Точнее, не столько вас, сколько своего ребёнка.

И ещё. Если бы ваши чувства к любовнику были на самом деле такими крепкими и горячими, вам и в голову бы не приходили мысли вроде
Цитата:
потому что теперь все мое тут ребенок, работа, учеба, друзья. страшно и не хочется в очередной раз все бросать и строить заново. А ОН категорически не хочет ехать в Питер. конечно его тоже можно понять, человеку не 20 лет, карьера связи друзья и т.п.
Простите, конечно, но получается, что между любимым мужчиной и Питером, вы выбрали пока Питер...
Старый 09-03-2009, 09:30     #14
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


ну как вы так спалились...представляю мужа - жалко даже, тем более, что ревнив и собственник...ну что, проверяем искренность чувст с любовником, а у него квартира, материальные условия - стоит ли менять шило на мыло???если там все благополучно, собираем вещи, ой, ребенка-то без разрешения отца увозить опасно - вдруг со злости выкрасть задумает, вобщем нужно вызванивать мужа, обсудить сложившуюся ситуацию, дальнейшие действия, и поговорить с любовником.
Старый 09-03-2009, 09:31     #15
Соломон Изьевич Пляр
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на Большой Васильковской, 10
Сообщения: 181
Соломон Изьевич Пляр отсутствует


Интересно, а как Вы думали должен был повести себя муж? Простить? Сделать вид, что ничего не прочел? Может просто больше денег оставить и все?
Старый 09-03-2009, 09:39     #16
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соломон Изьевич Пляр Посмотреть сообщение
Интересно, а как Вы думали должен был повести себя муж? Простить? Сделать вид, что ничего не прочел? Может просто больше денег оставить и все?
Конечно, а ты как думал? Только кАзлы вот так уходят, обидевшись и надувшись.

Нормальные мужУки молчат в тряпочку и чаще отправляют своих жён к ним на Родину, ну чтобы они не скучали тут, общаясь исключительно виртуально со своими хахалями.

Автор, не переживайте, муж вернётся, обязательно вернётся. Поможет вам собрать ваши вещи, отвезёт вас на вокзал, и отправит вас к вашему возлюбленному. Пусть он там вас встречает.

Вот я думаю он там вам обрадуется......
Старый 09-03-2009, 09:41
ответ для whitecat на сообщение ":065:"
    #17
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от whitecat Посмотреть сообщение
потому что теперь все мое тут ребенок, работа, учеба, друзья. страшно и не хочется в очередной раз все бросать и строить заново. А ОН категорически не хочет ехать в Питер. конечно его тоже можно понять, человеку не 20 лет, карьера связи друзья и т.п.
ага, в квартиру к БМ

Автор, ужас конечно...Толком не знать от кого рожать, не раз писала, что поражаюсь, как всего через пару лет любви муж становится просто тираном. Как за 2 недели совместной жизни делаются выводы о том, что жить не можем друг без друга...
Ну это так, мысли вслух.
А вы пока радуйтесь, что живете в квартире мужа, может, это и ненадолго.
вот какие я вижу варианты:
1. он остынет, будет разговор, вы наврете, что измен не было, что это так, флирт...и усё...будете жить дальше.
2. он подаст на развод и выставит вас из квартиры и вам остнется или ехать домой или снимать здесь.
3. Ваш МЧ сюда не поедет, потому что там все его, а здесь всё ваше. Значит, раз ехать друг к другу вы не хотите- ну тогда о чем говорить? Я бы честно говоря, к любимому мужчине поехала.
Но! Одно дело говорить, что приму ребенка, не зная, что такое ребенок. Может, после пары бессонных ночей он сбежит.... Все-таки чужой ребенок- это чужой, ради своего еще кое-как терпишь отсутствие сна, болезни и т.д.
Я бы вообще от мужа и не рыпалась, если отношения не устраивают- говорила бы, договаривалась...
Старый 09-03-2009, 09:45     #18
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


А чего вы в шоке-то? Что муж, такой-сякой, денег мало оставил? А если б нормально оставил, шока бы не было?

А что естественного в том, что в родном городе вы с другим мужчиной встречаетесь?

Я за мужа рада. Только ребенка жалко.
Старый 09-03-2009, 09:46     #19
Marishulda
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 429
Marishulda отсутствует


Знаете, не могу себе представить, чтобы мой муж вот так вот ушел из дома и прервал все отношения, даже не поговорив со мной, из-за переписки по инэту. Даже когда у нас не было детей. А когда появился малыш - тем более.
Если он действительно ушел насовсем (в смысле это не просто "психанул и уехал"), значит, не очень то ценил свою семью. И когда появилась ситуация, дающая ему некоторое моральное право уйти, он сразу ею воспользовался.
Старый 09-03-2009, 09:50     #20
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


[quote=Мармелада;22807831]ага, в квартиру к БМ

Автор, ужас конечно...Толком не знать от кого рожать, не раз писала, что поражаюсь, как всего через пару лет любви муж становится просто тираном. Как за 2 недели совместной жизни делаются выводы о том, что жить не можем друг без друга...
Ну это так, мысли вслух.
А вы пока радуйтесь, что живете в квартире мужа, может, это и ненадолго.
вот какие я вижу варианты:
1. он остынет, будет разговор, вы наврете, что измен не было, что это так, флирт...и усё...будете жить дальше.
2. он подаст на развод и выставит вас из квартиры и вам остнется или ехать домой или снимать здесь.
3. Ваш МЧ сюда не поедет, потому что там все его, а здесь всё ваше. Значит, раз ехать друг к другу вы не хотите- ну тогда о чем говорить? Я бы честно говоря, к любимому мужчине поехала.
Но! Одно дело говорить, что приму ребенка, не зная, что такое ребенок. Может, после пары бессонных ночей он сбежит.... Все-таки чужой ребенок- это чужой, ради своего еще кое-как терпишь отсутствие сна, болезни и т.д.
Я бы вообще от мужа и не рыпалась, если отношения не устраивают- говорила бы, договаривалась...[/QUOTE

Вариант № 1. Так многие делают. Вранье,конечно. Но,иногда,это называют женской мудростью.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.