Планирование после ужасного горя... - Страница 358 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 21:16     #3571
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от sisula Посмотреть сообщение
Ой! давайте сменим тему.... Все-таки весна на улице - время перемен.Мы сильные и смелые, красивые умелые и ве у нас будет именно так как мы сами захотим!!!!
именно так

У меня одноклассники бывшие скоро встречаются... А мне вроде не до встреч. Но никто там про мою беременность не знал, значит могу и не рассказывать - это плюс. И немного развеюсь - тоже плюс. А вот смогу ли развеяться? Или действительно - пойти, чтоб почувствовать себя посвежевшей и помолодевшей?
Старый 06-03-2009, 21:17     #3572
sisula
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 179
sisula отсутствует


Расскажу про смелость и про то где провела часть сегодняшней ночи. Вот: сплю, вдруг слышу что-то странно пищит в коридоре - выбегаю посмотреть: пищит сигнализация мужниной машины. Муж в командировке, машина во дворе (окна квартиры выходят на другую сторону), я сбросив пижамные штаны и натянув дежурные джинсы, бегу на улицу. Страшно, аж жуть!! Сынулька (тоже герой - говорит пошли вместе, при этом глаза закрыты и спит сладким сном...) Вот, на улице машинка орет как сумасшедшая, я с ней и с сигналкой боролась больше часа, попутно вспомнив все ужасные слова в адрес сигнализации. Но все-таки справилась, устранила причину и пошла домой, правда заснуть уже не смогла!!!
Старый 06-03-2009, 21:19
ответ для yanola на сообщение ":flower: именно так:) У меня..."
    #3573
sisula
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 179
sisula отсутствует


Мое мнение- пойти обязательно, при условии что настроение будет показательное, в смысле себя показать и людей поглядеть. А на счет сложившейся ситуации... поверь, у каждого из твоих одноклассников есть что-то такое про что он не хочет говорить и вспоминать..
Старый 06-03-2009, 21:20     #3574
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от sisula Посмотреть сообщение
Расскажу про смелость и про то где провела часть сегодняшней ночи. Вот: сплю, вдруг слышу что-то странно пищит в коридоре - выбегаю посмотреть: пищит сигнализация мужниной машины. Муж в командировке, машина во дворе (окна квартиры выходят на другую сторону), я сбросив пижамные штаны и натянув дежурные джинсы, бегу на улицу. Страшно, аж жуть!! Сынулька (тоже герой - говорит пошли вместе, при этом глаза закрыты и спит сладким сном...) Вот, на улице машинка орет как сумасшедшая, я с ней и с сигналкой боролась больше часа, попутно вспомнив все ужасные слова в адрес сигнализации. Но все-таки справилась, устранила причину и пошла домой, правда заснуть уже не смогла!!!
Ты герой я пейджер если в ночи слышу - мужу притаскиваю (он не слышит)... а в ночь бежать - не стала бы точно
Старый 06-03-2009, 21:23     #3575
sisula
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 179
sisula отсутствует


Ой, мне самой страшно до жути было.. хоть двор у нас приличный, но все-таки!!! Но не пойти не могла - сама бешусь когда по ночам машины орут и никто не реагирует..
Старый 06-03-2009, 21:25     #3576
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от sisula Посмотреть сообщение
Мое мнение- пойти обязательно, при условии что настроение будет показательное, в смысле себя показать и людей поглядеть. А на счет сложившейся ситуации... поверь, у каждого из твоих одноклассников есть что-то такое про что он не хочет говорить и вспоминать..
Настроения у меня как-то нет никакого - хотя людей увидеть хотелось бы. А про ситуацию - это я к тому, что сейчас не всем знакомым, знающим о беременности, рассказала, так как не хочу слышать банальности от тех, кому безразлична ситуация... Так то было и раньше что скрывать, и ясное дело - у всех.
Старый 06-03-2009, 21:25     #3577
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sisula Посмотреть сообщение
Мненедавно Боярский сказал, что в таких случаях -это 100% вина акушеров, которые вели беременность, надо было более тщательно контролировать ВСЕ анализы и адекватно реагировать на повышенные титры. Только где взять этих адекватных акушеров?
Не знаю где их брать, и которые из них лучшие...ведь и в больнице лежала причем в роддоме специализирующимся на невынашивании под присмотром с 16-24 неделю, а до этого в Сканди наблюдалась...НЕ ЗНАЮ!!!!

Муж сказал что будем искать врачей нормальных и потом только беременеть
Старый 06-03-2009, 21:28     #3578
sisula
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 179
sisula отсутствует


А сколько лет не виделись? Я вот не так давно поймала себя на мысли что совершенно не хочу видеть и слышать теток и дядек, ноющих про свою жизть, потому что хочу помнить своих одноклассников веселыми и беззаботными наташками и володьками.. да и говорить с большинством из них как-то напряжно.. так только 2-3 человека, с которым более крепкие отношения..
Старый 06-03-2009, 21:29     #3579
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от sisula Посмотреть сообщение
Ой, мне самой страшно до жути было.. хоть двор у нас приличный, но все-таки!!! Но не пойти не могла - сама бешусь когда по ночам машины орут и никто не реагирует..
А мы из-за этого отключаем сирену. Нам никак в сервисе настроить датчик удара не могут орет регулярно, если мимо грузовики проезжают
Старый 06-03-2009, 21:31     #3580
sisula
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 179
sisula отсутствует


Знаешь, мне еще кажется что здесь (лично у меня) сработал фактор невезения. Слишком как-то все было чудесно... вот и получилась сказка с печальным концом. Но мой тож самое говорит, снаала надо найти кому можно меня доверить, а потом Б.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.