Дуриловка в О"Кее или что?? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 01:26
ответ для klimova на сообщение "Дуриловка в О"Кее или что??"
    #21
Teodor
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 111
Teodor отсутствует


Грабеж,,,обдираловка средь белого дня ....
Старый 07-03-2009, 13:50
ответ для klimova на сообщение "Дуриловка в О"Кее или что??"
    #22
Редиска
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: центр города
Сообщения: 189
Редиска отсутствует


Автору респект!
Старый 07-03-2009, 14:04
ответ для klimova на сообщение "Дуриловка в О"Кее или что??"
    #23
Lyuba_:-)
Частый гость
 
Профиль Lyuba_:-)
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 58
Lyuba_:-) отсутствует


Вы молодец!!!

У меня только вопрос а что сапожек с таким артикулом как на ценнике не было в наличии?

У нас в магазине, когда были такие ситуации, я тоже спокойно объясняла, что вот товар вот ценник по вашему артикулу вот это...а вы взяли вот то... и т.п.
Старый 07-03-2009, 15:23     #24
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Между прочим я читала где-то статью (точно сейчас уже и не вспомню, где) про бабульку в Штатах, которая подала в суд на автосалон,который ошибся в рекламном буклете и не дописал один всего нолик в цене на авто...она пришла в салон с суммой, обозначенной в рекламе...ее там "послали", сказав, что на такую сумму авто не купить... она подала в суд, который и выиграла, и суд обязал салон продать бабульке автомобиль по цене, указанной в буклете...
В Омерике что угодно может быть.

А гражданам, пожелающим последовать этому примеру у нас (ну вдруг таковые найдутся), сообщаю, что во всех подобных материалах сейчас написано, что данное предложение не является... и т.д. и т.п.
Старый 07-03-2009, 15:35
ответ для klimova на сообщение "Дуриловка в О"Кее или что??"
    #25
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


Хотела по акции купить в Окее на балканской печенье. Акция 3 пачки по цене двух. Однако мне пробили полную цену. Я смотрела на табло кассы и сразу отследила, что мне пробивают больше. Кассир очень негодовала, что мешаю ей работать, так как в итоге на чеке мне будет выбита скидка.
Скидка появилась, но только после дополнительных манипуляций кассира. То есть на напомнила бы, не получила бы.

Получается в магазин надо идти с фотоаппаратом для фотографирования ценников, понятыми для разбирательства, калькулятором для подсчета суммы покупок и видиокамерой для подробной фиксации процесса прохождения кассы - жуть
Старый 07-03-2009, 18:16     #26
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от dmitrievaig Посмотреть сообщение
Хотела по акции купить в Окее на балканской печенье. Акция 3 пачки по цене двух. Однако мне пробили полную цену. Я смотрела на табло кассы и сразу отследила, что мне пробивают больше. Кассир очень негодовала, что мешаю ей работать, так как в итоге на чеке мне будет выбита скидка.
Скидка появилась, но только после дополнительных манипуляций кассира. То есть на напомнила бы, не получила бы.

Получается в магазин надо идти с фотоаппаратом для фотографирования ценников, понятыми для разбирательства, калькулятором для подсчета суммы покупок и видиокамерой для подробной фиксации процесса прохождения кассы - жуть
Неее,с печеньем у вас другой случай.У них так скидочная система работает,так всегда,когда такие акции,я и не напоминаю,она потом там что-то проводит и получается пересчет.Вот если бы она этого не сделала и пробила бы чек,то это да.А так это нормально.
Старый 07-03-2009, 18:21
ответ для klimova на сообщение "Дуриловка в О"Кее или что??"
    #27
kostyleva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 737
kostyleva отсутствует


Аналогичным образом сестра моей подруги в ОКЕЕ купила лыжи за одну сумму(на ценнике),а на кассе пробили другую-тоже на 300 рублей дороже.Сначала втирали что мол ошибка- но они не лыком шиты и свои права знают))))))))))))))))))) Они с мужем тоже добились своего-сфотографировали ценник,предоставили чек и написали заявление.Деньги вернули и извинялись.
Старый 07-03-2009, 18:23
ответ для klimova на сообщение "Дуриловка в О"Кее или что??"
    #28
inoka
Частый гость
 
Профиль inoka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 56
inoka отсутствует


Сегодня были в Реале - покупала пароварку. На ценникке 2190 Подхожу к кассе - пробивают 2490.
Вызвали администратора, пришла дама с телефоном, куда-то позвнила, кого-то о чем-то спросила.
Я решила вернуться в зал и посмотреть ценник. А ценника как ни бывало. И ничего не доказать . Сами дураки, смотрели не туда. И что делать? Все ценники вначале фотографировать, а потом идти на кассу?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.