у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 12:13     #1811
Rada**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Дунайский пр.
Сообщения: 460
Rada** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bird,s Посмотреть сообщение
Вот то-то и оно- что ВРОДЕ А потом может оказаться( как у многих в этой теме), что начнет яйца нести . Я вот никогда не скажу с ходу, кто птица (неразлучники, имеется ввиду) по половой принадлежности. У меня есть пара, так тут я уже точно знаю, кто на яйцах сидит
Согласна, но вроде мальчики подлиннее девочек (само тельце).
А вообще я , конечно, не такой спец. в неразлучниках...А анализы наверно дорого??
Старый 03-03-2009, 12:24     #1812
babich
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Шушарики
Сообщения: 187
babich отсутствует


подскажите, а у кого сколько в среднем попугай приручался?ну чтоб на руке спокойно сидел? ел из тарел как вы тут пишите? и у кого заговорил и через сколько?
и еще вопрос..у нашего мужчинки видимо весна пришла! он обожает дочку и как я думаю, обозначил ее за подругу...сидит у нее на голове, курлыкает, танцует, вьет гнездо, теперь тереться начал и отрыгивать зернышки...что делать-то????
Старый 03-03-2009, 15:27     #1813
Rada**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Дунайский пр.
Сообщения: 460
Rada** отсутствует


Цитата:
Сообщение от babich Посмотреть сообщение
подскажите, а у кого сколько в среднем попугай приручался?ну чтоб на руке спокойно сидел? ел из тарел как вы тут пишите? и у кого заговорил и через сколько?
и еще вопрос..у нашего мужчинки видимо весна пришла! он обожает дочку и как я думаю, обозначил ее за подругу...сидит у нее на голове, курлыкает, танцует, вьет гнездо, теперь тереться начал и отрыгивать зернышки...что делать-то????
У меня этот процесс прошел быстро, я спец. даже и не приручала, просто выпускала из клетки
Старый 03-03-2009, 17:01     #1814
nengirit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 362
nengirit отсутствует


Цитата:
Сообщение от babich Посмотреть сообщение
подскажите, а у кого сколько в среднем попугай приручался?ну чтоб на руке спокойно сидел? ел из тарел как вы тут пишите? и у кого заговорил и через сколько?
и еще вопрос..у нашего мужчинки видимо весна пришла! он обожает дочку и как я думаю, обозначил ее за подругу...сидит у нее на голове, курлыкает, танцует, вьет гнездо, теперь тереться начал и отрыгивать зернышки...что делать-то????
Мы несколько дней после покупки не трогали своего Федю. Потом убирали еду на пару часиков и давали зернышки с руки. Первый месяц вообще не выпускали из его клетки, пока к рукам не привык. Заговорил он у нас где-то через 3 месяца. Сейчас он у нас полгода и мы уже перестали запоминать, что он говорит - потому что не упомнить всего!
Старый 03-03-2009, 17:17     #1815
babich
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Шушарики
Сообщения: 187
babich отсутствует


т.е. если прошло уже полгода-уже не заговорит?или есть шанс?
Старый 05-03-2009, 15:04     #1816
Чента
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщения: 547
Чента отсутствует


Ищу пару для своей девочке-волнушке. Птенца не хочется, т.к. девочке 1.5 года. Если есть предложения пишите).
Старый 06-03-2009, 18:43     #1817
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Девочки, знатоки волнистых, помогите. Хотим купить попугая, вот здесь http://mirnyj2006.narod.ru/index.html вот кто-нибудь брал? И вообще, что нужно сразу к попугаю: клетка, корм...еще?
Старый 06-03-2009, 18:54     #1818
Rada**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Дунайский пр.
Сообщения: 460
Rada** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
Девочки, знатоки волнистых, помогите. Хотим купить попугая, вот здесь http://mirnyj2006.narod.ru/index.html вот кто-нибудь брал? И вообще, что нужно сразу к попугаю: клетка, корм...еще?
Игрушки и вкусняшки я б прикупила
Старый 07-03-2009, 00:28     #1819
babich
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Шушарики
Сообщения: 187
babich отсутствует


мы купили у него! Очень довольны птицей!!!!многие у него покупают! и выбор и профи он действительно!
но....больше не советую у него покупать ничего....просто дорого!в магазине можно найти просто даром по сравнению с ним...а вот книжку его берите!
хотя хозяин барин...просто мы сами купили-поддержали так сказать! а потом я по магазинам в 3 раза дешевле всякие штучки видела! не приценилась до поездки!
птицы красивые-быстро приручаются и говорят!берите !
Старый 07-03-2009, 00:29     #1820
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
Девочки, знатоки волнистых, помогите. Хотим купить попугая, вот здесь http://mirnyj2006.narod.ru/index.html вот кто-нибудь брал? И вообще, что нужно сразу к попугаю: клетка, корм...еще?
ПОИЛОЧКУ не забудьте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.