Подмена понятий. Контакт рулеззз! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 01:18     #61
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


ёж, я лучше смс отправлю
Старый 09-03-2009, 02:44     #62
( ИРА )
Участник
 
Профиль ( ИРА )
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 220
( ИРА ) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
бред какой то!!! вряд ли она Вашей подругой была!!! так что не стоит переживать из за всяких там ...
да уж бред это точно...........
Старый 09-03-2009, 03:15     #63
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Решила я побороться с контактной зависимостью. Удалила свою страничку, удалила все группы, ну и соответственно весь список друзей, дабы не маячить у них своей пустой страничкой. Оставила только песни, чтобы в выходные по утрам слушать.
Вчера пришло сообщение от "подруги" Со смыслом: ты меня удалила из списка, а я тебя из своей жизни, сказала мне "прощай".
Вот сижу и думаю, у нас теперь контакт мерило дружбы? Или я где-то что-то не понимаю.
дык это в психдиспансер нужно подруге
Старый 09-03-2009, 09:45
ответ для Pinacolada на сообщение "Еще как в курсе. В новостях..."
    #64
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pinacolada Посмотреть сообщение
Еще как в курсе. В новостях указывается, кого добавляют и удаляют из друзей.
В Новостях указывают только добавленных друзей, и я имела ввиду совершенно другое - друзья не в курсе по какой причине автор всех удалила, поэтому их реакция может быть разной...
Старый 09-03-2009, 09:47     #65
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Решила я побороться с контактной зависимостью. Удалила свою страничку, удалила все группы, ну и соответственно весь список друзей, дабы не маячить у них своей пустой страничкой. Оставила только песни, чтобы в выходные по утрам слушать.
Вчера пришло сообщение от "подруги" Со смыслом: ты меня удалила из списка, а я тебя из своей жизни, сказала мне "прощай".
Вот сижу и думаю, у нас теперь контакт мерило дружбы? Или я где-то что-то не понимаю.
у меня было что-то похожее
бред жестокий..
Старый 09-03-2009, 12:37     #66
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Не смотря на то, что я во многом согласна с мнением "нужно было заранее оповестить", тем не менее, могу вполне представить любую, в том числе и личную, и исключительно внутреннюю причину, когда нужно было удалить срочно и сейчас, без всяких там объявлений.

Подмена понятий все-таки существует.

Мне было б не очень приятно на месте друзей - безусловно, легкий дискомфорт бы испытала, попыталась бы выяснить ненароком, в чем дело. Но чтоб отправить сразу и не разбираясь смс "вычеркиваю тебя из жизни" - это ж какой стресс нужно было испытать?
Автор, плюсы тоже есть. Вы теперь точно знаете, кто Вас кинет при первых трудностях, даже не попытавшись понять ситуацию. Не подруга она, факт.
Старый 09-03-2009, 12:48     #67
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
так как всё-таки без лишнего шума и понезаметнее удалить кое-кого? а?
может, сначала удалить страницу (ее ведь можно будет потом восстановить), попутно удаляя кого надо, а у чела будет информация о том, что страница удалена (не он как друг, а вся страница - не так обидно вроде) Или после удаления и до восстановления у меня не будет доступа к операциям над списком друзей? Помогите, посоветуйте!
Есть же фильтр. Можно друзей разделить по категориям. Соответственно, у каждой категории свое ограничения доступа к вашей личной информации. Потомучто, если вы сначала удалите страницу, а потом снова откроете, то вас найдут поиском или в списках друзей у других пользователей.
Старый 09-03-2009, 12:49     #68
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
Вы теперь точно знаете, кто Вас кинет при первых трудностях, даже не попытавшись понять ситуацию. Не подруга она, факт.
Правильно, она институтская подруга мужа автора. И скорее всего, именно потому так остро отреагировала. Возможно, автор слишком ревниво относится к супругу и его друзья это знают?
Старый 09-03-2009, 12:54     #69
dalila-la-la
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 272
dalila-la-la отсутствует


Просто подмена понятий. А по сути ерунда полнейшая. С головой у вашей подруги тяжело. Посучувствуйте ей.
Старый 09-03-2009, 12:56     #70
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Есть же фильтр. Можно друзей разделить по категориям. Соответственно, у каждой категории свое ограничения доступа к вашей личной информации. Потомучто, если вы сначала удалите страницу, а потом снова откроете, то вас найдут поиском или в списках друзей у других пользователей.
это если будут специально искать.. а искать не будут.

про фильтр не осилила.. что он дает, кроме быстрого поиска?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.