А сколько стоит летом снять полдачи в зоне 30 км от СПб? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 12:27     #11
Ермакова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 83
Ермакова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Puschistik Посмотреть сообщение
Цены, что пишут в этом топике - это цены прошлого лета. Неужели цены не поднялись в связи с кризисом? Меня этот вопрос тоже очень волнует. Снимаем уже два лете подряд одну дачу, первое лето 14 000 руб за месяц, прошлое лето 17 000руб за месяц. На это лето просто боюсь звонить, евро вон как вырос.
кто располагает реальными ценами на съем дачи в этом году, откликнетесь
Я указала цены этого лета. Посмотрите предложения на сайтах "Из рук в руки" и "Реклама шанс". А вот Вы забыли указать удобства за которые платите 14 и 17 тыс соответственно
Старый 28-02-2009, 17:58     #12
Natkaspb
Гость
 
Профиль Natkaspb
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 14
Natkaspb отсутствует


мы сдаем домик без хозяев, на май, август, сентябрь всего за 10000рублей. От Питера на поезде или машине около пяти часов езды, но зато очень чистоэкологический район.
В доме есть туалет чистый, сделан в виде трона , вода колодец- - но зато родниковая, 2 комнаты с русской печкой лежанкой, большой корридор, две кровати, один диван, еще на печке спать можно
посуда, телевизор, подушки, одеяла - все есть...ток постельное можно взять свое и личные вещи ))
перед домом яблоневый сад, за домом большой участок - можно загорать. Два карьера - купаться. Магазины рядом + автолавка к деревне приходит с продуктами два раза в неделю. И продукты дешевле и вкуснее - даже заморозка из натурального мяса
после месяца отдыха там - дети почти совсем не болеют весь год! Мои в этом году вобще ни разу еще не болели
Пишите
Старый 02-03-2009, 08:47     #13
aalaan
Участник
 
Профиль aalaan
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 105
aalaan отсутствует


Сдадим дачу на лето (май-сентябрь 5месяцев)рядом с городом, садоводство Кировец-2, 25 минут на маршрутке от метро пр. Ветеранов, недалеко от жд/ст. Володарская, 6 соток, старый дом, печь, вода, электричество, туалет на улице, рядом лесополоса и купаться есть где, 5 мин. до магазина

в доме есть стол, кровати, холодильник, вобщем обычный дом старого образца
кухня, + комната, разделенная на две

80 000 руб за сезон
Старый 07-03-2009, 11:34     #14
tchea
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Богатырский 53
Сообщения: 548
tchea отсутствует


жуть
но мне кажется цены не поднимутся. многие кто пострадал от кризиса, лето просидят дома, а дачу сдадут, чтобы денег заработать. они по идее "разбавят" рынок.....
Старый 07-03-2009, 15:47
ответ для tchea на сообщение "жуть :)) но мне кажется цены не..."
    #15
Grechanka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 430
Grechanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
жуть
но мне кажется цены не поднимутся. многие кто пострадал от кризиса, лето просидят дома, а дачу сдадут, чтобы денег заработать. они по идее "разбавят" рынок.....
На счет "разбавления" рынка - сильно сомневаюсь.....на прошлой неделе дала объявление о сдаче своих дач - народ звонит просто косяками
По ценам - сдаем так:
25 км от Питера - новый дом 4 комнаты (вода - колодец, но с насосом), баня, свет, видики - телики - нормальная мебель, как дома - за 25 т.р. в месяц

100 км от Питера - строительный вагончик + такая же верандочка (3х6), свет, вода - колодец, баня 1 на 2 участка (с соседями) всего 5 т.р. но сдаю сразу на 5 мес

Так что тут все зависит, в основном, от удаленности
Старый 07-03-2009, 16:17     #16
AEro
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 33
AEro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Puschistik Посмотреть сообщение
Цены, что пишут в этом топике - это цены прошлого лета. Неужели цены не поднялись в связи с кризисом? Меня этот вопрос тоже очень волнует.
Вообще то слово "кризис" обычно связан со словом падение, а не рост, поэтому цены должны снизится, оглянитесь кругом - народ увольняют, зарплаты уменьшают, еда дорожает, тут уже не до летнего отдыха. Чем ближе к лету, тем беднее народ будет и простоят пустыми эти дачи, что имели повышенные хотелки...
Старый 07-03-2009, 21:20     #17
Андреевы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 428
Андреевы отсутствует


Есть желающие снять на июнь в Солнечном, за 23 тыс.? Все условия: хол.,гор. вода,с/у в доме, в бане-душ. Нам из трех месяцев нужны только июль-август, на июнь ищем кого-нибудь.
Старый 07-03-2009, 23:48     #18
svetapr79
Активный участник
 
Профиль svetapr79
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Лиговский пр.
Сообщения: 314
svetapr79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AEro Посмотреть сообщение
Вообще то слово "кризис" обычно связан со словом падение, а не рост, поэтому цены должны снизится, оглянитесь кругом - народ увольняют, зарплаты уменьшают, еда дорожает, тут уже не до летнего отдыха. Чем ближе к лету, тем беднее народ будет и простоят пустыми эти дачи, что имели повышенные хотелки...
Согласна по каждому пункту. Снимала дачу два года подряд. Но в это лето снимать не буду, КРИЗИС, не до дачи.
Старый 08-03-2009, 00:45     #19
морковка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 105
морковка отсутствует


а мы снимали в 3 года подряд - комната и веранда в васкелово - 40 км, рядом речка - 100м, до станции 15 мин - и всего за сезон 5 месяцев с мая по сентябрь - 15000р природа замечательная, озеро лемболовское недалеко. в этом году конечно дороже - но не думаю , что более 25 тыс за сезон. пишите - могу дать телефон хозяйки, так как мы в этом году в собственную дачу переезжаем
Старый 10-03-2009, 19:39     #20
butik
Частый гость
 
Профиль butik
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 89
butik отсутствует


Написала Вам в личку )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.