На сколько скидывать цену на квартиру? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 14:29     #71
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Цитата:
Сообщение от я - Женечка Посмотреть сообщение
А мы сняли двушку на двоих за 23 000 + вода, свет. (при этом счетчики стоят - много платим за воду) на Пионерской (с августа). Теперь сосед съезжает. Получается платим 12000-12500 за комнату... Мебель советская, нет стиральной машины - а я на девятом месяце беременности. Холодильник старый, есть новый - но хозяйка им не дает пользоваться.Плюс дом - корабль, зимой мерзли, стены продувались.
Попросили в связи с уменьшением зарплаты мужа снизить цену - отказалась хозяйка. А про машинку сказала, что раньше руками и беременные стирали!
А цена за комнату в квартирах - не коммуналках - не выше 10000, можно и ближе в центре.
Ситуация не очень - искать новую комнату поздно - скоро малыш родится, а платить за такие условия 12500 не очень хочется...
сейчас столько вариантов, переехать можно очень быстро, особенно если нет привязки к определ. р-ну
Старый 06-03-2009, 14:31     #72
я - Женечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пионерская, Серебристый б-р
Сообщения: 63
я - Женечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
А рожать в условиях когда все вокруг раздражает нормально? Если все плохо то снять новое жилье 2-3 дня и дешевле и лучше. Рожайте там где Вам будет комфортно Мы вот тянем только потому что квартира у нас хорошая, да хотим на юг, но по комфортности все отлично Было б плохо съехали бы в течении недели
К сожалению у нас нет возможности переплачивать агентству за услуги или снимать однокомнатную квартиру... Если бы были необходимые деньги - проблема была бы решена сразу!
Старый 06-03-2009, 14:44     #73
tiddler Kira
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 55
tiddler Kira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
ну там вообще граница оч размытая, вот к родственникам у нас с ветеранов на 2 минуты быстрее чем с ленинского

Но на самом деле я что то не припомню много новых домов рядом с м ленинский... а старые в основном тех лет когда кто то посчитал что 6м2 это достаточная кухня
согласна, что в основном старые постройки на Ленинском, хотя 14-этажки я думаю помоложе 9-этажек и хрущевок!
Старый 06-03-2009, 14:56     #74
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


а нам хозяин скинул, на 2 тыщи, может быть пока конечно, но я ему сказала конкретно, либо скидивай , либо переезжаем, вон дом через дорогу там дешевле на две тысячи)) он скинул, но пока мы договорились до лета))) потом посмотрим)) но все же легче, и приятнее)))
Старый 06-03-2009, 14:57     #75
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от я - Женечка Посмотреть сообщение
К сожалению у нас нет возможности переплачивать агентству за услуги или снимать однокомнатную квартиру... Если бы были необходимые деньги - проблема была бы решена сразу!
вы платите 12500? Что мешает снять комнату за 9-10? (агенты сейчас более 50% не берут). поднапрячься найти 2-3 лишние тр (которые отобьются за 2-3 месяца) это настолько сложно? Я мож запугиваю, но когда появится ребенок задачи будут посложнее....
Старый 06-03-2009, 15:05     #76
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от tiddler Kira Посмотреть сообщение
нам сдают у м. Ленинский проспект в 9-этажке, где Нарвский универмаг, при этом окна старые, сантехника тоже, постоянно засоряется канализация (своими трудами чиним), кухня 5 кв. м. - даже стол негде поставить, стиралка, холодильник, телевизор и пр. свои, балкона нет, короче никаких условий! Сдают за 16 000 + электр. и телефон, возможно ли на Ленинском найти за эту же цену квартиру, но с хорошими условиями и большой кухней???
соседняя тема "однушка на ленинском" 14+ку 9м2 кухня
Старый 06-03-2009, 15:39     #77
lolarennt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
lolarennt отсутствует


а на мой вопрос никто не ответит?
Старый 06-03-2009, 15:53     #78
Орландина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька-Ломоносовская
Сообщения: 389
Орландина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
сейчас трешки без мебели и с проблемами от 20-22 (иногда даже вместе с КУ). Дальше думайте сами
спасибо..
Старый 06-03-2009, 16:26     #79
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от lolarennt Посмотреть сообщение
можно и я про себя?) 1-комн. квартира- студия в новом кирпичном доме, минут 7 до метро Коменд.проспект, общ.площадь 30 метров, хороший ремонт, ванна - кафель, телевизор, холодильник, стиралка - все новое, телефон, мебель тоже новая, сдаю за 20+ ку, съемщик просит снизить до 17...шо делать?)
ну если в районе комендантского сейчас самые низкие цены на новое жилье (аренда), то как Вы думаете? Н абогатырском куча однушек с новым ремонтом по 13-14 (иногда вместе с КУ). Съемщиков не хватает всем желающим сдать.... если ремонт и техника на самом деле без нареканий, то будте готовы на 15 вместе с КУ (по максимуму). если 7 минут от метро это прогулочный шаг беременной женщины, то возможно и 16, но нужен клиент которому "именно в этом доме или совсем рядом".

Я в смысле если потеряете клиента то следующему возможно уже и за 12 не сдадите
Старый 06-03-2009, 16:41
ответ для lolarennt на сообщение "а на мой вопрос никто не..."
    #80
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от lolarennt Посмотреть сообщение
а на мой вопрос никто не ответит?
в догонку

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...3#post22719083

планерная 21 (вместе с КУ ) ДВУШКА!!! От этого и размышляйте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.