т/ф Нева - связываться или ... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 13:50     #21
ГУСЕНА-i
Гость
 
Профиль ГУСЕНА-i
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 9
ГУСЕНА-i отсутствует


Однажды собралась я в Египет. Пришла в Неву, прошу:" Помогите подобрать отель". Мне быстренько показывают в каталоге отель, говорят хороший, а там до моря ехать 20 мин. на автобусе. Я отказалась. Тогда мне предложили другой. Дня за три до вылета мне звонят и говорят, что отель не дает подтверждения, надо срочно доплатить за другой отель. А так как очень хотелось на море, то пошла и доплатила. Благо отель оказался неплохим, но расчитан он был на итальянцев. Из русских были только мы с сыном. Когда возвращались обратно в билете стоял вылет в 21 с чем-то, а оказалось утром. Причем это время стояло только у нас, а у всех нормальное, как и вылетали. Выходит расчитываешь на одно, а получаешь другое. Больше в "Неву" не хочу.
Старый 02-03-2009, 16:44     #22
Аленушка лапа
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 215
Аленушка лапа отсутствует


Мы ездили В Тунис и Болгарию в прошлом году, проблем не было!! Притом, что в мае нам продали Калиакру (Албены) ее нигде не было!!!
Старый 02-03-2009, 17:23
ответ для Kaptunka на сообщение "т/ф Нева - связываться или ..."
    #23
Ir@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 357
Ir@ отсутствует


Ездили с дочкой от Невы в Албену, правда давно, в 2004г. Путевку купила в Магнолию. Документы в аэропорту когда отдавли, сказали в Вита-Парк есть только номера. Когда приехали туда в Вита-Парке сказали что 2-х местного номера свободного нет и поселили в аппартаменты(2-комнатная квартира +кухня+кондей в 2-эт.домике недалеко от отеля.) отдохнули по-царски.
Старый 03-03-2009, 10:07     #24
Natunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 270
Natunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaptunka Посмотреть сообщение
Охххх прямо бальзам на душу, а то такого начиталась в инете, что волосы дыбом (((( да еще печати на договоре нет, хотя договор такой, что лучше бы её и не было - мы ни за что не несем ответственность, а если что все расходы вы возмещаете.
Shelvick Вы когда и куда едете?
А на договор можно особо и не смотреть. Всё равно действует закон о защите прав потребителей, так что если в договоре что-то и протеворечит ему, можно смело ссылаться на закон.
Старый 06-03-2009, 22:22
ответ для Kaptunka на сообщение "т/ф Нева - связываться или ..."
    #25
Смышленная
Участник
 
Профиль Смышленная
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщения: 139
Смышленная отсутствует



Надеюсь,что у вас все будет хорошо
Старый 07-03-2009, 01:38
ответ для Kaptunka на сообщение "т/ф Нева - связываться или ..."
    #26
elena_romashka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М."проспект ветеранов"
Сообщения: 75
elena_romashka отсутствует


Мы тоже много раз ездили отдыхать от Невы и никаких проблем не возникало.У нас рядом, на Брестком бульваре, филиал невы есть,так мы в нём такого чудесного менеджера нашли, Валерией зовут! После всех поездок звоним и благодарим за рекомендованные отели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.