Жалобы в налоговую. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 19:26     #51
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
Тут не налоговая ,а милиция нужна. ИМХО. ...
Думаете, милиция не в курсе?? У нас недалеко от дома такая же "стихийная" стоянка, под крышей местной милиции.
Старый 06-03-2009, 19:45
ответ для Непонятная на сообщение "Жалобы в налоговую."
    #52
Lime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 552
Lime отсутствует


Да, скорей всего менты крышуют, лучше в прокуратуру грамотное заявление, в котором может и про налоги свои мысли упомянуть
Старый 06-03-2009, 19:56     #53
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
именно смешно, ибо бухгалтер не может задать такой вопрос.
Ну знаете ли...бухи разные бывают

Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Те40 машин - они считают, что это ИХ земля! Но она ващето - земля 247 собственников членов ТСЖ(ой! ТСЖ тоже нету... не состоялось) Ну просто , по-старому ЖСК.
Я уточняю...просто.т.е. это все же земля...собственность ТСЖ (ну юудем так называть).....просто у нас например дом большой и земли мноооого,а оказывается,что она не в собственности и если завтра приедет дядя...и скажет,что он ее купил.....то мы не сможем подъезжать на своих машинках к подъезду Почему и спрашиваю...точная ли инфа про собственника.Хотя на налоги это не влияет конечно.
Старый 06-03-2009, 20:17     #54
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ну знаете ли...бухи разные бывают

.
ну мы же не говорим про олигофрению??
Старый 06-03-2009, 20:42     #55
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
Да, скорей всего менты крышуют, лучше в прокуратуру грамотное заявление, в котором может и про налоги свои мысли упомянуть
Нет, менты - в отказе.. Сказали "с сумасшедшей (прЭдседательшой) связываться не будем. Решайте сами".
Старый 06-03-2009, 20:44     #56
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
ну мы же не говорим про олигофрению??
А вдруг

Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Нет, менты - в отказе.. Сказали "с сумасшедшей (прЭдседательшой) связываться не будем. Решайте сами".
У нас салон красоты отгородит половину нашей парковки....соседи собрали собрание...на след.день...звоночек в администрацию и к обеду все убрали
Старый 06-03-2009, 20:46     #57
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение

Я уточняю...просто.т.е. это все же земля...собственность ТСЖ (ну юудем так называть).....просто у нас например дом большой и земли мноооого,а оказывается,что она не в собственности и если завтра приедет дядя...и скажет,что он ее купил.....то мы не сможем подъезжать на своих машинках к подъезду Почему и спрашиваю...точная ли инфа про собственника.Хотя на налоги это не влияет конечно.
вот этого не знаю. На вопрос (не мой, других собственников) - показать документы - отказ! Карочи, как удалось выяснить, даже ТСЖ - как юр.лицо - не организованно и не зарегистрирванно.
А налоги? А откуда - налоги? Как я об этом узнаю? А?подскажите, кто сталкивался? То есть - если я не плачу налог на землю? - а только - налог на квартиру - значит земля - ничья?
Старый 06-03-2009, 20:48     #58
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А вдруг


У нас салон красоты отгородит половину нашей парковки....соседи собрали собрание...на след.день...звоночек в администрацию и к обеду все убрали
У меня на руках - как и у всех - есть письмо Администрации №.. От числа... О "Беспрепятственном проезде и проходе по территории".. Однако - на него тем товариСЧАм чхать.. Вот , готовим грамотное заявление. И хотим убедиться в своей правоте.. Ну чтоб не обидеть никого..
Старый 06-03-2009, 20:51
ответ для Anuta на сообщение "гхе-гхе,:008:, пардон муа, наше..."
    #59
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
гхе-гхе,, пардон муа, наше предприятие получило звание лучший налогоплатильщик России 2007 года. Есть исключения.
знаете .. если попросить кого-то вроде меня ... я ЛЮБОМУ ( то есть абсолютно любому) предприятию нарою нарушени ( если не общеи системе) и потом судиццо будете бо суспензии ... пример првести? - легко я просто пересчитаю стулья в офисе))) и если обнаружо ОДИН лини стул то подведу по 25-- главе и Вы уже в суде будете доказывать экономическую целесообразность и экономическую оправданность " этого стула ... ага...
а еще не было ли у Вашего уважаемого предприятия ( случано из-за арифметическои ошибки) случая когда случано ПЕРЕ платили НДС ? Вы правильно поняли имненно случано заплатили больше чем надо.... гыыыыыыыыыыыы Вы попали - если бы мне заказали вас зачморить я бы выставил вас на занижение базы по налогу на прибыль и вплоть до ВАС бы не отмылисть...
Это так просто .. ну кто понял тот понял кто нет -тот -нет
Старый 06-03-2009, 20:59     #60
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Это так просто .. ну кто понял тот понял кто нет -тот -нет
ну, и как лишний стул тянет 25 главу?принесла я стул из дома, дальше что?будете доказывать, что он куплен на черные деньги?
а про переплату НДС -интересно.Расшифруйте, плиз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.