Девочки, кто -нибудь рожал недавно в Снегирёвке??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 15:16     #11
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Про ДО не скажу, но вот сами роды там не понравились. Правда, все могло измениться за 4 года.

Из врачей нравится Киприанова, но я не знаю, принимает она роды или нет...
Старый 07-03-2009, 15:17     #12
Masuska
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 118
Masuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
Лично моё мнение - жудкий РД! Пришла ложиться на ДО и ушла оттуда через 2 часа. Хотя доктор мне очень нравился - Логинов. Поехала в Отта на ДО и меня там взяли, очень осталась довольна, просто день и ночь.
а что же там было жуткого?
Старый 07-03-2009, 15:17     #13
Саона
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!
Сообщения: 226
Саона отсутствует


От Снегиревки веет каким то совком 70-х годов и нищетой, это моё мнение. Никто не улыбается, не считает нужным тебя поддержать, объяснить, что тебе собираются колоть или капать, ободранные стены, жуткая еда... Продолжать можно долго. Я думала, что так везде, т.к. ни разу в больницах не была. Теперь я понимаю почему женщины рожают дома, видимо они побывали в Снегиревке.
Старый 07-03-2009, 15:18     #14
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
От Снегиревки веет каким то совком 70-х годов и нищетой, это моё мнение. Никто не улыбается, не считает нужным тебя поддержать, объяснить, что тебе собираются колоть или капать, ободранные стены, жуткая еда... Продолжать можно долго. Я думала, что так везде, т.к. ни разу в больницах не была. Теперь я понимаю почему женщины рожают дома, видимо они побывали в Снегиревке.
Ну да, есть там такое . И все же я бы рожать дома не стала .
Старый 07-03-2009, 15:20     #15
Саона
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!
Сообщения: 226
Саона отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Ну да, есть там такое . И все же я бы рожать дома не стала .
Так и я не стала, всё случилось в Отта, а так хотелось у Логинова, но я не жалею.
Старый 07-03-2009, 15:28     #16
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masuska Посмотреть сообщение
если можна, очь интересно! начиная с того что брать с собой на ДО а ещё с каким доктором вы там рожали? и платно вы там лежали или без платно?
Главное взять большой пакет, в который Вы можете положить что хотите, никто проверять не будет(например сапоги и легкую куртку,так как когда идет выписка на час можно выйти погулять.) На дородовое брала тапочки резиновые для душа и простые,начнушку,халат или же спорт костюм,вообщем в чем удобно ходить, пеленку, кружку,ложку,мисочку,кипятильник(хотя на дородовом проще чем на послеродовом,на дородовом всегда открыта столовая где стоит чайник и можно чайку попить) затем носки ,ср-ва гигиены, ну и покушать что нибудь прихватить ,заварка,фрукты,печенюхи,сыр ,ну в принципе что хотите,проверять никто не будет.Самое главное документы и карту не забытью.Я лежала бесплатно, потому как особой разницы не вижу, и не вижу смысла платить деньги за отдельную палату.Туалет и душевая и столовая для всх одинаковы что для платников ,что для бесплатников.Есть палаты 2х,4х и 6ти местные.Довольно чисто, белье выдают чистое,если что сестра-хозяйка поменяет.Заведующая(а она часто делает обход)грубоватаядама, но ее не надо бояться, она так себя приподносит, насамом деле та собака что лает не кусается.Врачи оч хорошие,в приемном покое когда поступаете тоже можете нарваться на грубость,но приемный покой есть приемный покой, там бабки типо вахтерш,уж кого они только за сутки не встречают,папаш ,мамаш разных.Врачи и дежурные и акушеры и просто врачи все довольно приветливые, я не услышала ни одного грубого слова за время прибывания .Так же в родилке, условия одинаковые для платников и бесплатников, я рожала бесплатно, но врачи от меня не отходили,брошенной себя не чувствовала, .К сожалению фамилии не запомнила, тма пять бригад,все профессиональные,неопытных не было.Послеродовое конечно же лучше чем дородовое,тоже чисто,хорошие педиатры,оч профессиональные.
Старый 07-03-2009, 15:43     #17
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Ну в отта знаете ли тоже совком попахивает.Лично внешне разницы не вижу.Про ободранные стены,что то не помню ,если только когда по подвалу идеш, , а в отделениях прилично .Еда кстати была приличной,.Насчет душевности, ну не знаю, это родильный дом,почему Вы думаете что Вас должны встречать с хлебом ,солью и кланяться в ножки, идите рожайте в Скандинавии или во 2 ,за бешенные бабки.Я рожала в Снегиревке так как для меня было важным хорошая реанимация( на крайняк),профес. врачи,педиатры.Евро ремонт и ресторанная еда для меня были не важны, муж и мама еды достаточно приносли, и даже если бы не носили, уверяю ,не померла бы с голоду,так как еда там была сносная.У меня четверо здоровых ,красивых детей рожденных там,без травм,без невралгии, без всягих бяк, это мой показатель ?/Rjulf рожала там,в свой адрес не слышала обзываний,грубых слов,упреков, наоборот,слышала хорошие слова,чувствовала поддержку.
Старый 07-03-2009, 15:48     #18
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Помню девушку в соседней родилке,которая орала во время родов, что отдаст любые деньги только что бы ее прокесарили,или она убьет врачей, она орала как больная на голову,ругалась матом.Врачи должны были ей улыбаться?Jyb раз ее успокоили,поддержали,второй раз, она орала еще пуще, вконце концов, они ушли в коридор.После того как она родила, я с ней попала на одно послеродовое отделение, и помню как она в столовай девочкам расказывала,как ей хамили врачи, как орали на нее.Ну знаете...Я ей говорю,,Так ты сама орала как больная,уже мне хотелось прийти к тебе и треснуть тебя,,Так а за день пардон таких ненормальных рожениц не одна, я понимаю что это больно,что страшно, можно кричать,орать.Но всему есть придел, и если ты себя так ведеш ,не думай что к тебе будут относится по другому.
Старый 07-03-2009, 15:58
ответ для Brauer на сообщение "Помню девушку в соседней..."
    #19
Masuska
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 118
Masuska отсутствует


я тоже считаю, что главное это хорошие врачи, а там всех хвалят!!! а уж жуткие условия наверно можно пережить...
Старый 07-03-2009, 16:01     #20
Саона
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!
Сообщения: 226
Саона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
Ну в отта знаете ли тоже совком попахивает.Лично внешне разницы не вижу.Про ободранные стены,что то не помню ,если только когда по подвалу идеш, , а в отделениях прилично .Еда кстати была приличной,.Насчет душевности, ну не знаю, это родильный дом,почему Вы думаете что Вас должны встречать с хлебои ,солью и кланяться в ножки, идите рожайте в Скандинавии или во 2 ,за бешенные бабки.Я рожала в Снегиревке так как для меня было важным хорошая реанимация( на крайняк),профес. врачи,педиатры.Евро ремонт и ресторанная еда для меня были не важны, муж и мама еды достаточно приносли, и даже если бы не носили уверяю не померла бы с голоду,так как еда там была сносная.У меня четверо здоровых ,красивых детей рожденных там,без травм,без невралгии, без всягих бяк, это мой показатель ?/Rjulf рожала там,в свой адрес не слышала обзываний,грубых слов,упреков, наоборот,слышала хорошие слова,чувствовала поддержку.
Это в наверное в Отта давно не были. ДО там просто чудесные, душ-туалет в палате, телевизор, холодильник, стеклопакеты, кнопка вызова мед.персонала, новые удобные кровати и т.д. Странно, где как не в РД должна быть душевность? А для меня это важно! Важно бы персонал был доброжелательным, а не "а ля уборщица из вокзального туалета". Важно, что бы на мои вопросы отвечали понятно и в доступной для меня форме. Важно, что бы посетители приходили и не переживали о брошенной машине вторым рядом на Маяковке. Важно, что бы врачи могли развеять мои страхи и т.д. Кстати роды в Отта обошлись не намного дешевле, чем в Сканди.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.