ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 13:56     #1041
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


релиф читала он по описанию вообще солабый малокомпонентный, вообще если налицо намазывать то только капсулы брать надо так как в кремах всякие жиры ущже присутствуют и эффект слабже. жалко что лиотон дорогой пока немогу позволить.
Старый 06-03-2009, 16:03     #1042
sma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 669
sma отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
купила фукус понравилось кожа разглаживается после него супер и упругая я маску тканевую взяла и намочила фукусом и держала на лице минут 15 пока невысохло, вообщем понравилось надо бы еще кубики льда из него сделать
а я масло фукусное купила в аптеке, мажусь. так удобнее чем маска, можно намазаться и лежать не обязательно,
Старый 06-03-2009, 16:10     #1043
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


да да наверное масло лучше чем заваривать надо бы тоже поискать его
Старый 06-03-2009, 16:14     #1044
yoonzena
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 169
yoonzena отсутствует


Скажите, а как часто можно умываться льдом? Чтобы флюс или гайморит не заработать.
Старый 06-03-2009, 17:18     #1045
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Подпишусь, тут столько полезных рецептов!
Старый 06-03-2009, 17:25     #1046
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


незнаю как долго можно льдом протирать я сегодня уже 2 раза обтерлась мне понравилось как лифтинг все стягивает и отек под гразами ущел, еще вечером обтерусь перед сном я 3 раза буду обтираться. там же быстро раз 3 секунды и все и замерзнуть неуспеешь
Старый 06-03-2009, 21:07     #1047
sma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 669
sma отсутствует


Цитата:
Сообщение от yoonzena Посмотреть сообщение
Скажите, а как часто можно умываться льдом? Чтобы флюс или гайморит не заработать.
я последние полтора года постоянно "умываюсь" льдом из зеленого чая. никакого флюса, гайморита отродясь не было. да это и не так уж холодно, пожалуй наоборот, приятно
Старый 06-03-2009, 21:10     #1048
Вазовски
Элита
 
Профиль Вазовски
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 2 172
Вазовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от sma Посмотреть сообщение
я последние полтора года постоянно "умываюсь" льдом из зеленого чая. никакого флюса, гайморита отродясь не было. да это и не так уж холодно, пожалуй наоборот, приятно

А про эффект расскажете?
Старый 06-03-2009, 21:12     #1049
sma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 669
sma отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
кто то в темке писал от отеков про гепатромбин, у некоторых по отзывам вызывает раздражение я вот еще че нашла в яндексе

Лучше использовать мази не от гемороя а от варикоза. Рекомендую Лиотон, снимает отеки под глазами, уменьшает круги, кожа становится свеженькой мож кто испробывал уже, хотела было гепатромбин купить чето теперь засомневалась хотя сама от гемороя свечи использовала нравится но их часто нельзя
Девушки, вы не боитесь ЭТИМ лицо мазать? тем паче под глазами где кожа тонкая и нежная. там ведь такой состав...и предназначены эти мази совсем для другого. Мне врач гипотромбин даже для рук не рекомендовал ( у меня вены видны, предрасположеность к варикозу) только ноги. Сказал что кожу испорчу. Да и в инструкции написано только нижние конечности...
Старый 06-03-2009, 21:18
ответ для Вазовски на сообщение "А про эффект расскажете?"
    #1050
sma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 669
sma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вазовски Посмотреть сообщение
А про эффект расскажете?
ну отечность после сна и припухлость уходит сразу- это точно. После обтирания я лицо не вытираю, само все впитывается за секунды, кожа сухая и на чуть еще влажную наношу крем, так лучше идет увлажнение нижних слоев кожи.Я честноговоря так к этой процедуре привыкла, что и не представляю что может быть по-другому, даже не задумываюськакой эффект , но то что выгляжу лучше своих сверстниц- это правда, наверно в совокупности со всем остальным и это играет роль.В зеленом чае антиоксидантов много, он не только кожу омолаживает. Большинство космеологов говорит что лицо льдом по утрам это очень полезно. Но как то я слышала , что лед-это стресс для кожи, и лучше не надо. Но по мне -я не откажусь, я вижу что для моей кожи такой стресс в удовольствие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.