Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1340 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 14:26     #13391
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Па-бам!!!
Мне отказали в "покраске". Короче, ЭТО надо носить еще минимум недели две, потому как кожа башки моей толоконной сожжена. После помывки спец составом и прощелачиванием волос я обнаружила чудный "ежик" в районе лба (Маруся, привет).
Вот бы еще подольше холода держались. Я в шапочке покамест похожу...
П.С. Муж долго удивлялся, отчего я дома все в каких-то повязках-обручах хожу. Вчера увидел. У нас сейчас период непростой - вот сюрприз ему устроила, обольстительница...
Бедняга! И смех и грех! Две недели быстро пролетят!
Старый 06-03-2009, 14:32
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13392
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


А я опять в театры собираюсь 7ого. Развод по-Московски с Довлатовой и Садальским. У нас культурный месячник. 7ого театр, 8ого музей. Муж сбрендил...
Музей выбрала - Музей сновидений З.Фрейда. Были кто-нибудь в нём? Вот надо же, такой большой город, а музеи уже хожены, перехожены и ничего интереного уже не осталось, вернее осталось самое экстравагантное.
Старый 06-03-2009, 14:38     #13393
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Па-бам!!!
Мне отказали в "покраске". Короче, ЭТО надо носить еще минимум недели две, потому как кожа башки моей толоконной сожжена. После помывки спец составом и прощелачиванием волос я обнаружила чудный "ежик" в районе лба (Маруся, привет).
Вот бы еще подольше холода держались. Я в шапочке покамест похожу...
П.С. Муж долго удивлялся, отчего я дома все в каких-то повязках-обручах хожу. Вчера увидел. У нас сейчас период непростой - вот сюрприз ему устроила, обольстительница...
М-да....Кристин, держись!!!! Ешь приорин!!!! Две недели, конечно долго, но и они пройдут! Главное, что тебе восстановят красоту!!!! Не грусти!!!
Старый 06-03-2009, 15:41     #13394
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
ну ес-но в палату )))
а здоровы-не здоровы визуально или анализы какие-то просят (вряд ли думаю, но все-таки) ?
Это не для всех естественно, могу тебя заверить
Нет, справок не просят. Как и от мужей. Вы же с ними сами живете, без справок
Старый 06-03-2009, 15:43     #13395
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
А я опять в театры собираюсь 7ого. Развод по-Московски с Довлатовой и Садальским. У нас культурный месячник. 7ого театр, 8ого музей. Муж сбрендил...
Музей выбрала - Музей сновидений З.Фрейда. Были кто-нибудь в нём? Вот надо же, такой большой город, а музеи уже хожены, перехожены и ничего интереного уже не осталось, вернее осталось самое экстравагантное.
в музее фрейда откровенно скучно,ничего экстравагантного там нету
Старый 06-03-2009, 15:43     #13396
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Слушай, ты же блондинистая была? Признавайся, ты ее как попросила тебя покрасить? Почему претензии не предъявила? Чего в топ топе не пишешь?
То, что я там видела - покрашенных-промелированных блондинок с твоим ужасом и рядом не стояло.
Старый 06-03-2009, 15:57     #13397
brusnica
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 216
brusnica отсутствует


Звонила Стамбулова, наказала делать детей
Старый 06-03-2009, 16:00     #13398
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
А я опять в театры собираюсь 7ого. Развод по-Московски с Довлатовой и Садальским. У нас культурный месячник. 7ого театр, 8ого музей. Муж сбрендил...
Музей выбрала - Музей сновидений З.Фрейда. Были кто-нибудь в нём? Вот надо же, такой большой город, а музеи уже хожены, перехожены и ничего интереного уже не осталось, вернее осталось самое экстравагантное.
О, классная программа. В музее не была.
Я на Эвору и на "ирландцев" билеты взяла...КОнец марта и середина апреля.

Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
М-да....Кристин, держись!!!! Ешь приорин!!!! Две недели, конечно долго, но и они пройдут! Главное, что тебе восстановят красоту!!!! Не грусти!!!
С утра уже ем. Только что не горстями.

Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Слушай, ты же блондинистая была? Признавайся, ты ее как попросила тебя покрасить? Почему претензии не предъявила? Чего в топ топе не пишешь?
То, что я там видела - покрашенных-промелированных блондинок с твоим ужасом и рядом не стояло.
Оля, так я блондинкой и должна была остаться. Промелироваться и отколорироваться пепельно-розовым(!!!), а вот такая шизня получилась. Я даже фотку свою повесила. По-моему все предельно ясно. Я ввечор не разобралась. Утром все понятно стало. А претензии некому предъявлять. "Сам дурак". (с) Сегодня такая красота пегая, с серо-седыми корнями, гуляющими от 2 до 8 см (с линейкой, блин, замеряла), с оранжевыми (недобитыми блондораном) прядями. А блондинка ТАМ только одна висит.
Вот интересно так, я сама "торгаш", все уловки и приемы знаю досканально, а тут повелась...И все-то так таинственно "к нам едет мега-мастер, поторопитесь - не успеете, Долорес, Москва"! Не, ЛВ - реальная сила!
Старый 06-03-2009, 16:30     #13399
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
После помывки спец составом и прощелачиванием волос я обнаружила чудный "ежик" в районе лба (Маруся, привет).
А ведь у меня тоже кожа была паленая, но в салоне никто об ентом не озаботился.
сделали, как просила.
кста, я тож теперь пепельно розовая
Старый 06-03-2009, 16:53     #13400
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Мужа уже несколько лет на него уламываю.А сейчас у него на всё один ответ : "Вон у тебя рыбка,кошка и собачка в одном лице!" (показывая на Диму).
Скалярия жжёт
Ага муж прав

Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Па-бам!!!
Мне отказали в "покраске". Короче, ЭТО надо носить еще минимум недели две, потому как кожа башки моей толоконной сожжена. После помывки спец составом и прощелачиванием волос я обнаружила чудный "ежик" в районе лба (Маруся, привет).
Вот бы еще подольше холода держались. Я в шапочке покамест похожу...
П.С. Муж долго удивлялся, отчего я дома все в каких-то повязках-обручах хожу. Вчера увидел. У нас сейчас период непростой - вот сюрприз ему устроила, обольстительница...
вот блин. Ну ничего 2 недели еще норм не месяц
.... еще банданы есть....

Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
А я опять в театры собираюсь 7ого. Развод по-Московски с Довлатовой и Садальским. У нас культурный месячник. 7ого театр, 8ого музей. Муж сбрендил...
Музей выбрала - Музей сновидений З.Фрейда. Были кто-нибудь в нём? Вот надо же, такой большой город, а музеи уже хожены, перехожены и ничего интереного уже не осталось, вернее осталось самое экстравагантное.
мой бы так сбрендил Ишо есть музей водки

Цитата:
Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
Звонила Стамбулова, наказала делать детей
Ну так это супер новость Удачи

Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
А блондинка ТАМ только одна висит.
Поделись сцылкой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.