У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 499 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 21:18     #4981
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


А я в ближние аптеки сходила а там этих свечек нет,пошла в аптеку озерки ,а там очередина,я плюнула и ушла.
Старый 07-03-2009, 21:46     #4982
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


а я с горя активно воспользовалась мужетерапией....благо что выходной....теперь полдня страдаю, заболел низ спины и живота, такая тупая боль противная, но совсем не прихватывает, просто без конца ноет и все, даже засекать нечего, уже несколько часов. и ношпа не берет, и гинепрал....и поспала...и все равно болит...боюсь...
Старый 07-03-2009, 21:48     #4983
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
а я с горя активно воспользовалась мужетерапией....благо что выходной....теперь полдня страдаю, заболел низ спины и живота, такая тупая боль противная, но совсем не прихватывает, просто без конца ноет и все, даже засекать нечего, уже несколько часов. и ношпа не берет, и гинепрал....и поспала...и все равно болит...боюсь...
Это наверно не есть хорошо ...., может тебе позвонить в скорую или в роддом для консультации??? только наверно не говорить, что переборщила мужотерапией
Старый 07-03-2009, 21:56     #4984
solsol
Участник
 
Профиль solsol
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
solsol отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
а я с горя активно воспользовалась мужетерапией....благо что выходной....теперь полдня страдаю, заболел низ спины и живота, такая тупая боль противная, но совсем не прихватывает, просто без конца ноет и все, даже засекать нечего, уже несколько часов. и ношпа не берет, и гинепрал....и поспала...и все равно болит...боюсь...
Лучше позвони в 03 они проконсультируют и лучше скажи как есть про все.По телефону ведь не видно тебя,ведь всякое бывает.
Старый 07-03-2009, 21:58     #4985
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidok.v Посмотреть сообщение
Это наверно не есть хорошо ...., может тебе позвонить в скорую или в роддом для консультации??? только наверно не говорить, что переборщила мужотерапией
на работе однажды турист(в турфирме работаю) позвонил и говорит, друг в Финке в больнице, нужна помощь страховой, а страховая отказывает, типа случай нестраховой...я ему - а что случилось? да вот, у него такая особенность...он когда сильно выпьет, в то обморок падает, его по скорой забрали)))) так и я в скорую позвоню, что у меня такая особенность....Пока подожду, если роды, то все рано или поздно будет очевидно, если нет, завтра пройдет наверное
Старый 07-03-2009, 22:00     #4986
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
на работе однажды турист(в турфирме работаю) позвонил и говорит, друг в Финке в больнице, нужна помощь страховой, а страховая отказывает, типа случай нестраховой...я ему - а что случилось? да вот, у него такая особенность...он когда сильно выпьет, в то обморок падает, его по скорой забрали)))) так и я в скорую позвоню, что у меня такая особенность....Пока подожду, если роды, то все рано или поздно будет очевидно, если нет, завтра пройдет наверное
Надеюсь, что все в порядке
Старый 07-03-2009, 22:04     #4987
Yulia83
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 91
Yulia83 отсутствует


А я вот пока не пользуюсь мужетерапией, как-то не хочется родить 8 марта, вот после праздника, придется сдаться, а то мужа уже жалко. А у меня до ПДР еще неделька, но сама хочу уже поскорей родить!
Старый 07-03-2009, 22:26     #4988
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulia83 Посмотреть сообщение
А я вот пока не пользуюсь мужетерапией, как-то не хочется родить 8 марта, вот после праздника, придется сдаться, а то мужа уже жалко. А у меня до ПДР еще неделька, но сама хочу уже поскорей родить!
Неужели, секас так приближает роды??????
Старый 07-03-2009, 22:27     #4989
Tysik
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 16
Tysik отсутствует


Девчонки всем привет и терпения!!! Я присоединяюсь к вам. Я так и не могу понять какой у меня срок, по моим подсчетам конец 39 недели, а консульт. ставят 38. (9 июня первый день посл.месяч.). Я вот читаю переписку у меня тоже что то потягивает низ живота когда меняешь положение, а так все глухо. Надеюсь пройдет, 8 марта не хочется рожать. Врач тоже прописал красавку и ношпу. Я про красавку тоже ничего сперва не поняла, мама объяснила, что этим смягчается шейка, подготовка к родам. А через неделю приехать и посмотреть что с ней.
Старый 07-03-2009, 22:31     #4990
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tysik Посмотреть сообщение
Девчонки всем привет и терпения!!! Я присоединяюсь к вам. Я так и не могу понять какой у меня срок, по моим подсчетам конец 39 недели, а консульт. ставят 38. (9 июня первый день посл.месяч.). Я вот читаю переписку у меня тоже что то потягивает низ живота когда меняешь положение, а так все глухо. Надеюсь пройдет, 8 марта не хочется рожать. Врач тоже прописал красавку и ношпу. Я про красавку тоже ничего сперва не поняла, мама объяснила, что этим смягчается шейка, подготовка к родам. А через неделю приехать и посмотреть что с ней.
Можно по линеечки посмотреть ПДР по первому дню последней менструации, тогда будете точно знать какой у вас сейчас срок





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.