Планирование после ужасного горя... - Страница 355 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 20:12     #3541
shokoladka
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 220
shokoladka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
А еще есть доп анализ: "Определение авидности антител IgG к цитомегаловирусу – метод подтверждения или исключения недавнего первичного инфицирования цитомегаловирусом". Он как раз для случая, если М есть, но есть сомнения, что болезнь была на самом деле давно.
я когда после Б получила положительные М- думала что в этом причина. Но ЦН развеял мои мысли, так как нашел еще кучу других причин!
Старый 06-03-2009, 20:13     #3542
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от sisula Посмотреть сообщение
Гистология разная может быть, елси покажет что ты носитель вируса, а не в болеешь, то это хорошо - лечить не надо будет...
А, ну я имела ввиду, что получила сегодня гистологию детей... не знаю как сказать еще
Старый 06-03-2009, 20:14     #3543
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
А еще хотела спросить... меня теперь вопрос мучает... В этом центре на Ждановской они будут определять пол ребенка (по крови, например), если его не определить по внешним признакам? Или напишут любой от балды?
про ждановскую не знаю, мы туда не возили
мы пол знали уже с 13 недель, всё подтвердилось
Старый 06-03-2009, 20:15     #3544
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shokoladka Посмотреть сообщение
я когда после Б получила положительные М- думала что в этом причина. Но ЦН развеял мои мысли, так как нашел еще кучу других причин!
А что ещё нашли, если не секрет...просто у меня ничего не находят...кроме низкого иммунитета
Старый 06-03-2009, 20:15     #3545
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от sisula Посмотреть сообщение
А до беременности ты сдавала анализы на инфекции? Если G уже обнаруживали, значит ты не могла подцепить эту заразу во время Б.
Мне никогда не брали анализ на антитела к ней... я, дура, даже не знала, что это нужно. Только на ее наличие проверяли (когда давно еще планировала), тоже не было тогда.
Старый 06-03-2009, 20:20
ответ для Удач@ на сообщение "А что ещё нашли, если не..."
    #3546
sisula
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 179
sisula отсутствует


У меня тож так, ни в плаценте, ни у малыша никаких инфекций не обнаружено. Сейчас только один вариант причины преждевременных родов - ьактериальный вагиноз, т.е. банальная бактерия моче-полового тракта, которая была не вылечена и привела к появлению инфекции восходящим путем - снизу вверх, что спровоцировало отхождение вод и ... такой печальный результат.
Старый 06-03-2009, 20:21     #3547
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


У нас пол был известен (2 мальчика), причем 3 разных врача так говорили... а в результатах - мальчик и девочка Правда на последнем узи (быстром, для общего осмотра) моя врач заикнулась о девочке, но я сразу поправила, что оба мальчика, ну она вроде и согласилась...возможно и не стала дальше разглядывать, это не было целью. Вот теперь еще и этим мучаюсь
Старый 06-03-2009, 20:23     #3548
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


В общем буду ждать результатов на антитела... либо подтвердят диагноз - и буду знать причину, либо попаду в число терзающихся сомнениями... Хотя мне все-равно шейка покоя не даст
Старый 06-03-2009, 20:30     #3549
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от sisula Посмотреть сообщение
У меня тож так, ни в плаценте, ни у малыша никаких инфекций не обнаружено. Сейчас только один вариант причины преждевременных родов - ьактериальный вагиноз, т.е. банальная бактерия моче-полового тракта, которая была не вылечена и привела к появлению инфекции восходящим путем - снизу вверх, что спровоцировало отхождение вод и ... такой печальный результат.
у меня в гистологии плаценты - восходящая бактериальная инфекция..НО у меня безводный период больше 2-х суток, и начался хориомнионит, поэтому не понятно это была причина отхода вод или следствие...шейка при этом дубовая, вн. зев закрыт полностью, наружный палец не пропускал даде после снятия шва.
Старый 06-03-2009, 20:35     #3550
sisula
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 179
sisula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
у меня в гистологии плаценты - восходящая бактериальная инфекция..НО у меня безводный период больше 2-х суток, и начался хориомнионит, поэтому не понятно это была причина отхода вод или следствие...шейка при этом дубовая, вн. зев закрыт полностью, наружный палец не пропускал даде после снятия шва.
Получается воды отходили, а шов не сразу сняли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.