✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 602 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 23:46     #6011
Natala-Слоник
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 640
Natala-Слоник отсутствует



Пруветики, Крясавицы!
Как я рад -как я рад! Мы сегодня первый раз погуляли на детской площадке. Правда 15 минут стояли и гавкали на собачку и каркали на голубей - а потом каааааак потопали прощай моя спина
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, кто как купает малышей?

Теперь вопрос про питание.
У нас Пашку хлебом не корми - дай в воду залезть Когда слышит слово купаться - тащит ванночку
А кушаем мы днем столько же и по столько же. Только вот ночью еще и на мамке висим

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Наташа,
я бы Паше дома сандалики хорошие одевала с открытыми пальчиками, тогда ножка потеет меньше всё же.
Алён, нам врач сандалики запретила - только ботики с закрытым носком, твёрдым задником и супинатором.
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброе!
а мы с утра уже купались полностью...Дима решил сделать себе масочку из содержимого памперса...с ног до головы умудрился вымазаться..даже волосы...проснулась и охренела1
День начинается...
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, я пока Степу переодевала, Аня нашла двусторонний скотч, стала его жрать и рот себе склеила. Эх, батарейка в фотике села
Я плачу...
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Я сейчас с ботинками одеваю льняные носочки и ножка меньше потеет.
Оль, а где такие можно купить носочки?
Старый 06-03-2009, 23:47     #6012
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
я тоже но не в рекрутинг, а в Comp&Ben )
Да, мотивация весчь хорошая..а главное дорогая
Эх, жаль я не училась в свое время чему надо..теперь уж поздняк метаться, буду бумажки перебирать
Старый 06-03-2009, 23:57     #6013
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да, мотивация весчь хорошая..а главное дорогая
Эх, жаль я не училась в свое время чему надо..теперь уж поздняк метаться, буду бумажки перебирать
мне сделали предложение на позицию comp&ben в одну из не самых маленьких пивных компаний Питера через 2 дня после сюрпризного положительного теста на беременность.. Пришлось отказаться ( Но я у них в резерве Уже звонили спрашивали когда собираюсь работать на полный день... а я пока на полный день не готова морально...

Ален, тебе пара ссылок (их тут давали, но вдруг ты пропустила) - про речь (там много всего, но главное - связь речи и движений рук, пальцев, а не говорение с ребенком) и про утихомиривание буйства...
Старый 07-03-2009, 00:03     #6014
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Петю с удачным походом на праздник)))))
Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, мы уже поправились всем спасибо за кулачки, они очень волшебные.

Пойду чуток почитаю новостей.
с выздоровлением!!!

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ничего себе вы спать!!!!


и не побоялась с Петром в садик идти?...рассадник инфекций
да,на улице только и спит,дома не больше часа,что будем делать,когда тепло будет и гулять ножками пойдем

Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
Всем привет! Почитала кто сколько весит в год и поняла, что мы ещё пухлячки, особенно учитывая наш невеликий рост. В год было 10.500гр и 73см.
Кстати, всем кто идет на встречу повторяю (написала ещё в топе где идет обсуждение встречи): начинаю постепенно вывешивать варианты бэйджиков. Выбирайте кому что нравится и отписывайтесь мне. Если у кого-то есть предпочтения по мультяшкам милости прошу в личку: указываете желаемого героя, своё имя(или имя мужа), имя детя (или детей). Выбор и пожелания принимаю до вторника. В среду отдам бэйджи на печать, так что кто не отпишется получит бэйдж по моему выбору
Вот для примера:

Мой муж обожает белку из ледникового периода. У него получилась вот такая визитка:

Текст(шрифт и цвет) пока предварительные, просто чтобы было понятно как в общем выглядит бэйдж.
1. Имя
2. Ник на ЛВ
3. Имя ребенка(или детей)
ОЛЬ,это великолепно!!!!!! В личку напишу про нас)

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
мне сделали предложение на позицию comp&ben в одну из не самых маленьких пивных компаний Питера через 2 дня после сюрпризного положительного теста на беременность.. Пришлось отказаться ( Но я у них в резерве Уже звонили спрашивали когда собираюсь работать на полный день... а я пока на полный день не готова морально...

Ален, тебе пара ссылок (их тут давали, но вдруг ты пропустила) - про речь (там много всего, но главное - связь речи и движений рук, пальцев, а не говорение с ребенком) и про утихомиривание буйства...
и нам полезно))
Старый 07-03-2009, 00:12     #6015
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Всем неспящим приветики!!!!!!!!!!!!!!! Что-то я совсем из форума выпала, всё времени не хватало, только темку про годовасие и почитывала, а отвечать сил уже не было!
Брат с подругой подали заявление во второй ДБ на 16 апреля, так что пришлось в спешке подыскивать кафе, лимузин, фотографа и всякое прочее.....Потом некогда будет, (брат в командировку в Москву уезжает 10 марта), да и надо поскорее места зарезервировать, чтобы потом уже не дёргаться, а только настроиться и ждать. Пришлось мне им помогать, а то им то всё некогда днём , а ночью они спать хотят....Вот я с форума и выпала, занимаясь поисками..К счастью, не зря, лимузин, кафе заказаны.Только я даже спасибо от них не услышала.
Девочки, кто что слышал про свадьбу во время поста?
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, кто как купает малышей? По-прежнему надо каждый день или через день ? Просто я ее по пояс мою в день по нескольку раз. Может целиком мыть достаточно уже 2 раза в неделю ??

Теперь вопрос про питание. Нам врач сказала отходить от ночных кормлений. Мы и отошли, ночью не едим теперь совсем - спит с 21.00 до 9.00 без. еды. Это нормально? У нас теперь выходит 4-хразовое питание по 200-270 гр. Нормально или мало?
Мы купаемся раза 2-3 в неделю целиком с головой. Подмываемся после каждого покака с мылом.
Ночью мы не едим уже давно, спим по 12 часов без перекусов. Но мы с рождения такие...Я ночью почти никогда и не кормила. И с утра Егор не демонстрирует явных признаков голода, может ещё минут сорок после просыпания колбаситься в кровати некормленный. Днём мы тоже 4 раза кушаем такими же порциями)))Думаю, если бы не хватало, то ты бы это заметила.
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы, я пока Степу переодевала, Аня нашла двусторонний скотч, стала его жрать и рот себе склеила. Эх, батарейка в фотике села
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Всем доброе!
а мы с утра уже купались полностью...Дима решил сделать себе масочку из содержимого памперса...с ног до головы умудрился вымазаться..даже волосы...проснулась и охренела1
День начинается...


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
привет всем!
принимайте и меня к себе)))
Привет!
Мы тоже из 9!
Старый 07-03-2009, 00:20     #6016
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Всем Привет
забыла что хотела написать, но решила просто поздороваться...
Старый 07-03-2009, 00:23     #6017
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Девушки,кто-нибудь смотрит ЛОСТ 5-ый сезон?
Ну блин сценаристы закрутили
Опять закрутили?? Они уже надоели закручивать . Как раскручивать интересно собираются??? Все 5 сезонов кручены-перекручены и че-т я сомневаюсь, что будет адекватная развязка, где все-все загадки расскажут . как например про кнопку - полфильма все носились с этой кнопкой, а потом просто тупо перестали показывать про эту кнопку и все , придумали какое-то левое объяснение . Вобщем меня Лост уже напрягает капельку. Девочки, а Побег из тюрьмы продается на дисках? Или его можно скачать где-нибудь? Только не Торрентс , там я ни бум-бум как чего делать . Поедим летом в Беларуссию, будем фльмы смотреть, а то там говорят с тоски помереть можно
Старый 07-03-2009, 00:23     #6018
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Всем Привет
забыла что хотела написать, но решила просто поздороваться...
Привет
Старый 07-03-2009, 00:29     #6019
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Всем неспящим приветики!!!!!!!!!!!!!!! Что-то я совсем из форума выпала, всё времени не хватало, только темку про годовасие и почитывала, а отвечать сил уже не было!
Брат с подругой подали заявление во второй ДБ на 16 апреля, так что пришлось в спешке подыскивать кафе, лимузин, фотографа и всякое прочее.....Потом некогда будет, (брат в командировку в Москву уезжает 10 марта), да и надо поскорее места зарезервировать, чтобы потом уже не дёргаться, а только настроиться и ждать. Пришлось мне им помогать, а то им то всё некогда днём , а ночью они спать хотят....Вот я с форума и выпала, занимаясь поисками..К счастью, не зря, лимузин, кафе заказаны.Только я даже спасибо от них не услышала.
Девочки, кто что слышал про свадьбу во время поста?

Мы купаемся раза 2-3 в неделю целиком с головой. Подмываемся после каждого покака с мылом.
Ночью мы не едим уже давно, спим по 12 часов без перекусов. Но мы с рождения такие...Я ночью почти никогда и не кормила. И с утра Егор не демонстрирует явных признаков голода, может ещё минут сорок после просыпания колбаситься в кровати некормленный. Днём мы тоже 4 раза кушаем такими же порциями)))Думаю, если бы не хватало, то ты бы это заметила.






Привет!
Мы тоже из 9!
Как раз недавно по телеку в какой-то православной передаче слышала про свадьбы во время поста. Там говорили, что это грех и что такие браки редко бывают счастливыми . А зачем во время поста?? Может раньше или позже сделать???



Девочки, спасибо всем за ответы про купание и кормления. Сейчас мы купаемся через день. Планирую купать через два. Голову мою с мылом 2 раза в нед., планирую переходить на 1 раз, поскольку частое мытье вредно для волос. Про подмывания с мылом - везде пишут, что частое подмывание мылом вредно для девочек. Лучше просто водой.
Девочки, а если например моя дочь ест 4 раза и все 4 раза по 200 гр.? Это ж мало получается?? У нас такое бывает редко, но во время болезни я в нее не могла впизнуть 200 гр. ни в какую.
Старый 07-03-2009, 00:32     #6020
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
м

Ален, тебе пара ссылок (их тут давали, но вдруг ты пропустила) - про речь (там много всего, но главное - связь речи и движений рук, пальцев, а не говорение с ребенком) и про утихомиривание буйства...
Алин, спасибо..очень познавательные ссылочки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.