Деверь и его жена. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 15:25     #1
Raisa83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Богатырский проспект на против Полушки
Сообщения: 601
Raisa83 отсутствует


Видела здесь много тем про свекровей, но ни одну не нашла про деверя (брат мужа) и его жену.
Какие у вас с ними отношения? У меня просто ужасные, не столько с деверем как с его женой.
Что делать? Как наладить отношения?
Старый 08-03-2009, 15:33
ответ для Raisa83 на сообщение "Деверь и его жена."
    #2
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Мой деверь умер полтора года назад, всего 40 лет было
Его вдова для меня родной человек, подруга, сестрёнка. Подружились, как только он нас познакомил. Жаль, видимся с ней редко.


Цитата:
Какие у вас с ними отношения? У меня просто ужасные, не столько с деверем как с его женой.
Что делать? Как наладить отношения?
А что не так в ваших отношениях? Трудно советовать, как их наладить, если неизвестно, что именно не устраивает.
Старый 08-03-2009, 15:37
ответ для Raisa83 на сообщение "Деверь и его жена."
    #3
story
Активный участник
 
Профиль story
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 536
story отсутствует


нормальные отношения мы еще и жили в одной квартире какое-то время
совместный быт, конечно, давал иногда почву для взаимных недовольств (а иначе не бывает), но вообще по жизни - люблю их нежно: и деверя, и его жену.

как наладить отношения - ну, например, проводите больше совместных праздников вот 8-е марта вместе отметье, к примеру
Старый 08-03-2009, 15:40     #4
Raisa83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Богатырский проспект на против Полушки
Сообщения: 601
Raisa83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от story Посмотреть сообщение
нормальные отношения мы еще и жили в одной квартире какое-то время
совместный быт, конечно, давал иногда почву для взаимных недовольств (а иначе не бывает), но вообще по жизни - люблю их нежно: и деверя, и его жену.

как наладить отношения - ну, например, проводите больше совместных праздников вот 8-е марта вместе отметье, к примеру
На 8-е марта они уже позвали в гости к себе родителей его и ее, а нас нет (точнее меня с сыном, т.к. муж сегодня работает). Мы отмечали вчера дома и звали и их, а они только подарок передали через родителей и все.
Старый 08-03-2009, 15:42     #5
Raisa83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Богатырский проспект на против Полушки
Сообщения: 601
Raisa83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
Мой деверь умер полтора года назад, всего 40 лет было
Его вдова для меня родной человек, подруга, сестрёнка. Подружились, как только он нас познакомил. Жаль, видимся с ней редко.



А что не так в ваших отношениях? Трудно советовать, как их наладить, если неизвестно, что именно не устраивает.
Отношения не сложились с самого начала. У меня все спрашивают а чего вы поделить не можете ? Свекровь? Не знаю, что на это ответить.
Старый 08-03-2009, 15:44
ответ для Raisa83 на сообщение "Деверь и его жена."
    #6
Katiffa
Старожил
 
Профиль Katiffa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 094
Katiffa отсутствует


больной вопрос. помню, очень радовалась, когда узнала, что у моего будущего мужа есть брат с женой. представляла, как подружимся, будем вместе жить на даче, помогать друг другу. короче, обычная итальянская семья - шумная, веселая и дружная. но там оказалась дэушка такой мрак и ужас, что даже мое человеколюбие затрещало по швам. теперь считаю, что чем дальше мы будем друг от друга и чем меньше общего мы будем иметь, тем лучше и спокойнее для всех будет, особенно для меня.
Старый 08-03-2009, 16:05
ответ для Raisa83 на сообщение "Деверь и его жена."
    #7
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Нам повезло. Внешне отношения нормальные, иногда встречаемся, проводим вместе выходные. Жена его - дама самостоятельная и жизнью умудренная. Поэтому наверняка меня за что-то осуждает Но в силу тех же причин молчит. Поэтому без мужей не общаемся, а когда они встречаются (братья ж все-таки!) - мы им общение не портим
Старый 08-03-2009, 16:22
ответ для Raisa83 на сообщение "Деверь и его жена."
    #8
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


А зачем Вам с ними дружить?
Они вам настолько симпатичны, что Вы хотите добиться их дружбы любой ценой??? или муж переживает, что с Вами не хотят общаться???

Просто если они Вам передают подарок на праздник - значит, внешне отношения нормальные... ссор, оскорблений и хамства нет? как давно Вы с мужем вместе???

у моего мужа есть сестра... мы с ней встречаемся только в гостях у свекрови на праздниках (раза 2 в год)... хотя свекровь живет в соседнем доме от нас, и сестра приезжает 2-3 раза в месяц к ней - она к нам ни разу не зашла, хоть племяшку посмотреть (своих детей у сестры нет)... хотя через свою маму (свекровь) на праздники регулярно передает нам мелкие сувениры... мы ее тоже поздравляем... ну не тянет ее общаться с нами - ну и что? плакать и переживать я не буду по этому поводу... она не обязана мменя любить, как и я ее...

я думаю, что со временем отношения либо станут более приятельскими - либо останется так, как есть... меня устроит и тот, и другой вариант... меня бы больше наспрягло, если бы меня с ней насильно задружить пытались... а подруг и друзей мне и так хватает, с кем я общаюсь от души, а не по обязаности...
Старый 08-03-2009, 16:26
ответ для Raisa83 на сообщение "Деверь и его жена."
    #9
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Да никакие у нас отношения, абсолютно. Были очень дружеские с девушкой, с которой деверь до свадьбы своей встречался, а вот с его женой вообще никак. Уже 3 года как они женаты, а мы ни разу у них в гостях не были. Общаемся общими фразами на семейных праздниках у родителей. Ну и на даче, когда они приезжают на шашлыки.
Старый 08-03-2009, 17:05
ответ для Raisa83 на сообщение "Деверь и его жена."
    #10
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Афтар, спасибо вам за топик.
Теперь я знаю, что деверь - это оказываецо брат мужа.....
ЗЫ: Своего деверя, душную жадину, терпеть ненавижу... Но он об этом скорее всего не знает.... С его женой тоже редко общаемся ..... Интересы разные - разговаривать не о чем.... Я её считаю деревенской лошарой, она меня городской хабалкой .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.