ЖК №29 - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 22:53
ответ для к_ошкина на сообщение "ЖК №29"
    #101
flatron
Участник
 
Профиль flatron
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Пискарёвский проспект
Сообщения: 158
flatron отсутствует


У меня за беременность накопилось масса приетензий к нашей ЖК. Наблюдалась у Шнеерсон М.Г. Слышала до этого о ней много хорошего и поэтому полность ей доверяла. Всё началось с того, что мне она поставила кучу диагнонозов при постановке на учёт, в частности гипотериоз. Позже я узнала, что с гипотериозом меня должны были направить на Комсомола, но Шнеерсон назначила лечение сама. Потос где-то на 31 недели УЗИ показало плацентарную недостаточность. Мария Германовна сказала: пока я буду в отпуске ляг в больницу и полечи плаценту, а то ребёночку будет плохо". Кто ж хочет, чтобы ребёночку было плохо. Я со слезами приехала на Вавиловых, неделю бегала за врачом (пыталась узнать, когда начнут плаценту лечить). На что мне сказали:"Мы тебе что новую пришьём?" И вообще очень удивились, откуда врач взяла такие диагнозы. Тогда у меня появились сомнения насчёт компетентности мого врача. Потом она меня ещё два раза отправляла на Вавиловых, откуда меня через неделю выписывали...
Старый 09-03-2009, 08:21     #102
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от flatron Посмотреть сообщение
У меня за беременность накопилось масса приетензий к нашей ЖК. Наблюдалась у Шнеерсон М.Г. Слышала до этого о ней много хорошего и поэтому полность ей доверяла. Всё началось с того, что мне она поставила кучу диагнонозов при постановке на учёт, в частности гипотериоз. Позже я узнала, что с гипотериозом меня должны были направить на Комсомола, но Шнеерсон назначила лечение сама. Потос где-то на 31 недели УЗИ показало плацентарную недостаточность. Мария Германовна сказала: пока я буду в отпуске ляг в больницу и полечи плаценту, а то ребёночку будет плохо". Кто ж хочет, чтобы ребёночку было плохо. Я со слезами приехала на Вавиловых, неделю бегала за врачом (пыталась узнать, когда начнут плаценту лечить). На что мне сказали:"Мы тебе что новую пришьём?" И вообще очень удивились, откуда врач взяла такие диагнозы. Тогда у меня появились сомнения насчёт компетентности мого врача. Потом она меня ещё два раза отправляла на Вавиловых, откуда меня через неделю выписывали...
жалко, конечно, что всё так...но у меня появляются сомнения, когда врачи в РД спрашивают КАК подлечить плаценту. Да элементарно и они должны этим заниматься. Я тоже с первым ребёнком лежала с такими диагнозами и тоже на Вавиловых Лечили не ах. Тоже бегала за врачом. Неделю держат и выписывают.
Старый 12-03-2009, 19:24
ответ для к_ошкина на сообщение "ЖК №29"
    #103
к_ошкина
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 6
к_ошкина отсутствует


ох девочки....давно не писала...у меня ЗБ была на сроке 8 неделек...уже почистили. сегодня из больницы
Старый 12-03-2009, 19:37     #104
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от к_ошкина Посмотреть сообщение
ох девочки....давно не писала...у меня ЗБ была на сроке 8 неделек...уже почистили. сегодня из больницы
Желаю поскорее пережить это горе! Надеюсь, что все у вас получится в следующий раз. Все будет хорошо!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.