Евровидение-2009 у нас...кого отправим? - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 19:02     #1291
janatika1
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщения: 188
janatika1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
+1
Вот уж точно:Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
Украинцы Приходько выгнали со своего конкурса,а Россия не только приняла,так еще и первое место дала за песню на укринском.Вы только представьте на минуточку,Грузия на Евровидении с песней на абхазском или Израиль на палестинском....неее так может только Россия,типа ударили по одной подставь другую.Это Украина с Грузией могут даже на международном музыкальном конкурсе стебаться в песнях над Россией,а мы Великая Страна....вот не знаю то ли гордиться,то ли стыдиться.
как же я с вами согласна.Россия,вечно так в неё плюют,а мы проталкиваем украину и других,где же патриоты???Да и была бы песня супер,а то так себе.Так ,что надо задуматься у нас есть люди достойнее .Неужели наших ,не достали выпады в нашу сторону Украины и Грузии.
Старый 08-03-2009, 19:06     #1292
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


А я думаю, это все продюссеры Приходько. А продюссеры кто - Меладзе.
Проплатили ей 1 место, думаю, честного голосования не было
Старый 08-03-2009, 19:08     #1293
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кат@строфа Посмотреть сообщение
А я думаю, это все продюссеры Приходько. А продюссеры кто - Меладзе.
Проплатили ей 1 место, думаю, честного голосования не было
Меладзе оказались щедрее Пригожина
Старый 08-03-2009, 19:28     #1294
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
хорошо, что я английского не знаю
Это на эстонском...

Цитата:
Сообщение от МаДеМа Посмотреть сообщение
Заинтриговали! Ну хоть примерно, о чем речь? в цензурных выражениях как-нибудь переведите!
Песенка очень понравилась.
Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Даа Я в удивлении,а по виду и не скажешь,что пошлятина,вся такая серьезная со скрипочкой
На самом деле, оказалось, вполне приличные слова... Это на финском звучит ооооочень похабно... Просто разные значения слов, хотя языки родственные и много схожих слов...
А песенка и правда милая... и голоса приятные...
Старый 08-03-2009, 19:28     #1295
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilya Посмотреть сообщение
А за кого не стыдно? Нам, россиянам, конечно, не стыдно за Льва Лещенко, Кобзона, Софию Ротару. Но ведь их никогда не выберут. Законы шоу-бизнеса очень жесткие, если неформат - значит, неформат. Вот и за Патрисию Каас мне стремно, если честно. А ну как и ее "прокатят"? Это будет вообще некрасиво, ведь она вообще всемирно известная певица.
А от нас кого посылать? Ну не Билана же в 3-й раз! Лазарева? Это что-то в том же духе. А еще кого? Муж мой высказал мнение, что можно бы Серегу или Потапа и Настю Каменских. Но я что-то сомневаюсь...
На фоне суперпатриотичных высказываний, Ваши кандидатуры особенно актуальны...
Синим выделены украинцы, (причем только лещенко и Кобзон - россияне), зеленый - белорус....

Говорю же Вам, наша эстрада все время пополняется оттуда... И Лолита, и Цекало, и Королева, и Винокур.

Вот и Настя Приходько считает за честь петь за Россию, а здесь на нее прям так ополчились...

Давайте всех своих друзей будем распугивать.

Прав Denis -ну, нельзя же отношения правительств переносить на эту почву.

Я, например, на детском Евровидении за грузинских деток проголосовала от все души! При том, что Саакашвили на дух не переношу!
Старый 08-03-2009, 19:31     #1296
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Это на эстонском...

...

хорошо же я слушала
Старый 08-03-2009, 19:33     #1297
janatika1
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщения: 188
janatika1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
+1
Вот уж точно:Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
Украинцы Приходько выгнали со своего конкурса,а Россия не только приняла,так еще и первое место дала за песню на укринском.Вы только представьте на минуточку,Грузия на Евровидении с песней на абхазском или Израиль на палестинском....неее так может только Россия,типа ударили по одной подставь другую.Это Украина с Грузией могут даже на международном музыкальном конкурсе стебаться в песнях над Россией,а мы Великая Страна....вот не знаю то ли гордиться,то ли стыдиться.
Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
На фоне суперпатриотичных высказываний, Ваши кандидатуры особенно актуальны...
Синим выделены украинцы, (причем только лещенко и Кобзон - россияне), зеленый - белорус....

Говорю же Вам, наша эстрада все время пополняется оттуда... И Лолита, и Цекало, и Королева, и Винокур.

Вот и Настя Приходько считает за честь петь за Россию, а здесь на нее прям так ополчились...

Давайте всех своих друзей будем распугивать.

Прав Denis -ну, нельзя же отношения правительств переносить на эту почву.

Я, например, на детском Евровидении за грузинских деток проголосовала от все души! При том, что Саакашвили на дух не переношу!
Странно ,Приходько за честь спеть за Россию?Да можно,было бы понять если изначально она так решила,но её просто прокатили на Украине.
Старый 08-03-2009, 19:48     #1298
lilya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 398
lilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
На фоне суперпатриотичных высказываний, Ваши кандидатуры особенно актуальны...
Синим выделены украинцы, (причем только лещенко и Кобзон - россияне), зеленый - белорус....

Говорю же Вам, наша эстрада все время пополняется оттуда... И Лолита, и Цекало, и Королева, и Винокур.

Вот и Настя Приходько считает за честь петь за Россию, а здесь на нее прям так ополчились...

Давайте всех своих друзей будем распугивать.

Прав Denis -ну, нельзя же отношения правительств переносить на эту почву.

Я, например, на детском Евровидении за грузинских деток проголосовала от все души! При том, что Саакашвили на дух не переношу!
Да ведь и не опатриотизме речь. Билан ведь, если уж придраться, тоже не русский Просто, по моему мнению, выступать за страну должен человек, который как-то ассоциируется со страной, т.е. поет на языке этой страны, знаком ее жителям, его песни популярны. И не важно, какая у него национальность. Мы ж не шовинисты и не националисты.
Старый 08-03-2009, 20:01     #1299
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение

Вот и Настя Приходько считает за честь петь за Россию, а здесь на нее прям так ополчились...
Я вас умоляю, Настя за Россию петь будеть только потому, что ее с Украины попросили А уж после того, как попросили, ей по барабану, за кого, лишь бы на конкурс выйти. ИМХО, безусловно.
Старый 08-03-2009, 20:08     #1300
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Эстонию послушала. Очень понра...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.