АКДС делать или не делать??? Ваше мнение... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 21:39     #101
lena81ka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.просвещения
Сообщения: 254
lena81ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaVanyushki Посмотреть сообщение
Спасибо . А покупать ее в аптеке или может в тех же поликлиниках продают??
лучше прямо в п-ке, но если у них нет в наличии ( так было у нас), то можно и в аптеке. Мы купили вакцину, на всякий случай поместили ее в контейнер и сразу же в п-ку. там нас приняли без очереди, как и обещали . Вообще , ничего страшного в транспортировке нет, особенно кратковременной, особенно в наших погодных условиях я имею в виду - что жары у нас практически не бывает, а именно он а и противопоказана. и еще - нам выписали рецепт на нее, не знаю, продают ли без рецепта, скорее всего нет.
Старый 06-03-2009, 21:44     #102
купалинка
Гость
 
Профиль купалинка
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 18
купалинка отсутствует


Мы вчера сделали 3-ю Акдс и полиомелит. Ставили в ногу. До этого две в попу прошли без осложнений. А сейчас ночью температура 39,2. Днем 38. Ногой еле шевелит. Вызвала врача, она сказал от этой партии на ее участке трое тяжело перенесших, а это больше обычного. Причем сказала, что именно от партий, которые положено в ногу вводить больше тяжелых последствий.Но в принципе, говорит, ничего сташного нет, реакция быть должна, но не думаю, что такая сильная. Ребятенка жалко, плачет, гундит, ножка без движения. Через год 4 -ую АКДС буду делать облегченную.
Старый 06-03-2009, 21:47     #103
MamaVanyushki
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 175
MamaVanyushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от купалинка Посмотреть сообщение
Мы вчера сделали 3-ю Акдс и полиомелит. Ставили в ногу. До этого две в попу прошли без осложнений. А сейчас ночью температура 39,2. Днем 38. Ногой еле шевелит. Вызвала врача, она сказал от этой партии на ее участке трое тяжело перенесших, а это больше обычного. Причем сказала, что именно от партий, которые положено в ногу вводить больше тяжелых последствий.Но в принципе, говорит, ничего сташного нет, реакция быть должна, но не думаю, что такая сильная. Ребятенка жалко, плачет, гундит, ножка без движения. Через год 4 -ую АКДС буду делать облегченную.
Читала аж мурашки побежали. Жалко ребетенка Поправляйтесь скорее и вот вам @@@@@@@@@@@@@@ А вы какую вакцину ставили нашу или импортную??
Старый 06-03-2009, 21:48     #104
купалинка
Гость
 
Профиль купалинка
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 18
купалинка отсутствует


Нашу.
Старый 06-03-2009, 21:52
ответ для купалинка на сообщение "Нашу."
    #105
MamaVanyushki
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 175
MamaVanyushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от купалинка Посмотреть сообщение
Нашу.
Понятно. У нас все как всегда Ничего толком делать не умеют
Старый 06-03-2009, 22:15     #106
olchunya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м. Ленинский проспект
Сообщения: 29
olchunya отсутствует


Лежим в больнице с последствиями прививки, не буду вдаваться в подробности.Вот советы докторов:
1) сдать анализы перед прививкой
2) лучше проконсультироваться с иммунологом
3) делать импортные прививки
Страшилок не буду рассказывать, раз на раз не приходится. Нам в свое время делали прививки не задумываясь, и всё было нормально, и я, делая прививку своему малышу, тоже надеялась на хорошее, но звезды повернулись в другую сторону....
Старый 06-03-2009, 22:16     #107
alita
Частый гость
 
Профиль alita
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Литва-СПб(Петродворец)
Сообщения: 33
alita отсутствует


вчера сделали первую АКДС и полимиелит в поликлиникивв обе ножки, второй день температура 38.Что дальше будет - незнаю.
Старый 06-03-2009, 22:19     #108
YuliaZayats
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 176
YuliaZayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaVanyushki Посмотреть сообщение
А я даже как-то и не подумала что нельзя делать если высыпания. А если у нас бесконечная аллергия (или потничка) пока не ясно тоже делать нельзя??
Вы на это особо внимание врача обратите - проконсультируйтесь.я пока не знаю..
Старый 06-03-2009, 22:23     #109
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaVanyushki Посмотреть сообщение
Ребенку скоро 3 мес. Дрожу от одной мысли что надо делать прививку. Поначиталась всяких страшилок и призадумалась...Скажите а вы делали своим деткам эту прививку, какие последствия или может быть побочные эффекты??? И ваше мнение все-таки делать или нет??
инфанрикс
Старый 06-03-2009, 22:24     #110
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaVanyushki Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста я вообще не в теме, совершенно нет времени копаться: Инфанрикс и АКДС это разные вещи или Инфанрикс это просто то же самое что АКДС только импортного производства??
Цитата:
Сообщение от lena81ka Посмотреть сообщение
инфанрикс - то же, что АКДС, только импортного производства.
Инфанрикс и АКДС вообще то различаются
Коклюшный компонент в Инфанриксе ослаблен, за счет этого и меньше последствий после прививок


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.