вот такие у нас врачи - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 18:40     #391
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
.....

В общем надоело спорить - ситуация бесчеловечная до бредовости. Обращусь ка я к депутатам, чтобы те сделали свой депутатский запрос и разобрались в ситуации. Будет для Единой России полезное дело.
.

насмешили аж до потери пульса....
Когда у нас ЕР делала что-то полезное? Напомните, плиззз.. Только, чур, чтоб это полезное в итоге таким же и оставалось...
Старый 06-03-2009, 21:21
ответ для Marina VL на сообщение "вот такие у нас врачи"
    #392
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


интересная тема, насущная
Старый 06-03-2009, 23:06     #393
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Денег просят в карман или за расходный материал в виде пластины??
Если в карман, то это криминал, разумеется. А если за расходник, то врачи не виноваты, это действительно так стоит и не покрывается ОМС.
Докладываю - просят за пластину. Сама операция бесплатная. Ну за наркоз человеческий (а не как обычно) еще 3000 руб в час...
Старый 06-03-2009, 23:07     #394
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение

насмешили аж до потери пульса....
Когда у нас ЕР делала что-то полезное? Напомните, плиззз.. Только, чур, чтоб это полезное в итоге таким же и оставалось...
Именно поэтому - пусть хотя бы это сделают)))
Старый 06-03-2009, 23:43
ответ для Marina VL на сообщение "вот такие у нас врачи"
    #395
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Вспомнилось,

сынишке было 7 дней от роду, он весь покрылся жуткой сыпью. Патронажная медсестра вызвала скорую и поставила сепсис. Когда ехали в скорой до больницы, то врачица пугала меня, что ребенок прямо сию минуту может умереть. В больнице, как полагается, посадили в бокс, где мы 2 часа ждали осмотра врача это с умирающим то ребенком....

В Финляндии у дочки тоже подозревали сепсис, ей было 11 месяцев. Когда приехали в больницу, то сбежалось человек 10 разных врачей педиатров, анализы сразу же за 20 мин. сделали. Диагноз, слава Богу, не подтвердился.
Старый 07-03-2009, 01:14
ответ для Marina VL на сообщение "вот такие у нас врачи"
    #396
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Мы когда вылили на себя чай в 8 мес.приехала скорая и сидели в креслах,нога на ногу,обсуждали в троем какой степени ожог,какой площади и писали все,а ребенок в это время просто разрывался криком от боли.А при том что они писали и в это время нас упрекали,что как вы могли обжечь ребенка.
А сегодня у нас температура высокая была,я ждала худшего.Приехали милые женщины,очень понравились,сразу же всего осмотрели,все распросили,назначили лечение.
Старый 07-03-2009, 01:23     #397
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
По теме. Сегодня говорила с нашим доктором, она о ситуации не слышала (не до того ей, больных куча, еле успевает ко всем), так что только с моих слов. Она сказала, что вина, скорее участкового доктора, который проглядел осложнение т.к. пневмония при гриппе в определенной стадии развивается молниеносно и в больнице, скорее всего сделать бы уже ничего не смогли, хотя, конечно, должны были сделать все для этого и быстро!!
Я сама за дочку волнуюсь, у нас на шестой день опять вираж температуры до 39,8, всю ночь сидела тряслась, как жаропонижающее подействует. Сегодня второй день антибиотиков, с вечера должно быть улучшение, сижу надеюсь.
И в очередной раз порадовалась, что у нас ДМС и я могу вызвать дежурного врача в выходной и позвонить диспетчеру ночью (по ночам дежурят диспетчера с медицинским образованием).
Я тоже вот сейчас сижу и слушаю как дышит,сколько кашляет,трогаю лоб.Так страшно,уже ровно 2 мес болеем волнообразно.Вечером 39.3 было.
Старый 07-03-2009, 08:59     #398
Совунья
С человеческим лицом
 
Профиль Совунья
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 2 750
Совунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
Докладываю - просят за пластину. Сама операция бесплатная. Ну за наркоз человеческий (а не как обычно) еще 3000 руб в час...
Тогда все честно, врачи-убийцы в этой ситуации не виноваты. Про систему говорить смысла нет...
Вашему знакомому - скорейшего выздоровления.
Старый 07-03-2009, 11:10     #399
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
Именно поэтому - пусть хотя бы это сделают)))
и Вы верите?
наив...
Старый 07-03-2009, 12:27
ответ для Кариока на сообщение "и Вы верите? наив..."
    #400
geronimio
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 994
geronimio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
и Вы верите?
наив...
Не верю... Но если сидеть и ничего не делать, то и ситуация меняться не будет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.