ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3463 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 15:43     #34621
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Линеечку видно тоько когда ты цитируешь сообщения. Сделать ее не активной очень лекго - когда вставишь буквенный код в конце надо убрать буквы [url] и в начале убрать то, что написано в скобках с буквами url. Может на очень понятно, ты спроси еще.
Попробую процитировать.
А неактивной - это чтобы на другой сайт по ней нельзя было перейти?
Старый 06-03-2009, 15:45     #34622
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Попробую процитировать.
Ура! Только подписи все равно не видно! Почему-то и на сайте, где линеечки, не было видно, хлтя я несколько раз пробовала.
Старый 06-03-2009, 16:01     #34623
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, и удачи!!!!!А у меня хорошая новость - меня перевели в др. смену и теперь я попадаю на встречку -ура-а-а!!!!! Запишите меня!!!!
УРА!!!
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Нельчик поздравляю!!!!! И хватит себя и масика изводить!!!!!
Вот у меня мелколистный осыпается, правда я его сама покупала, а крупнолистный -ещё ничего, но мне его тоже никто не дарил, сама забрала с прежднего магазина
И я мелколистный сама покупала, причем давно, он уже кустищем стал. А крупнолистный мне придарила на встречке Pusi, я его берегуТы приходи с фикусом - ведь есть девочки, которе будут на встречке первый раз - вот с ними и обменяетесь
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки всем привет и с наступающим праздником!
Вот какое у меня событие, хотела пока повременить с новостями, но вот сомнения как всегда замучали.
В пятницу прошлую сделалла КРИО подсадку, 2 снежинки, приличного качества, 5-ти дневочки, Бо делал сам, вроде все в норме было. 4 дня после этого лежала ровненько, принимаю Прогинову 3 раз, 800 утрика, Аспирин и преднизолон.Растолстела на 6 кг!
так вот, со вчерашнего дня, уж слишком обильные прозрачные выделения вместе с утрожестаном выходит,ну очень много. ощущений никаких. ничего не болит и не тянет, ингогда матка увеличиваясь подкалывает, все нормально вроде. а сегодня смотрю на прокладке розовато бежевая не большая мазня.
Что бы это могло значить? неужто монстры зараза пробиваются?живот каменный, а хгч 12 дпп только в четверг.
а мне как на зло на работе до 6 сидеть, даже не полежать. что нибудь о похожем девочки слышали? Вон бедная мышка как намучилась до результата., а я уже в 4-й раз пролететь сил не найду!!
Девоньки почихайте на меня волшебными чихами, дайте мне сил до четверга дожить, даже праздники не врадость..
Держись!!! Может это импланташка такая былаЛучше конечно полежать. И гони от себя плохие мысли!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Попробую процитировать.
Надписи нетА на сайте, где линеечку делала надпись появляется? Попробуй другой сайтик.
Старый 06-03-2009, 16:12
ответ для Нельчик на сообщение "УРА!!!:support::support: И я..."
    #34624
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение

Надписи нетА на сайте, где линеечку делала надпись появляется? Попробуй другой сайтик.
Мне так поросенок понравился - я больше нигде такого не нашла. Нав сайте тоже не появлялась подпись, почему-то... Может, глюк какой-то?
Старый 06-03-2009, 16:20     #34625
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Мазня у многих бывает.Выпей но-шпу.
Всё будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Старый 06-03-2009, 16:21     #34626
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девочки всем привет и с наступающим праздником!
Вот какое у меня событие, хотела пока повременить с новостями, но вот сомнения как всегда замучали.
В пятницу прошлую сделалла КРИО подсадку, 2 снежинки, приличного качества, 5-ти дневочки, Бо делал сам, вроде все в норме было. 4 дня после этого лежала ровненько, принимаю Прогинову 3 раз, 800 утрика, Аспирин и преднизолон.Растолстела на 6 кг!
так вот, со вчерашнего дня, уж слишком обильные прозрачные выделения вместе с утрожестаном выходит,ну очень много. ощущений никаких. ничего не болит и не тянет, ингогда матка увеличиваясь подкалывает, все нормально вроде. а сегодня смотрю на прокладке розовато бежевая не большая мазня.
Что бы это могло значить? неужто монстры зараза пробиваются?живот каменный, а хгч 12 дпп только в четверг.
а мне как на зло на работе до 6 сидеть, даже не полежать. что нибудь о похожем девочки слышали? Вон бедная мышка как намучилась до результата., а я уже в 4-й раз пролететь сил не найду!!
Девоньки почихайте на меня волшебными чихами, дайте мне сил до четверга дожить, даже праздники не врадость..
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!! Ни о чём мазня не говорит - у меня утрик иногда тоже подкрашивался и в удачный протокол тоже, я об этом даже не писала и внимания не обащала, у меня никогда М через поддержу не прорывались, поэтому я точно знала что это не М... А ещё в удачный протокол на 4-й день после переноса 5-дневочек хоть какое-то ощущение в животе появилось - низ живота окаменел - и почти сразу пропало... Выделения усились только после 10-го дня... АПЧХИ на тебя ещё раз!
Старый 06-03-2009, 16:35     #34627
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!! Ни о чём мазня не говорит - у меня утрик иногда тоже подкрашивался и в удачный протокол тоже, я об этом даже не писала и внимания не обащала, у меня никогда М через поддержу не прорывались, поэтому я точно знала что это не М... А ещё в удачный протокол на 4-й день после переноса 5-дневочек хоть какое-то ощущение в животе появилось - низ живота окаменел - и почти сразу пропало... Выделения усились только после 10-го дня... АПЧХИ на тебя ещё раз!
во-твот, и у меня вроде так.гудь большая, чувствительная, но без болей.. потому счто рано ещё. а ещё пить хочется,а вот спать совсем не хочу, вечером не уснуть. может это оно?
Старый 06-03-2009, 16:49     #34628
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
во-твот, и у меня вроде так.гудь большая, чувствительная, но без болей.. потому счто рано ещё. а ещё пить хочется,а вот спать совсем не хочу, вечером не уснуть. может это оно?
зажала крепко-крепко чтобы это было оно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@ И засыпала я тоже плохо, да и сейчас плохо сплю... А вот Ассолька наоборот - она ещё в протоколе стала спящей красавицей... Я всё на неё равнялась и думала ну когда же и мне спать захочется... Грудь у меня побаливать начала тоже после 10 или даже 12 дня... АПЧХИ на тебя!
Старый 06-03-2009, 17:11     #34629
Орленок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 30
Орленок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
во-твот, и у меня вроде так.гудь большая, чувствительная, но без болей.. потому счто рано ещё. а ещё пить хочется,а вот спать совсем не хочу, вечером не уснуть. может это оно?
У меня тоже была подсадка в ту пятницу и тоже пропал сон)))) Не могу спать и все тут на боку все тянет особенно правый бок...но вчера вечером что-то произошло все симптомы пропали а сегодня весь день температуру чувствую...звонила МВ она сказала что это реакция на прогестерон и пока выше 37,5 не поднимется сбивать не надо..но состояние не очень...очень надеюсь что у нас все получится))))
Старый 06-03-2009, 17:19     #34630
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надежда Орлова Посмотреть сообщение
У меня тоже была подсадка в ту пятницу и тоже пропал сон)))) Не могу спать и все тут на боку все тянет особенно правый бок...но вчера вечером что-то произошло все симптомы пропали а сегодня весь день температуру чувствую...звонила МВ она сказала что это реакция на прогестерон и пока выше 37,5 не поднимется сбивать не надо..но состояние не очень...очень надеюсь что у нас все получится))))
Дай поможет нам Господь!

когда пойдете делать хгч? я вообще боюсь сдавать. боюсь увидеть маленькие цифры...
так хоть хожу и чувствую себя беременной. Вчера даже службу в церкви отстояла и попросила батюшку богословение на вынашивание. Он так и сказал : Давай рожай! пойду 12-го с утра сдам кровь, и вечерком давайте отпишемся , я за Вас буду держать кулачки.Удачи вам , сил и терпения!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.