Предоплата? Велик ли риск? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 08:46     #1
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Выбрала частную гостиницу для отдыха В Краснодарском крае. Позвонила, попросили внести хоть какую-то предоплату.
Сижу и думаю - что делать? может внести когда хотя бы билеты возьму (еде в середине мая). Муж вобще отговаривает.

Что посоветуете? и сталкивались ли вы с предоплатой в гостиницах/пансинатах на нашем юге?
Старый 08-03-2009, 14:04     #2
Alya_S
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
Alya_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Выбрала частную гостиницу для отдыха В Краснодарском крае. Позвонила, попросили внести хоть какую-то предоплату.
Сижу и думаю - что делать? может внести когда хотя бы билеты возьму (еде в середине мая). Муж вобще отговаривает.

Что посоветуете? и сталкивались ли вы с предоплатой в гостиницах/пансинатах на нашем юге?
Тоже интересует,т.к. сама сейчас выбираю пансионат,постою послушаю
Старый 08-03-2009, 16:42     #3
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
Тоже интересует,т.к. сама сейчас выбираю пансионат,постою послушаю
Как-то все молчат. Насколько я знаю многие переводят обычно за ходовые месяцы - июль, август, это единственный способ забить приличные места. Хоть бы кто-то рассказал.. о таком опыте...
Старый 08-03-2009, 17:43     #4
Hataiiia
Частый гость
 
Профиль Hataiiia
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Hataiiia отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Выбрала частную гостиницу для отдыха В Краснодарском крае. Позвонила, попросили внести хоть какую-то предоплату.
Сижу и думаю - что делать? может внести когда хотя бы билеты возьму (еде в середине мая). Муж вобще отговаривает.

Что посоветуете? и сталкивались ли вы с предоплатой в гостиницах/пансинатах на нашем юге?
Май не такой месяц, когда может не быть мест. По-моему, вы собирались в Кучугуры? Там и в июне полно мест. А если вам не понравится, когда приедите? А что они говорят о возврате предоплаты, если не сможите приехать? Конечно, все работают по-разному. Некоторые только по предоплате, некоторые принципиально без нее. Проблемы бывают как в том, так и в другом случае, но наверняка не в мае.
Старый 08-03-2009, 22:37     #5
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Про то, что места будут я с вами согласна. На счёт возврата предоплаты я не спрашивала, сказала, что подумаю буду платить или нет. Вот и не знаю что делать-то..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.