Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 13:31     #751
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Всем болюшкам - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - и выздоровительные!!!!!

новеньким - привет!!!!!!!!!!!!Такое славное имя у малыша - Феденька!!!! И такой он еще маленький!!!!!!!!пусть растет малыш!!!!!!!!!
Таня,твоя Дашутка,похоже,единственная невеста у доГОДОВАСИКОВ - передерутся парни из-за такой красотки!!!!!!!!

девочки,читаю вас по диагонали,но отвечать не всегда успеваю...
у меня какая-то полоса невезения пошла - сначала папа наш нас вроде бросил все-таки (приезжает на пару часов поиграть с Ваней и уезжает)....потом -только восстановили фотки на компе,как я (ВОРОНА И РАЗЗЯВА),пойдя гулять,потеряла цифровой фотоаппарат с вложенной в него банковской картой (ходила платить за телефон через банкомат и положила карту в фотик,чтобы не поломалась и не погнулась в кармане,когда с Ваней гулять будем)...естественно,на мои объявления о хорошем вознаграждении никто не откликнулся...
хорошо,что успела все фотки именно в это утро на комп перенести..
теперь мне срочно нужен фотоаппарат ( и именно такой - ему всего год был)...............эх,когда же зебра повернется ко мне белой полосой...?????

но я все равное не унываю!!!!!!!!!!!!
Старый 08-03-2009, 13:56
ответ для ЛЮЛЮлька на сообщение "Всем болюшкам -..."
    #752
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Лен (Лапуша), а мы на Форш и ходим, там у них внизу на первом этаже, такой комплекс построен, радуга называется.
Надо и нам с мужем сходить!
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
всем привет и поздравления с солнечным и весенним праздником!!!
А у нас дома настоящая весна! Прилетела настоящая бабочка

материализовались Майкины мечты о крыльях
Боже! Какая прелесть!!! Вот это шикарный сюрприз!!!!
Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
у меня какая-то полоса невезения пошла - сначала папа наш нас вроде бросил все-таки (приезжает на пару часов поиграть с Ваней и уезжает)....потом -только восстановили фотки на компе,как я (ВОРОНА И РАЗЗЯВА),пойдя гулять,потеряла цифровой фотоаппарат с вложенной в него банковской картой (ходила платить за телефон через банкомат и положила карту в фотик,чтобы не поломалась и не погнулась в кармане,когда с Ваней гулять будем)...естественно,на мои объявления о хорошем вознаграждении никто не откликнулся...
хорошо,что успела все фотки именно в это утро на комп перенести..
теперь мне срочно нужен фотоаппарат ( и именно такой - ему всего год был)...............эх,когда же зебра повернется ко мне белой полосой...?????

но я все равное не унываю!!!!!!!!!!!!
Во-первых!!! Таких как вы с Ванюшей нельзя бросить, а можно только ПОТЕРЯТЬ!!!!!
Ну и сам дурак тогда!
Во-вторых, фотки остались и это самое главное!!! Будет повод купить более крутой фотик!!!
А в-третьих, самое главное, вы с Ванюткой здоровы !!!
Так что выше носики!!!
С праздником!!!!!
Старый 08-03-2009, 13:58     #753
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Дорогие мамызаиньки! Поздравляю вас от всей души с весенним праздником!! Будьте счастливы , любимы, красивы, обаятельны и состоятельны!!!!
Старый 08-03-2009, 14:03     #754
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мама Фёдора* Посмотреть сообщение
скоро будет 42, второй раз замужем, мужу 34
Буду рада присоединиться
У кого есть такие масинькие как мой?


Рассказывайте о себе, показывайте фотки. Феденька в нашей компании самый малдший теперь.
А старшие у вас есть или Федя первенец?
Старый 08-03-2009, 14:20
ответ для Natalya-S на сообщение "http://i007.radikal.ru/0710/52/d3e36b1b2..."
    #755
Ябеда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский р-н, пл.Победы
Сообщения: 430
Ябеда отсутствует



Девоньки,поздравляю Вас с ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!! Счастья Любви Улыбок и Здоровья!!!
Старый 08-03-2009, 14:35
ответ для Natalya-S на сообщение "http://i007.radikal.ru/0710/52/d3e36b1b2..."
    #756
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Как у нас красиво!!! и я еще добавлю позитива. Это мой старший сынуля мне подарил. Папа говорит, что он очень долго выбирал, и потом выбрал эти. Говорит, что это правильные цветы- большие и распустившиеся!!!))) А все остальные плохо распустившиеся Еще раз с праздником!!




Катюша Мамайка - порадовали бабочкой!!! Ура!! Весна!!
ЛЮЛЮлька
все будет хорошо!!!
Мама Федора
, приветствуем!!! У меня младшему 6 месяцев!!
Старый 08-03-2009, 15:10     #757
galinabuch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 258
galinabuch отсутствует


Дорогие девочки!
Поздравляю всех с нашим праздником!!!
Желаю всем огромного женского счастья!!!

:f lower::flo wer::flowe r:
Старый 08-03-2009, 15:10     #758
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Поздравляю всех с весной!

Хотела вставить фотку букета неправильных и нераспустившихся роз и гвоздик, но муж поставил последний фотошоп и я не знаю где там это сделать. А думать сил нет совсем.
Первый раз всерьез поняла, что двое детей это хорошо! Валяюсь тру пом весь деть (вчера было 39, сегодня вроде все в пределах допустимого), гриппа у меня не было лет 15, а они полдня играли друг с другом. Попутно, конечно, слегка разгромили квартиру, примерно как у Алены, но это у нас почти нормальное состояние.
ЛЮЛЮлька, черная полоса обязательно кончится. Фотик жаль, но купишь еще лучше. Кстати, тем у кого приличная фотоаппаратура - аккуратнее в метро Невский, Восстания, Гостинка, там орудуют банды, вытаскивают фотики. Так сперли у моего одноклассника зеркальный никон, хотя он никогда за спиной сумку не носит, всегда в руках. http://www.fontanka.ru/2008/11/20/034/ А в контакте есть даже целая группа пострадавших, человек уже больше 1100 в ней.
... вроде угомонились, пошла тоже приму горизонтальное положение...
Старый 08-03-2009, 15:26
ответ для ЛЮЛЮлька на сообщение "Всем болюшкам -..."
    #759
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
у меня какая-то полоса невезения пошла
Юль, а папа ваш дурак натуральный, если решил оставить тебя-красотку и такого обаяшку Ванечку. Навернякаодумается и вернется! Наверняка!

Про фотик - повод новый купить, а карту восстановить - вообще не поблема!

Молодец, что не унываешь, значит скоро на тебя обрушиться белая полосища, как радости разгребать будешь?
Старый 08-03-2009, 16:01     #760
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


ЛЮЛЮлька, всё будет хорощо и даже ещё гораздо лучше!

Меня в этом году только девочки позравляют, в основном - вы
Как-то у окружающих мужчин это не модно.
Решила начать воспитывать сына в нужном русле, так бедняга Матвей утром разрыдался, когда я ему объясняла, что сегодня женский праздник. Плакал, что он тоже очень хочет, чтобы его поздравили и подарок подарили, большую, или хотя бы среднюю пожарную машинку. И цветочек. А потом сказал, что выгоняет этот праздник, чтобы его не было... Вот такие дела...

Галя-Галина, Натарик, и все остальные, кто ещё не взял себя в руки и не прекратил болеть - ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.