Удаляем волосы -ПАПАИН - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 20:52
ответ для Natali07 на сообщение "Удаляем волосы -ПАПАИН"
    #221
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


девочки - еще хотела спросить - а есть смысл пользоваться папаином после депиляции кремом? или обязательно надо вырывать волосы?
Старый 08-03-2009, 00:42     #222
brok
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 108
brok отсутствует


Цитата:
Сообщение от WHITE PEARL Посмотреть сообщение
Девочки у меня есть один комплект,так у меня девочка не забрала,так что кому надо пишите в личку
В личку писала
Если не отдали, заберу.
Может еще у кого лишний папаин остался?
Или скооперируюсь для заказа!
Старый 08-03-2009, 10:23     #223
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
девочки - еще хотела спросить - а есть смысл пользоваться папаином после депиляции кремом? или обязательно надо вырывать волосы?
после крема (как и после бритвы) смысла нет - надо, чтобы папаин действовал на луковицу. Крем удаляет только ту часть волоса, которая над кожей, и папаину до луковицы не добраться. Соответственно, и не подействует Поэтому надо драть. С корррнем



Кстати, приятная новость Проэпилировала электроэпилятором ноги (до этого он у меня был задвинут в дооолгий ящик по причине врастания волос), мазала папаином - ни одного вросшего волоса!
Старый 08-03-2009, 10:47
ответ для Natali07 на сообщение "Удаляем волосы -ПАПАИН"
    #224
tychy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 161
tychy отсутствует


У меня прошло две недели после эпиляции и папаина. Волосы бледней выросли??? почемуто. Врастание сократилось процентов на 70% до этого вообще депелироваться не могла вся нога была в красных прыщиках из которых я потом волосы выковыривала. Так что результаты обнаедживают. )))))
Старый 08-03-2009, 10:54
ответ для Natali07 на сообщение "Удаляем волосы -ПАПАИН"
    #225
rybin
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 134
rybin отсутствует


Кто еще не купил Папаин и камедь? Давайте вместе сделаем заказ.Мне тоже надо к летнему сезону привести себяв порядок.
Старый 08-03-2009, 11:19     #226
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от rybin Посмотреть сообщение
Кто еще не купил Папаин и камедь? Давайте вместе сделаем заказ.Мне тоже надо к летнему сезону привести себяв порядок.
а вы в каком районе живете? А то мне еще нада
Старый 08-03-2009, 12:46     #227
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
после крема (как и после бритвы) смысла нет - надо, чтобы папаин действовал на луковицу. Крем удаляет только ту часть волоса, которая над кожей, и папаину до луковицы не добраться. Соответственно, и не подействует Поэтому надо драть. С корррнем


хоть убей не могу себя заставить эпилятором подмышки и зону бикини обрабатывать один раз сделала над собой неимоверное усилие воли, скрепя зубами сделала одну подмышку - у меня там потом дня 3 таак все щипало и саднило, что ужаспока вот только на ногах и экспериментирую
а вот на этих упаковках с кремом написано, что они разрушают волос прямо до основания, врут?
Старый 08-03-2009, 16:43
ответ для Natali07 на сообщение "Удаляем волосы -ПАПАИН"
    #228
ЛюсьенККК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 794
ЛюсьенККК отсутствует


скооперируюсь для заказа. стукните в личку, плз.
приеду куда скажете. сама на почту заказать не могу...проблемс с пропиской.

заранее спасибо
Старый 08-03-2009, 18:14     #229
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
хоть убей не могу себя заставить эпилятором подмышки и зону бикини обрабатывать один раз сделала над собой неимоверное усилие воли, скрепя зубами сделала одну подмышку - у меня там потом дня 3 таак все щипало и саднило, что ужаспока вот только на ногах и экспериментирую
а вот на этих упаковках с кремом написано, что они разрушают волос прямо до основания, врут?
Ой, ой, эпилятором я тож только ноги могу. Подмышки и бикини горячим воском делала дома - подмышки почти не больно, остальные места... ну, терпимо Могу дать брусочек воска на пробу - мне одного хватает на 2-3 эпиляции
Ну, может, сейчас крема другие, которые до основания разрушают Когда я ими баловалась n лет назад, то на следующий день росла такая же щетина, как после бритвы
Старый 08-03-2009, 19:55     #230
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Ой, ой, эпилятором я тож только ноги могу. Подмышки и бикини горячим воском делала дома - подмышки почти не больно, остальные места... ну, терпимо Могу дать брусочек воска на пробу - мне одного хватает на 2-3 эпиляции
Ну, может, сейчас крема другие, которые до основания разрушают Когда я ими баловалась n лет назад, то на следующий день росла такая же щетина, как после бритвы
ой, хочу, хочу!таким способом над собой я еще не измывалась!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.