ТРЕТЬЯ ВЕСНА---БОЛТЛИВО-ВРЕДНЮЧАЯ. Августята--2006. - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 20:25     #191
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Девочки - сдала!!! Конечно,очень долго все ждать,но зато с правами.Теперь жду,когда муж впишет в ОСАГО и вперед!
Начали пить...
Жаль,что не увиделась утром.
Старый 06-03-2009, 20:32     #192
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Девочки - сдала!!! Конечно,очень долго все ждать,но зато с правами.Теперь жду,когда муж впишет в ОСАГО и вперед!
Начали пить...
Жаль,что не увиделась утром.
Поздравляю!!!!!!!!!
Старый 06-03-2009, 22:01     #193
tatyana-buh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 292
tatyana-buh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Девочки - сдала!!! Конечно,очень долго все ждать,но зато с правами.Теперь жду,когда муж впишет в ОСАГО и вперед!
Начали пить...
Жаль,что не увиделась утром.

Поздравляю!!!!!!!!
Хороший подарок на 8-е Марта

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Я не пропала, читала постоянно и скорее Лост смотреть, посколько время ограничено - пока ре спит, по 2-3 серии в день, прониклась, а теперь по 2 недели ждать серию. (и бонусы тоже просмотрены).

Дочка почти поправилась, были сопли густые, уже прошли. Я и муж тоже, но ОРЗ не грипп, день - два и в строй.

А я в шоке и нахожусь в нем до сих пор: вчера заметила у дочи на зубах что-то подозрительное, сегодня сходили с утра к стоматологу и в результате подтвердил кариес на нижних двух (междУ) зубах, да еще на четверке и огласили стоимость в два приема и наркоза (полный наркоз иначе не получится у них сделать) на 17.000р. (стом-я Дункан у нас в детской поликлинике на 1-м этаже).
Но в шоке от того, что ре 2,5 года, а зубам и того меньше.
Лечить конечно будем, но в другом месте и конесно не под общим наркозом. Будем искать
Старый 06-03-2009, 23:28     #194
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Девочки - сдала!!! Конечно,очень долго все ждать,но зато с правами.Теперь жду,когда муж впишет в ОСАГО и вперед!
Начали пить...
Жаль,что не увиделась утром.
Поздравляю!!!
Удачи на дорогах!
Старый 06-03-2009, 23:39
ответ для tatyana-buh на сообщение ":flower::support::flower::support::flowe..."
    #195
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Лиля, у нас просто такая фигня была перед садом. ....и тут опять ожидается конфликтная ситуация, т.к. в объявлении написано " Явка обязательная для всех", а я из-за нее не собираюсь теперь делать манту раз в полгода ребенку.
Есть зав. отделением, нач.мед., главврач... Впервые сталкиваюсь такой постановкой вопроса...

Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Лиль, к тому же полнолуние скоро... :-) Вот страсти и закипают :-)
Может и так. Видимо где-то все копилось, а тут удачный повод для открытия клапана - и понеслось!
Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Девочки - сдала!!! Конечно,очень долго все ждать,но зато с правами.Теперь жду,когда муж впишет в ОСАГО и вперед!
Начали пить...
Жаль,что не увиделась утром.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Сама? ВОТ! Умница! Столько событий: и права получила, и пить начала...

Цитата:
Сообщение от tatyana-buh Посмотреть сообщение
в шоке от того, что ре 2,5 года, а зубам и того меньше.
Лечить конечно будем, но в другом месте и конесно не под общим наркозом. Будем искать
Здесь нет прямой зависимости"малый возраст - малопорченые зубы". В этом возрасте эмаль отличается от взрослой и даже от эмали более старших детей. И уход затруднен. А если еще конфетки...Все условия для праздника микрофлоры...
Я в свое время видела мальчика, с которым дружили на даче - он был на 4 мес старше Ариски - у него все зубы были черные, гнилые, крошились, оставляя такие же черные корни - это в полтора года! Я под впечатлением старалась приучить дочу к зубной щетке как можно раньше, но она плохо поддавалась. Поэтому и стоматолога посетили довольно рано... Но вот вылечили кучу зубов - без всяких наркозов. Потихонечку - ходили, как на праздник! Если бы в прошлом году не пропустили контрольный осмотр, то так бы и ходили. А так пришли через год уже с пульпитом и к другой тетеньке - не очень понравилось. Месяц назад Дениску водили - повеселились от души! Я ему объснила что будет, он был морально готов, так там даже не ожидали, что он и рот откроет и намазать даст. Вот за месяц качественная чистка зубов сам+мама удается в большинстве случаев неплохо, завтра пойдем покупать электрическую зубную щетку (нам советовали, я писала об этом) - хочу вместе с ним выбрать, чтобы он проникся этой покупкой...
Старый 06-03-2009, 23:47     #196
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bina Посмотреть сообщение
А бабушки-дедушки не смогут помочь?

Наш сад закрывается только на 2 последние недели августа каждый год - я возьму отпуск.


Вот и я сова и встаю на работу в 6.20 - ужас . Сама собираюсь и девочек заплетаю, а муж их отводит. Так я чуть не 2 недели входила в режим. И тут на больничный села - отсыпаюсь. Мечтаю о машинке - тогда хоть в 7 можно будет вставать.
Ну смогут, сколько смогут, но не постоянно конечно. Моя мама приедет наверное в середине июня (жду-не дождусь), но не знаю на ск-ко. Может на месяц, может вообще до конца лета. Свекровь будет иногда приезжать, т к у нее еще один внук в городе и там такая же ситуация. В общем как-то будем выкручиваться. Но на след неделе пусть муж все равно идет к заведующей, т к место в дежурно саду я все равно хочу добиться на всякий случай, вдруг будут дни когда вообще не с кем будет оставить.
2 недели то - фигня! Я сама планирую в августе взять 2 недели, у мужа в июле отпуск месяц.
А встаем мы тоже в 6.30! Но мне на работу к 10, так что я успеваю из садика придти домой и спокойно собираюсь на работу.

Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Девочки - сдала!!! Конечно,очень долго все ждать,но зато с правами.Теперь жду,когда муж впишет в ОСАГО и вперед!
Начали пить...
Жаль,что не увиделась утром.
МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flow er:
Старый 06-03-2009, 23:50     #197
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Неужели впереди целых 3 выходных??!!! Не верится даже, что завтра можно будет СПАТЬ! Машка проснется, пусть делает, что хочет!

А мы завтра в аквапарк собрались. Кто ходил, что брали для ребятенка? У нас резиновых тапок нет Надо? А для детя выдают нарукавники-круги там какие-нибудь?
Старый 07-03-2009, 00:00     #198
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Неужели впереди целых 3 выходных??!!! Не верится даже, что завтра можно будет СПАТЬ! Машка проснется, пусть делает, что хочет!

А мы завтра в аквапарк собрались. Кто ходил, что брали для ребятенка? У нас резиновых тапок нет Надо? А для детя выдают нарукавники-круги там какие-нибудь?
Я тоже хочу завтра СПАТЬ! Но...например, сегодня Артур проснулся уж очень рано. Сначала наглым образом скакал по мне, потом долго дубасил пустой бутылкой, намекая на компот (мы не говорим), а потом принес на диван горшок и заполнил его по полной. Все равно пришлось встать в 6-30.
В какой аква поедете? Я так сильно хочу выбраться и все никак не соберусь.
Старый 07-03-2009, 00:01     #199
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Есть зав. отделением, нач.мед., главврач... Впервые сталкиваюсь такой постановкой вопроса...


...
Вот и буду бороться))) Просто смешно, меня в садике за скандалистку уже держат





Танюша! Поздравляю тебя с правами! Ты молодец!
Старый 07-03-2009, 00:09
ответ для ValeriLeri на сообщение "Я тоже хочу завтра СПАТЬ!..."
    #200
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
Я тоже хочу завтра СПАТЬ! Но...например, сегодня Артур проснулся уж очень рано. Сначала наглым образом скакал по мне, потом долго дубасил пустой бутылкой, намекая на компот (мы не говорим), а потом принес на диван горшок и заполнил его по полной. Все равно пришлось встать в 6-30.
В какой аква поедете? Я так сильно хочу выбраться и все никак не соберусь.
В Родео Драйв хотим. У нас купоны есть на скидку, а Вотервиль нам уж больно далеко и неудобно ехать, хотя он говорят лучше.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.