Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4309 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 14:16     #43081
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
В принципе, формат этого конкурса как раз и предполагает выступление молодых исполнителей. А Валерия уже "переросла" Евровидение.
от Франции будет выступать Патрисия Каас, она тоже уже не молодая. но мне она нравится как певица
Старый 08-03-2009, 14:20
ответ для Real Mallena на сообщение "Красиво получилось! :flower:"
    #43082
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
В принципе, формат этого конкурса как раз и предполагает выступление молодых исполнителей. А Валерия уже "переросла" Евровидение.
Помню, как Пугачева там пела, и как обидно было, что была не первой (при суперской песне и исполнении). Валерия действительно не в "формате" этого конкурса по опыту и регалиям - обидно будет очень, если НЕ первая.

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
спасибо! она и есть миниатюрная: 16х18 см я люблю маленькие сумочки
А что ты в неё положишь?

Представляешь, как обидно будет Патрисии не победить?
Старый 08-03-2009, 14:23     #43083
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
Помню, как Пугачева там пела, и как обидно было, что была не первой (при суперской песне и исполнении). Валерия действительно не в "формате" этого конкурса.


А что ты в неё положишь?

Представляешь, как обидно будет Патрисии не победить?
под деньги там кармашек есть, а так паспорт, тушь, блеск поместится, телефон. даже фотоаппарат
Старый 08-03-2009, 14:28     #43084
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
А что ты в неё положишь?
Юльке пока в сумке нужна лишь помада, тушь и кошелек. Это нам надо еще бутылочку воды, упаковку бумажных салфеток, упаковку влажных салфеток, пакетик с печенюшками, книжку старшему, книжку младшему, запасные перчатки и тому и другому, совочек, грабельки, мячик, машинку, куколку, любимого плюшевого мишку, запасной памперс, одноразовую пеленку, мыльные пузыри, мелки и т.д. Короче, Светуля, для нас только вышитый бисером чемодан подойдет.
Старый 08-03-2009, 14:28
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43085
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Мне Приходько нравится, но песня ИМХО неформатная для Евровидения, плюс не ее это песня мне кажется, спела она ее не особо поэтому, опыта-то не хватает для несвоих композиций. Тем обиднее, что песня написана специально для нее и для Евровидения Меладзе, которого я очень уважаю. Ставка там на одно, что Мама - это интернациональное слово, понятное на всех языках. Имхо, маловато для хорошего места. Хотя, действо это сугубо политическое, а уж в политике я разбираюсь плохо, так что может быть как угодно.
Старый 08-03-2009, 14:30     #43086
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Мне Приходько нравится, но песня ИМХО неформатная для Евровидения, плюс не ее это песня мне кажется, спела она ее не особо поэтому, опыта-то не хватает для несвоих композиций. Тем обиднее, что песня написана специально для нее и для Евровидения Меладзе, которого я очень уважаю. Ставка там на одно, что Мама - это интернациональное слово, понятное на всех языках. Имхо, маловато для хорошего места. Хотя, действо это сугубо политическое, а уж в политике я разбираюсь плохо, так что может быть как угодно.
Согласна, что песня эта вряд ли тронет западного зрителя.
Старый 08-03-2009, 14:34     #43087
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Юльке пока в сумке нужна лишь помада, тушь и кошелек. Это нам надо еще бутылочку воды, упаковку бумажных салфеток, упаковку влажных салфеток, пакетик с печенюшками, книжку старшему, книжку младшему, запасные перчатки и тому и другому, совочек, грабельки, мячик, машинку, куколку, любимого плюшевого мишку, запасной памперс, одноразовую пеленку, мыльные пузыри, мелки и т.д. Короче, Светуля, для нас только вышитый бисером чемодан подойдет.
каждое слово - правда! а когда ветер сильный - я еще чупы беру и чупами спасаюсь - дети идут с закрытыми ртами
Старый 08-03-2009, 14:36
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #43088
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Юлька, про сумочку тихо молчу в углу. Я вот все листаю книжку с сумками, которую мне Динуля подарила и облизвываюсь, боязно взяться, много чего не понимаю. Для попробовать сшила уточку примитивную (ну почти сшила, нужно еще по-мелочи доделать, а у меня проблема с размещением с машинкой), столько ляпов наделала
И ткань оказалась слабовата, надо было флизелином укрепить, а то в швах немного расползлась. И для клюва взяла слишком плотную, деталь мелкая, выворачивала ее с матами. Не поняла почему, но в хвосте не получились резкие переходы, вышло слишком плавно, при набивании как-то смазанный рельеф получился....
Да еще флизелин у меня довольно толстый, я его для укрепления бискорню брала, а сюда тоньше надо, а то не вывернуть будет потом.
Старый 08-03-2009, 14:40
ответ для sweet V на сообщение ":046: каждое слово - правда! :) а..."
    #43089
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet V Посмотреть сообщение
каждое слово - правда! а когда ветер сильный - я еще чупы беру и чупами спасаюсь - дети идут с закрытыми ртами
А мне надо брать наверное моток скотча, птому что деть чупы не любит. Он у меня вообще конфеты не любит. Зато обожает мармелад, пастилу, шоколад. Но это с собой не потаскаешь.
Но в моей сумке и без того чего только нету Счас хоть с мешочек с собой можно взять, а на работу когда ходила, все в сумку заталкивала до сада донести, пижаму, шорты запасные, перчатки запасные, игрушку и т.д.
Старый 08-03-2009, 14:44     #43090
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Аллочка - есть еще вариант - ириска тянучка. Скрепляет рот крепко, проверено!!!! Может, ему понравится?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.